Перейти к содержанию

Колесо времени (The Wheel of Time)

Рекомендуемые сообщения

Мне очень понравился трейлер. В свое время перестала следить за проектом из-за каста, но решила дать сериалу шанс. Надеюсь не зря. Некоторые вещи в трейлере режут глаза, но в целом приятно удивлена.

Кстати хоть убей не помню момента с прыжком со скалы. И кто это вообще прыгал?

Если вы про начало трейлера, то это Найнив толкнула Эгвейн. Тоже не помню эту сцену в книге и для чего это было сделано, но само плавание по реке похоже несет символический смысл. В сцене с Рандом само собой тоже она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если вы про начало трейлера, то это Найнив толкнула Эгвейн. Тоже не помню эту сцену в книге и для чего это было сделано, но само плавание по реке похоже несет символический смысл. В сцене с Рандом само собой тоже она.

Спасибо. Минус еще в том что они здорово похожи. Для меня. Буду путать.

 

Вообще если бы я не читал книгу, то из трейлера решил бы что в путешествие отправляется Эгвейн, и она же наверное будущая спасительница мира и освободительница от порчи магических навыков половины человечества. Наверное женской половины. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мой любимый персонаж, так что я не сильно против.) Но скорее всего если чью роль здесь и увеличат, то это Морейн.

Ранда было преступно мало в трейлере, но, возможно, они просто не хотели слишком спойлерить его сюжетную линию. Но вообще я думаю здесь не будет упора на одного гг, каким бы важным он ни был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу гоняю трулер туда сюда и пытаюсь сформулировать что меня беспокоит... Во вторых у меня просто ноль узнавания персонажей. Вообще как отрезало.

 

Примерно те же чувства.

Я далеко не знаток этого цикла, прочла пока что только первую книгу. И все же я надеялась, что более-менее легко узнаю те или иные сцены из начала истории. И что узнаю знакомых персонажей, когда их увижу.

Но как-то... Далеко не всё так очевидно оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то хз...в свое время покупал книги, читал. Четвертая по моему так и осталась недочитанной. Утомила меня эта серия. Да простят меня почитатели, но это какой то колосс на глиняных ногах. Мало что помню из прочитанного, но по трейлеру...ну вот эти пролеты камеры над городом прям ВК ВК. По остальному. Ну кадры с нечестью вроде ничего так, атмосферное, но остальное. Кроме Размунды и Азиата, да ещё темнокожей воительницы ни одного врезающегося в сознания образа. Какие то мальчики, а в основном девочки в нарядах, в не самом дорогом фентези антураже. То же Основание (тоже не смог первую же книгу дропнул) выглядит (пардон за каламбур) основательней. Но наверное сезон посмотрю. Попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Король фентези или Лютая повесточка?

Что показали в первом трейлере сериала Колесо времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне приятный трейлер.

Книги не читала.

Выглядит дорого.

Опять избранный.

ГГ, вроде, симпатичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне приятный трейлер.

Книги не читала.

Выглядит дорого.

Опять избранный.

ГГ, вроде, симпатичный.

Кстати говоря по мотивам избранного из "Дюны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книги не читал, но знаю, что серия легендарная. Трейлер совершенно не зацепил, какой-то стерильный до невозможности. У тех же Тени и кости трейлер намного больше понравился, ну и сам сериал потом зашел. Но конечно заценю, событие как-никак, да еще бабок столько влили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санаа Хамри будет режиссером и исполнительным продюсером 2 сезона

 

a8247426f6279cf6428fb8218c271e6d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря по мотивам избранного из "Дюны".

 

Ой, те избранные все друг другу двоюродные братья )))

 

Норм трейлер, если не разыгрывать из себя дай-хард фаната, все равно лучше, чем у тебя в голове не снять, а ты не режиссер и стопицот миллионов миллиардов тебе на воплощение фантазий точно не дадут. Поэтому помним главную мантру по мотивам и ждем, что нам выдадут в конце года. Пайк и рыжий неплохи, остальное будем посмотреть.

 

Да простят меня почитатели, но это какой то колосс на глиняных ногах.

Там вся жара с 9, емнип, пошла. Прям движуха-движуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, те избранные все друг другу двоюродные братья )))

Но тут есть своя "Куда женщина не может заглянуть", свои бене гессерит, свои фримены. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут есть своя "Куда женщина не может заглянуть", свои бене гессерит, свои фримены. :)

Не, ну если так по максимуму смотреть, то конечно, но у Дюны в целом более масштабно все, а тут в пределах одного мира происходит. Но если брать нюансы, то и у БГ и АС источники сил разные, и методы разные, и у БГ нет деления на Айя, и у фрименов с айил куча отличий во всем, кроме того, что они чуваки, которые живут в пустыне. Да и в целом мир у Джордана намного более феминистический, чем у Герберта.

И у Герберта нет ярко выраженного Темного и его приспешников. Все людишки, все сами )

 

Примерно те же чувства.

Я далеко не знаток этого цикла, прочла пока что только первую книгу. И все же я надеялась, что более-менее легко узнаю те или иные сцены из начала истории. И что узнаю знакомых персонажей, когда их увижу.

Но как-то... Далеко не всё так очевидно оказалось.

Вы, главное, не бросайте, если в середине серии повествование может показаться затянутым, если пролистывать все это "сердитое одергивание юбок" и описание нарядов, то дальше будет намного интереснее и бодрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, главное, не бросайте, если в середине серии повествование может показаться затянутым, если пролистывать все это "сердитое одергивание юбок" и описание нарядов, то дальше будет намного интереснее и бодрее.

Дописывал цикл один из моих любимых писателей. Так что... буду пытаться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиара Ковени, Наташа О’Кифф и Мира Сайал присоединились к касту 2 сезона

 

91c7066f2c97daae8e41bf08a7adbd21.jpg

 

7ace3dfbc83b7ccfbfb40ed49e157646.jpg

 

Отрывок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиара Ковени, Наташа О’Кифф и Мира Сайал присоединились к касту 2 сезона

 

91c7066f2c97daae8e41bf08a7adbd21.jpg

 

 

Первая - одна их трех баб ГГ. Интересно, кстати, сделают ли его

многоженцем, как в книге )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомьтесь с Отродьями Тени в новом тизере сериала «Колесо Времени»

 

Близится премьера фэнтези-сериала «Колесо Времени» и Amazon поделился новым тизером.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну приемлимо. Но вот миллионная рамия троллоков прошлась по существующим землям? Так то они не могли пока прорваться через пограничные королевства хотя некоторые из них и пали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рыцари хреновасто смотрястя. Их будто в женские платья нарядили.

А хиджаб на одной Айз Седай это хи-хи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Новые кадры норм, музыка - какой-то дженерик шлак, нельзя так. Хочу серый свитер как у Ранда, думаю, в ближайшем ТЦ найду такой за полчаса, ахах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть читал серию давно, но неужели настолько, что с последнего трейлера не могу узнать половину сцен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде новый трейлер выкатили (если о нем выше пишут, то немудрено - наканецта локаций отсыпали)

 

 

Это нравится пока больше всего увиденного ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...