Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра №32. Июнь, 25-28

Рекомендуемые сообщения

Ближайшие выходные в России пройдут под знаком Трансформеров - фильм получит порядка 900-950 копий, и соответственно будет резвиться везде, где только можно. Другой вопрос - как будут посчитаны сборы? Будет ли довесок, начиная с субботних вечерних предпоказов до утра четверга, присовокуплен к общей кассе? Если отдельных данных по фильму за уик-энд 25-28 июня в конечном итоге не появится, то в игре будет проставлен ноль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, с "Тайной Мунакра" и "Большой игрой" будет жестко!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то там говорил про сборы меньше первого фильма... А уже собранные $5 млн. по итогам среды как вам? То-то же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Боме тем временем появилась первая цифра по российским сборам Трансформеров - 4,965,988.

Это надо полагать с субботы по среду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот какой вопрос встал! Насколько я понял релиз "Мстителя" перенесся на неопределенный срок, ибо Вест сейчас на грани банкротства, что будет если нам не предоставят диск? Заменят на другой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот какой вопрос встал! Насколько я понял релиз "Мстителя" перенесся на неопределенный срок, ибо Вест сейчас на грани банкротства, что будет если нам не предоставят диск? Заменят на другой?

 

Это не принципиально, ибо если тебе не хочется получать именно "Мстителя", ты можешь выбрать любой диск из Озоновского каталога, укладывающийся в отведённые рамки стоимости и имеющийся в наличии;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sreendaily

 

Transformers: Revenge of the Fallen - $11.8m from 564 (??) locations.

The Proposal - $1.7m from 409 locations

 

Можно предположить, что сумма сборов Трансов включает в себя те 5 млн которые фильм собрал до среды. Только вот непонятно, почему говорят о 564 копиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sreendaily

 

Transformers: Revenge of the Fallen - $11.8m from 564 (??) locations.

The Proposal - $1.7m from 409 locations

 

Можно предположить, что сумма сборов Трансов включает в себя те 5 млн которые фильм собрал до среды. Только вот непонятно, почему говорят о 564 копиях.

 

У трансов эти 11,8 лямов за 8(!) дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У трансов эти 11,8 лямов за 8(!) дней!

 

Такой инфы я нигде не нашёл, только на одном из Русских киносайтов. У меня сомнения по этому поводу, поскольку скриндейли обычно включают сборы воскресенья, а если же нет то сообщают об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой инфы я нигде не нашёл, только на одном из Русских киносайтов. У меня сомнения по этому поводу, поскольку скриндейли обычно включают сборы воскресенья, а если же нет то сообщают об этом.

 

Не, ну смотри, те 6 миллионов, которые указаны на БОМ`е это до среды, тобиш около 5,3 ляма за уик-энд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Я не об этом говорил. С Субботы (когда начался прокат) по Воскресенье 9 дней, а не 8.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Я не об этом говорил. С Субботы (когда начался прокат) по Воскресенье 9 дней, а не 8.

 

Если я не ошибаюсь, то в воскресенье были предпремьерные показы только в "Киностаре", а офф. прокат начался только с 21-ого, а с 21-ого по 28-ое, включительно, как раз и есть 8 дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то в воскресенье были предпремьерные показы только в "Киностаре", а офф. прокат начался только с 21-ого, а с 21-ого по 28-ое, включительно, как раз и есть 8 дней!

 

Тогда уже не в воскресенье, а в субботу были предпоказы. 21 это же воскресенье))

 

Ну может быть и так, я точно не знаю, хотя я слыхал что уже в субботу было большое количество сеансов.

Кстати, сумма $6,562,488 указаная на БОМе, включает в себя сборы 25 июня, т. е. четверга. И если раньше сообщалось о 5млн до среды, то за один четверг было заработано 1,5 млн. Поэтому за уик-энд будет примерно 6.8 млн, а это где-то 210-220 млн рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уже не в воскресенье, а в субботу были предпоказы. 21 это же воскресенье))

 

Ну может быть и так, я точно не знаю, хотя я слыхал что уже в субботу было большое количество сеансов.

Кстати, сумма $6,562,488 указаная на БОМе, включает в себя сборы 25 июня, т. е. четверга. И если раньше сообщалось о 5млн до среды, то за один четверг было заработано 1,5 млн. Поэтому за уик-энд будет примерно 6.8 млн, а это где-то 210-220 млн рублей.

 

Если нам вообще дадут данные, может быть просто напишут 367 миллионов, поставят звездочку и с умным видом напишут сборы включают предпоказы, и в игре будет представлен ноль, то все станут счастливы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть - дают пока что данные о 370 миллионах за весь период.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой блин, как я счастлив, пусть и до Актуалсов, быть на первом месте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, итоговые данные появились! У Трансформеров сборы с предпоказов все таки учтены, по Тайне Мунакра так и не были предоставлены цифры, вполне возможно, что они появятся завтра, так что ничего нового так и не произошло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял, результаты окончательные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял, результаты окончательные?

 

Нет,не окончательные.Нет данных по Тайне Мунакра и нет точные данные

по поводу Трансов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нет точные данные

по поводу Трансов

 

Они есть, но за уик-энд их нет, а если они так и не появятся то в игре будет выставлен 0!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бокс-офис России за 26−28 июня

 

«Трансформеры: Месть падших»

Transformers: Revenge of the Fallen*(сборы) $11 842 063* *(копии)913*

*(дни)5*

 

2 «Предложение»

The Proposal *$ 1 625 527* *(падение)−38,3%* *409*

*(всего млн)$ 5 348 608* *11*

 

3 «Мальчишник в Вегасе»

The Hangover *$ 540 479* *−51,2%* *239* * $ 4 365 664* *18*

 

4 «Вверх»

Up *$ 266 698* *−54,8%* *263* *$ 12 022 280* *32*

 

5 «Затерянный мир»

Land of the Lost *$ 204 847* *−70,0%* *317* *$ 3 116 520* *18*

 

6 «Терминатор: Да придёт спаситель»

Terminator Salvation *$ 177 495* *−76,4%* *280* *$ 14 408 170* *25*

 

7 «Пятое измерение»

Push *$ 153 204* *−37,8%* *188* *$ 484 010* *11*

 

8 «Игры власти»

State of Play *$ 112 961* *−22,1%* *95* *$ 308 885 11*

 

9 «Ночь в музее - 2»

Night at the Museum: Battle of the Smithsonian *$ 16 277* *−78,8%* *55* *$ 11 006 257 39*

 

10 «Призраки в Коннектикуте»

The Haunting in Connecticut *$ 15 550* *57* *$ 486 976* *25*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до какого момента будем ждать данные по "Мунакру"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до какого момента будем ждать данные по "Мунакру"?

 

Я лично данные по "Мунакру'' нигде не нашёл,как будто он даже не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично данные по "Мунакру'' нигде не нашёл,как будто он даже не существует.

 

Вот-вот, и я о том же, а поскольку я впервые вплотную подошел к первому месту, то этот Мунакр мне теперь заснуть не дает! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...