Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Знакомьтесь, Джо Блэк (Meet Joe Black)

Рекомендуемые сообщения

Интересный,конечно,сюжет! Питт сыграл просто обворожительно. Смотрела с открытым ртом весь фильм. Запомнился очень. Особенно в начале,когда ни с того ни с сего чувака сбивает машина. Ощутила ШОК:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой замечательный фильм, игра актеров просто неподражаема...а их красота невероятна!!!! А какой глубокий смысл!Любовь-она везде, она повсюду и ей подвластны все.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой трогательный фильм , очень приятно смотрится , Питт такой молодой и так приятно просто на него смотреть , актеры хороши , Хопкинс как всегда гениален, хороший фильм о жизни и судьбе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее кино, но почему-то рассчитывала, что произведет более сильный эффект. Безусловно, актеры прекрасны, особенно Энтони Хопкинс. Сюжет очень интригующий и интересный. Льющиеся с экрана речи необычайно красивы. И даже юмор присутствует. Но вот как-то не полностью захватило, просто хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы могут перехвалить женщину?:wow: Тогда точно стОит насторожиться:D

 

На мой взгляд Клэр хороша уже тем, что отличается от бой-баб, секс-бомб и интеллектуальных красавиц. Она просто радует глаз.:)

Даа, такая простая и приятная девушка. Очень искренне играла, видно было, что она безумно влюбленна была в него, а у смерти под конец тоже начали какие-то признаки жизни появлятся в глазах, особенно понравился момент когда Питт смотрит на нее ожидая услышать от нее кто же он, такой взгляд серьезный! Фильм отличный, не ожидал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же было растянуть фильм о том, как важно ценить отведенное тебе время, на три часа. Скука несусветная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел лишь один раз, и то случайно. никаких эмоций, никаких ярких впечатлений от фильма не получил. Нет, ну он конечно интересный и все такое, но вот не зацепило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочарована очень и очень сильно.

Конечно, не все фильмы из ТОПа мне нравятся, но в данном случае я даже представить не могу, как он туда попал.

С первых же минут фильма я поняла, что мне придётся провести 3 часа с совершенно шаблонными персонажами, которых очень шаблонно представили нам актёры.

Диалоги длинны, банальны и с оттакими большими паузами. Во время этих пауз, предполагалось, в персонажах происходит внутренний конфликт, но, к сожалению, я увидела лишь намёк на конфликты. Паузы не должны раздражать, а меня раздражали. Увы. Не происходило ничего во время них.

 

Вся эта история про Смерть очень какая-то детская. Я вообще в конце ожидала, что он расплачется и скажет что-то вроде: "Я так полюбил человечество и больше не буду вас забирать и разлучать с любимыми, вы ведь так счастливы. Оставайтесь с миром". И все плачут и обнимаются.

Всё, ВСЁ в этом фильме надуманно (или непродуманно), нудно, не интересно и ничего мне не дало. Кроме разве что, проработки силы воли, когда я заставляла себя досидеть до конца и не выключать фильм.

Если хочется посмотреть кино про Смерть, то лучше "Седьмой печати" найти трудно. А если про любовь Смерти к человеку, то в "Орфее" Жана Кокто это показано в миллион раз лучше.

"Знакомьтесь, Джо Блэк" - глянцевая голливудская поделка, на которую лучше не тратить время, потому что там нет ни интересных мыслей, ни красивых кадров, ни захватывающей актёрской игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Кайя!

Да! Но... Но если любишь актрису или актёра, - будешь наслаждаться простым их присутствием на экране. И плевать на содержание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец тупой. Героини было пофиг, кто перед ней, лишь бы физиономия Брэда Питта))) Не зацепило совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Но... Но если любишь актрису или актёра, - будешь наслаждаться простым их присутствием на экране. И плевать на содержание.

Разве? Когда вижу любимых актёров, снимающихся в примитивных лентах (или даже сериалах), как-то жалко даже их становится. И неприятный осадок после просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве? Когда вижу любимых актёров, снимающихся в примитивных лентах (или даже сериалах), как-то жалко даже их становится. И неприятный осадок после просмотра.

Точно :plus:

Любимые актёры должны постоянно соответствовать.

 

Фильм отличный. Игра Хопкинса и Питта на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра Хопкинса и Питта на высоте

Насчёт Хопкинса - это один из очень немногих актёров, игра которого всегда на высоте. Даже если фильм не самый-самый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер Мартин Брест снимал фильмы разного качества.

Данная мелодрама зайдет не всем, длинновата (хронометраж в 3 часа) и темп заданный в начале к концу сбавляет и кажется затянутой.

Но как минимум стоит глянуть из отличной игры Энтони Хопкинса и Брэда Питта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...