Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зак Галифианакис

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Зак Галифианакис | Zach Galifianakis

 

Карьера: Актер, Сценарист, Продюсер

Рост: 1.73 м

Дата рождения: 1 октября, 1969 | весы

Место рождения: Wilkesboro, North Carolina, USA

Жанры: комедия, мелодрама, драма

 

Американский актер, продюсер и сценарист.

 

Родился в местечке Уилкесборо, Северная Каролина, США. Полное имя - Захариус Найт Галифианакис.

 

Зак хорошо известен американским зрителям благодаря комедийным ролям и его собственному шоу "Мир полуночника с Заком". Актер часто выступал в роли продюсера.

 

Известность актеру принесли роли в таких фильмах как "Отмороженные" и "Сердцеедки", а также ТВ шоу "Просторы Бостона".

MV5BMTY5NjcwNjMyOF5BMl5BanBnXkFtZTcwMTI5NDY1Mg@@._V1._SX267_SY400_.jpg.c1df01984c40bf3c34ea87a6b6ec571f.jpg

kinopoisk.ru-Zach-Galifianakis-452910.jpg.c3be4ec0cfd187767535bbdfe0fb8894.jpg

MV5BMTA2OTYyNDAyODZeQTJeQWpwZ15BbWU2MDAzNTc0Nw@@._V1._SX347_SY400_.jpg.761a698060e50c1ef8be9b1ed10e256a.jpg

Изменено пользователем 25 Кадр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Помню его, в первую очередь по фильму "Мальчишник в Вегасе".

Жег там нереально. Теперь появилось желание пересмотреть другие фильмы с его участием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме "Мальчишник в Вегасе" прикольно сыграл. Больше нигде не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Похмелья" я готов с ним смотреть что угодно. Отжог так, что мама не горюй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Похмелья" я готов с ним смотреть что угодно. Отжог так, что мама не горюй.

 

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У бородатого седня денюха))4.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.. Алан - шедевр, а не роль! Зак, скорее всего, понимал, куда он попала, но отжагил ярче всех. Большинство самых приятных моментов связано с его персонажем :)

Ну и жду сиквел Мальчишника, как и любую другую работу Зака :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так и есть Зак понимал, куда попал, поэтому каждую сцену старался не смеяться. Хотя получалось, что он посмеёться минуты 3, а потмо уже показывает карикатуры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Мальчишнике это было что то, давненько я так не смеялась, сыграл отлично, его Алан теперь запомниться мне надолго, не отказалась бы еще что нибудь посмотреть с этим актером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, в Мальчишнике был ну очень яркий) Его Алан - просто умереть не встать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милашко Алан из "Мальчишника в Вегасе". Прикольный персонаж, очень понравился, и Зак хорошо сыграл.

Смотрела "Сердцеедки", но его там ваще не помню. Кого играл то?

Изменено пользователем Geniuskk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой знаю пока только по 1 роли, но эта роль меня покорила!!!!

 

Смотрела "Сердцеедки", но его там ваще не помню. Кого играл то?

 

Аналогично! :frown: Хотя есть подозрение, что в каком нить эпизоде в баре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Аналогично! :frown: Хотя есть подозрение, что в каком нить эпизоде в баре...

 

Усе!!! Я вспомнила, он там был другом героя Джейсона Ли, в баре с ним работал:) Такой незаметный он был чо-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе!!! Я вспомнила, он там был другом героя Джейсона Ли, в баре с ним работал:) Такой незаметный он был чо-то.

 

Вот и я что то такое заподозрила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, до боли смешной актёр! Он рождён, для того чтобы играть в комедиях!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел его впервые в фильме "Глубина". Фильм так себе, и роль соответствующая. Однако после того, как увидел "Мальчишник в Вегасе" Зак стал одним из самых смешных персонажей в мировом кино для меня. Отличный комик, давно я так не смеялся. Выложился на все 100, было очень смешно наблюдать за ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонсало, согласен с твоим взглядом на счёт "Мальчишник в Вегасе". Он там просто как ребёнок! :D :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонсало, согласен с твоим взглядом на счёт "Мальчишник в Вегасе". Он там просто как ребёнок! :D :lol:

 

Ага, это точно. И то, сильно сказано. Уровень его тупости в фильме просто зашкаливает. :D Очень жду вторую часть, и на 80% именно из-за Галифианакиса (даже фамилию выучил). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, это точно. И то, сильно сказано. Уровень его тупости в фильме просто зашкаливает. :D Очень жду вторую часть, и на 80% именно из-за Галифианакиса (даже фамилию выучил). :)

Ох уж его фамилия... :lol: Не легко её запомнить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж его фамилия... :lol: Не легко её запомнить!

 

Да все они грецкие фамилии такие сложные. Ну почти все. А его я запомнил благодаря я волшебной игре в "Мальчишнике в Вегасе". А так - без вариантов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю его только по роли в Мальчишнике. Классно сыграл!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Мальчишник в Вегасе", классно сыграл, не без таланта парень. Хочется увидеть новые фильмы, с его участием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный актер!!! Запомнился мне в трех фильмах- "Мальчишник в Вегасе", "Мне бы в небо" и "Миссия Дарвина". В "Мальчишнике" он очень хорош, пожалуй самый смешной и забавный из троицы.

В "Сердцеедках" или "Однажды в Вегасе"(с Камерон Диаз) что-то уже почти не помню его.

Несмотря на то, что Заку уже 40 и снимается он давно, считаю его настоящим "открытием 2009 года":).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужику досталась награда МТВ. Хоть награда и гавно рыжее, но все таки он заслужил. Закроем глаза, что главные награды в этом году достались Судорочным. Представим, что это МТВ 90х годов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада что он MTV получил, в его случае это заслуженно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...