Перейти к содержанию

Миллиарды (Billions)

Рекомендуемые сообщения

Дэмьен Льюис официально покидает «Миллиарды» после пятого сезона.

 

Об этом сообщила сеть Showtime, показывающая шоу. Сегодня с актером вышел последний эпизод и финал пятого сезона. Как поведал сам Льюис в интервью The New York Times, он принял такое решение как из-за нежелания на долгий период покидать Лондон после личной трагедии (несколько месяцев назад скончалась его жена Хелен МакКрори), так и изначального договора с каналом на пять сезонов.

 

Шестой, уже без его участия, выйдет в январе.

Прекрасно понимаю решение Дэмьена, но не уверен, что шоу переживёт его уход. Это изначально история о двух титанах, что столкнулись лбами и начали войну умов невероятных масштабов. Их жизни переплетены, без одного нет другого.

 

ПСы Эпизод пока не смотрел, интересно чо там наворотили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 356
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отлично.Последний сезон еле смотрел,пора уже кончать с шоу.

но не уверен, что шоу переживёт его уход.

не переживет офк,сезон-два помучают и рипнутся

 

лул,там уже и тизер 6 сезона выкатили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, в январе уже Чак начнет бодаться с новым врагом.

Не ожидал, что за одну серию они все раскрутят. Думал, опять на новый сезон оставят.

Не уверен, что мне интересно новое противостояние.

Забавно было б, если бы в конце Акса Малкович встретил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, такое.

 

Я в этом противостоянии за Чака был, поэтому, наверное, доволен таких исходом оного, но, реально, на кой чёрт дальше-то продолжать. Они реально берут пример с Ходячих, я-то думал, я так иронизирую, а оказалось, что угадал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, говно.

 

И Миллиарды без Льюиса это как Карточный Домик без Спейси. Какой смысл?

Джаматти ещё ссохся почему-то.

 

А шипперов Акса с Венди 5 лет дразнили и даже поцелуя не дали, ахах.

Прям с экрана так и сказали, что какой смысл без продолжения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж точно не такой себе представлял развязку этой затяжной и яростной войны. Как-то спокойно, без сожжения мостов и последнего залпа напалмом - сложно поверить, что Акс сдался бы в битве всей жизни. С другой стороны, шаблон определённо сломали: вариантов реально не осталось, враги изящно поймали в нерушимый капкан, дальше бесполезно барахтаться. Столь крупно он ещё не проигрывал, так что ход логичный, можно продолжать жить после капитуляции. С Вэнди печально вышло, даже не успели стартовать - ещё вопрос какая утрата для Акса сильнее. А лучшая сцена финала, что слегка удивительно, принадлежит Аксу с Тейлор (а не Роудсам) - вроде и враги, а вроде и наставник с протеже. Столько эмоций переплелись между собой - видно, что обоим жаль и оба не хотели, чтобы всё зашло так далеко.

 

Я продолжу смотреть, конечно, на уровень дна они никак не должны упасть со своими диалогами и крутым кастом (Кори не замена, но чел хороший). Но приготовился, что прежний драйв пропадёт, это даже по 5 сезону заметно. Льюису спасибо за эти 5 лет, великолепный перфоманс и персонаж Акса, а также один из самых крутых твшных дуэтов современности с Джаматти.

 

caPkAdL.gif

 

ПСы Маффи и Доллар Билл порадовали своим решением, мужики. Надеюсь, что это не уход из сериала и не задвигание на 10 план, а новые возможности.

 

ППСы Не про 12 эпизод, но всё равно: какого хрена Тейлор устроила с Лорен? Абсолютно нелепый конфликт на пустом месте. Понимаю, что персонаж второплановый и без особой глубины, но обязательно было просто так сливать? Её появление в кадре всегда грело сердечко, Джейд красавица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, "уход" Люьиса из сериала - снова тот самый приём Showtime. Они иногда так делают, закончить фатальностью, зритель раздавлен, эмоции вызваны мощные.

А с нового сезона он снова тут.

 

Если он ушел точно, значит из-за финансов. Серич зрелищный, дорогой. Дэмиэн конечно берет немало.

В изза ковида, в Англии, например, вся съем. группа недели на карантине сидела. И такого дерьма затратно-ковидного у продюсеров тонны.

 

Не думаю, что он из-за смерти жены (Макрори) сливается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно у них там устроена работа прокурора. Можно годами заниматься раскручиванием одного подопечного (который даже не действующий преступник) и больше ничем.

Сабж выдохся. Хорошо что Льюис уходит, надеюсь это обрушит рейтинги и они окончательно закроются. Тут ситуация даже хуже чем с КД. Там, при наличии Спейси можно было продолжить ещё. А тут даже с Льюисом уже на последнем издыхании все тянется. Заполняют экранное время абы чем. Как с линией художника, который сам выглядит "как из Промокашки скрипач". Дизеля ещё бы позвали на эту роль.

