Перейти к содержанию

Игра №33. Июль, 2-5 (для ЛП3 с учетом 1 июля)

Рекомендуемые сообщения

На этой неделе все кинотеатры практически разом отказываются от проката холдоверов, переключив все внимание на два проекта - третий "Ледниковый период" и "Месть падших". В связи с этим в нашей игре всего-навсего 6 картин.

Ледниковый период, по предварительным данным, установит новый рекорд по количеству копий - их на долю проекта выделено примерно 1050-1100. Также среди фильмов игры можно разглядеть релиз ТопФильма "Заноза". Малобюджетному ужастику достанется около 70 копий...

!!! По Ледниковому периоду - сборы считаем с 1 июля по 5 июля (5 дней)

Изменено пользователем Smart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: сборы ЛП3 за среду включаем в уикэнд? А то скорее как с Трансами будут результаты: всё включено и данных по отдельному уикэнду не ждите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай давайте вместе со сборами за среду действительно - все у наших прокатчиков не по уму как-то. Ограничение в 450 млн. подняли слегка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если считать 5 дней то сборы ЛП3 должны быть приблизительно 550-600 млн. если не ошибаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если считать 5 дней то сборы ЛП3 должны быть приблизительно 550-600 млн. если не ошибаюсь

 

Это будет слишком круто))

Нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если считать 5 дней то сборы ЛП3 должны быть приблизительно 550-600 млн. если не ошибаюсь

впринципе, нет ничего невозможного, мадагаскар это доказал, так что очень маловероятно, но такое может случиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, почему на сайте написано "Игра №33. Июль, 1-5 (5 дней)" не все же знают, что только по ледниковому играем в 5 дней!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того там и дана ссылка на форум, чтобы зашли и посмотрели, что к чему.

 

А если указать 2-5, то все будут думать, что все как обычно. Хотя в любом случае, прогноз по ЛП мало повлияет на результаты, а те, кто в теме, знают, что сборы за 5 дней в России не считаются в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько у Трансформеров копий? Кто нибудь знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько у Трансформеров копий? Кто нибудь знает?

 

Бюллетень говорит о 913-ти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду надеяться, что белка сместит иронию с первого места, если не в долларах, то хотя бы в рублях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот раз мои цифры не так уж отличаются от прогноза профессионалов:) Сборы Ледникового периода - это, конечно, интересно, но, наверное, всё будет решать Заноза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот раз мои цифры не так уж отличаются от прогноза профессионалов:) Сборы Ледникового периода - это, конечно, интересно, но, наверное, всё будет решать Заноза.

 

А че заноза? С ней все понятно, все будет решать Измерение, и, возможно Мальчишник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че заноза? С ней все понятно, все будет решать Измерение, и, возможно Мальчишник!

У всех схожие цифры по Измерению и Мальчишнику, а вот с Занозой ничего не понятно. она то может и 3 млн. взять, может и 0,8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех схожие цифры по Измерению и Мальчишнику, а вот с Занозой ничего не понятно. она то может и 3 млн. взять, может и 0,8

 

Если он соберет 3 миллиона с 60 копий, то наработка с копии будет 50 000 баксов, что по сути нереально для абсолютно никак не рекламированного фильма, с 60 копиями и ДВД-рипом который уже 4 месяца лежит на всех торрентах страны!

З.Ы. Несмотря на то что фильм выходит в 60 копиях на сайте указаны ровно 70 копий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он соберет 3 миллиона с 60 копий, то наработка с копии будет 50 000 баксов, что по сути нереально для абсолютно никак не рекламированного фильма, с 60 копиями

50000 баксов? может, рублей? хотя, мне как-то эти цифры с копии ни о чём не говорят. это уже дебри для экспертов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50000 баксов? может, рублей? хотя, мне как-то эти цифры ни о чём не говорят.

 

Ой, ну да, рублей, ну тут не это важно!:)

А зря, что не говорят, в отличии от Американского бокс-оффиса в российском легче считать по наработке с копию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю я в такой успех Ледникового периода. Вторые Трансформеры почти за 9 дней собрали 370, каким образом ЛП2 за 5 дней соберет 450+? Мадагаскар 2 скорее исключение, чем правило, да и персонажи там были поприятнее, имхо. Тогда зрители были более "голодные", сейчас же ситуация другая, недавно были Вверх, Ночь в музее, ну и Монстры против пришельцев. Не думаю что все ломанутся смотреть на издевательства над белкой :).

У нас на Трансформерах были аншлаги, пришлось со 2го ряда смотреть, а на ЛП2 цены на билеты подняли, уж не знаю, поможет ли это или наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только не надо про голод в прошлом году, ага? на второй неделе мадагаскара вышел квант милосердия, м2 все равно достойно держался и квант круто выступил

успех у лп3 будет точно 1000 копий+дикая реклама (очень много тв спотов)+сарафан судя по всему неплохой (в отличии от того же тф2)+ лп просто у нас более популярен чем мадагаскар и тф если судить по сборам м1 в 2005(7млн) лп2 в 2006(19!!!), а трансформеры в 2007 (15)

Так что если бы лп3 вышел в 2008, он бы точно иронию побил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VanRaZor Иронию никто бы не побил))) Там Эрнст свой счетчик бы включил:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По предв. оценке 18,9 миллиона долларов за 5 дней, то есть порядка 590-600 млн. рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По предв. оценке 18,9 миллиона долларов за 5 дней, то есть порядка 590-600 млн. рублей.

 

Посчитал свои сборы по периоду, как и ожидалось, особого перевеса в ту, или иную сторону они вызвать не должны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По предв. оценке 18,9 миллиона долларов за 5 дней, то есть порядка 590-600 млн. рублей.

 

Для меня очень неожиданно, думал максимум 500-520 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...