Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Пираты темной воды (The Pirates of Dark Water)

Нравитлся ли вам этот сериал?  

10 проголосовавших

  1. 1. Нравитлся ли вам этот сериал?

    • Да, конечно! До сих пор в восторге и охота заново пересмотреть...
      5
    • Ну, раньше по нему очень сильно зависал, а сейчас боюсь, что будет хуже...
      2
    • Ну, как сказать... Ну, вроде смотрел, но не сильно от него был в восторге...
      2
    • Нет. Не понравился.
      0
    • А что это? Не сильно-то и охота посмотреть...
      1


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Пираты темной воды|The Pirates of Dark Water

102709.jpg

 

год 1991 (3 сезона)

страна США

 

режиссер Don Lusk, Пол Соммер

сценарий Гленн Леопольд, Kristina Luckey, David Ehrman, ...

продюсер Дэвид Киршнер, Марк Янг, Космо Анзилотти, ...

композитор Томас Чейз, Стив Ракер

 

жанр фэнтези, мультфильм

премьера (мир) 25 февраля 1991

 

Кто же их озвучивал?

 

Рене Обержене

Майкл Белл

Джоди Бенсон

Эрл Боэн

Хэмилтон Кэмп

Дарлин Карр

Филип Л. Кларк

Regis Cordic

Питер Каллен

Джим Каммингс

 

Про что?

В таинственном и полном опасностей водном мире планеты Мер бесстрашный 17-летний принц Рен должен спасти свое королевство от безжалостного повелителя пиратов Блота, отыскав легендарные тринадцать Сокровищ Правления.

 

 

Это был наверное один из сериалов, что ознаменовывал моё детство. У меня сейчас на полках наверное пылится куча кассет с этим мультом, и не одного повтора. И на Сега у меня была игра про них. Думаю, и сейчас бы не отказался его посмотреть:)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, какую тему ты создал, хозяин лесов! Как же мне нравился этот сериал. И как я боялась этой поглащающей всё и вся черной водицы.

К сожалению, у меня не осталось даже сколь-нибудь плохонькой копии((

Полезу-ка я в Интернет, искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, какую тему ты создал, хозяин лесов! Как же мне нравился этот сериал. И как я боялась этой поглащающей всё и вся черной водицы.

К сожалению, у меня не осталось даже сколь-нибудь плохонькой копии((

Полезу-ка я в Интернет, искать...

 

Я такой сериал не забуду. Очень любил его. Но вроде так конца и не знаю. И всё охота посмотреть, поэтому этот сериал занимает очередь в моём списке "Успеть посмотреть до смерти"...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Это был классный мультик-фэнтази! Пересматривал множество раз. Щас не представляю как этот мультик смотрится в наше время. Кстати, еще была классная игрушка на "Сеге":)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой самый первый мульт про пиратов, который я видел в детсве. Мы с другом часто их пересматривали. Но увы о них сейчас мало кто вспоминает :( .

Но я к сожелению смотрел не все серий, может в скором времени наверстаю упущеное. Заодно и вспомню прошлое :) .

Кстати, еще была классная игрушка на "Сеге":)

+1 Качественная вещь из многих выходивших на то время игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, могу посоветовать где купить части этого мультфильма. Пишите в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же помню этот мультик действительно очень интересный там очень умело переплетены тема про пиратов и мистика (у меня на Сеге еще такая игра была) вобщем классный мультик:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве я смотрел этот мультсериал, но видел не все серии (а потом узнал, что он и снят был не до конца). Теперь вот случайно наткнулся и решил пересмотреть. Получил большое удовольствие. Обалденно красивая, насыщенная графика - море с черной водой, различные звери, пираты тоже выглядят очень колоритно (особенно круто прорисованы главный пират с разными глазами и жирными губами и одноногий пират-коротышка с зубом изо рта). Главный герой мне, правда, не очень понравился - какое-то белобрысое патлатое чудо. Но зато у него классные помощники. Главное же, тут очень захватывающий приключенческий сюжет, даже для взрослого - постоянный поиск сокровищ со сменой локаций и постоянным преследованием героев пиратами. Интересная фэнтези-вселенная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...