Едва ли не самой запоминающейся сценой сезона, стал эпизод приготовления яичницы. Я так и не понял что это за линчевщина. Хотя это было немного интереснее чем наблюдение за подметающим, несколько минут, пол, барменом.

Чак неожиданно сдулся, хоть бы бородку фирменную оставил или сценарно объяснили бы ясно, с чем связаны перемены. Ну а так, рад в целом за финал арки Акса. Не сгинул в пенитенциарной системе, ушел в рассвет, при бабках, молодым и вольным.

Сезон, конечно, можно было бы назвать "Капиталистам тут не место". Победу одержал социально-ответственный, перед своей белой привилегией деятель. В начале сезона я вообще подумал что они Акса превратят в финале, в такого же чудика. Но ограничились остракизмом. Конечно же с благородной руки великодушного Принса. Пощадил нашего Остапа.

Не уверен что буду смотреть шестой сезон. Сабж в принципе вычерпал свой потенциал за первых два сезона. А теперь и тем паче. Но в целом проект был ярким на старте, запоминающимся. Тем кто вообще не смотрел, можно рекомендовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едва ли не самой запоминающейся сценой сезона, стал эпизод приготовления яичницы. Я так и не понял что это за линчевщина.

Кстати, интернет подсказал, что это практически прямая цитата финальной сцены фильма Big Night.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

23 января

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись с новым сезоном. Чак пока чилит с селюками, что не особо интересно, а вот лысый сходу взялся за дело и пытается вытащить компашку из грязи, попутно завоёвывая доверие бывших врагов. Финальное выступление прям мощное, красивая заявка на перемены. Акса, безусловно, невозможно забыть и всегда будет не хватать, но Кори Столл классный и герой интересный, совсем не копирка рыжего.

 

6jHMGqF.gif

 

Не понял пока кто будет главным злодеем. Вариантов несколько: дед взбунтуется перед смертью/Чак заскучает и решить размяться/кто-то из инвесторов кинет обидку/Тейлор, Вэнди или кто изнутри устроит саботаж. Интрига, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия конечно вышла в целом скучноватой.

Ничего не цепляет.

Только финальная речь Принца вышла очень хорошей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.9 imdb у серии.

 

Акса нет.

Рейтинги - пук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоутайм второй раз на одни и те же грабли наступили, браво! Как Родина без Льюиса потеряла себя, так теперь и Миллиарды. Ну Родину хоть смотрели ещё немного по инерции, будет ли тут так же - вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.9 imdb у серии.

 

Акса нет.

Рейтинги - пук.

 

Ожидаемо.Бросил эту парашу после его ухода,хотя даже с ним уже еле смотрел.

Как Родина без Льюиса потеряла себя, так теперь и Миллиарды

На удивление,Родина норм продержалась,Квин хорошо заменил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может здесь тоже ещё разойдётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоутайм второй раз на одни и те же грабли наступили, браво! Как Родина без Льюиса потеряла себя, так теперь и Миллиарды. Ну Родину хоть смотрели ещё немного по инерции, будет ли тут так же - вопрос.

Согласен. Родину смотрел всю, так как люблю и актрису (играет глав героиню).

А сабж смотреть не планирую, после ухода офигенного Льюиса. Да простит меня Джаматти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра второй серии, стало окончательно ясно, с сериалом придётся попрощаться.

Тухлое болото, в котором происходит что-то совсем не интересное.

Ни один персонаж не цепляет.

Доллар Билл так и не появился, уж не знаю правда должен ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может здесь тоже ещё разойдётся.

 

или нет...

 

c16cbb4de6847219d5466484d93b74eb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинги на имдб суть типичная реакция фанбойчиков, уж всяк лучше так, чем жевать одно и то же с Аксом по десятому разу. А ещё лучше было закрыть после третьего)

 

За первые 4 серии если что и не понравилось, так то, что Мафи и Доллар Билл вдруг резко отупели в угоду сюжету. В остальном вполне типичные Биллионы. Четвёртая так и вовсе весьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлили на 7 сезон.

Надеюсь чемоданы Льюису уже уехали.

Иначе нахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел скачать чуть ли не все хитовые песни из сериала. Только до этого дошёл. Альбомами не нашёл - прийдется долго и нудно качать каждую по отдельности. Но оно того стоит. Сериал создан для этого.)

 

Смотрю пятый сезон. Только из-за Льюиса. Дальше без него уже нахрен не надо.

Изменено пользователем Andrewx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встал я на ручной тормоз, думая, что Акселрод вот-вот откроет дверь и появится с дробовиком и криком "ииииихааааа!!"...Но рыжая падла, так и не появлялся. И залез я в источники, и осознал я, что не будет его в сезоне ваапче...и снялся я с ручника...

 

Тем глупее выглядит его слив в предыдущем финале.

 

Очень слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё лучше было закрыть после третьего)

 

da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в отсутствии Льюиса, а в тупейших сценарных решениях. Прокурор на тракторе, объявивший войну богачам. Эти тренинги мотивирующие.. все резко почему-то стали дебилами.

На это больно смотреть.. прощай, любимое шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...