Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра №27. Май, 21-24

Рекомендуемые сообщения

Ближайшие выходные в российских кинотеатрах пройдут под знаком "Ночи в музее 2" - фильм получит редкое для иностранных проектов количество копий - около 850-880.

Также в прокате появятся мало на что претендующие "Путь" (350 копий)и "Последний дом слева" (220).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогнозы надо делать, 18 часов осталось, почему молчат эксперты?

я надеюсь, у Ночи в музее будет около 240 млн., Ангелы и демоны - 80, Путь - 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогнозы надо делать, 18 часов осталось, почему молчат эксперты?

я надеюсь, у Ночи в музее будет около 240 млн., Ангелы и демоны - 80, Путь - 30.

 

Ночь в музее. Сильно, очень сильно, сомневаюсь о возможности преодолеть 200 млн.

АиД. Падение может быть и поменьше.

Путь. Здесь бы 15 млн взять, и то успех будет. А 30 нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь в музее. Сильно, очень сильно, сомневаюсь о возможности преодолеть 200 млн.

АиД. Падение может быть и поменьше.

Путь. Здесь бы 15 млн взять, и то успех будет. А 30 нереально.

 

Почему же тогда на прошлой неделе всем захотелось смотреть Ангелов и демонов?

Вот я и подумал, что после нереально больших их сборов должно быть и такое же падение. Про популярность у нас Ночи в музее не знаю, но решил, что побольше Ангелов. Ну а Путь - я посмотрел его бюджет, немаленький он, неужели и 1/12 не соберёт?, толку то показывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же тогда на прошлой неделе всем захотелось смотреть Ангелов и демонов?

Вот я и подумал, что после нереально больших их сборов должно быть и такое же падение. Про популярность у нас Ночи в музее не знаю, но решил, что побольше Ангелов. Ну а Путь - я посмотрел его бюджет, немаленький он, неужели и 1/12 не соберёт?, толку то показывать

 

Почему все попёрли на Ангелы и Демоны я не знаю, и могу предположить, что ещё не все его посмотрели, поскольку залы были переполнены. Да ещё и аудитория у фильма другая. Мне так кажется.

Вокруг Ночи в музее нету такого ажиотажа, какой был на прошлой неделе с Ангелами

А Путь, это ещё одна штамповка, которая никому не интересна, как и Горячие новости до этого. И никакой бюджет не спасёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда можно набрать цифры, которые уже показывает сайт, наверняка они очень близки к истине.

Я в прошлый раз думал, что у нас как в америке фильмы обваливаются, и по результатам оказался не в лучшей половине среди игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Ночь в музее 2 не более 150 млн., т.к. Ангелы и Демоны меньше 80 вряд ли соберут и отянут на себя часть зрителей. Путь может и 10 может и 30 хотя думаю поставить первое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю где-то так:

Ночь в музее - около 150, возможно ниже. Здесь как раз можно провести параллели с Хрониками Нарнии - новогодняя первая часть и вторая в мае.

АиД - 80

Путь - 25-30 очень много всякой рекламы, так что должны наскрести хотя бы эту сумму.

Дом - 10-15 фильм ужасов был лишь две недели назад, да и рекламы совсем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь в музее 4,4 млн. в России, то есть порядка 136-138 миллионов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь в музее 4,4 млн. в России, то есть порядка 136-138 миллионов.

 

Хмм.. Думал до 150 точно дотянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм.. Думал до 150 точно дотянет.

 

И правильно думал - 164.9 млн. ;) Видимо в воскресенье народ активнее потянулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин-опять я по предварительным в десятке(уже который раз), а с остальными фильмами вечно косячу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, таких результатов я ожидать никак не мог. С Ночью в музее то порядок, а вот с другими...

лучше в это не играть, только позориться

Экспертам: а как можно догадаться заранее о сборах фильма? вот смотрю на название: "Последний дом слева", и не о чём мне оно не говорит, - может собрать 100 миллионов, а может и 10. Или есть какие-то данные, о которых заранее знают только специалисты? А то с интуицией, чувствую, далеко не уйдешь. с ней только американские сборы получается угадывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, таких результатов я ожидать никак не мог. С Ночью в музее то порядок, а вот с другими...

лучше в это не играть, только позориться

Экспертам: а как можно догадаться заранее о сборах фильма? вот смотрю на название: "Последний дом слева", и не о чём мне оно не говорит, - может собрать 100 миллионов, а может и 10. Или есть какие-то данные, о которых заранее знают только специалисты? А то с интуицией, чувствую, далеко не уйдешь. с ней только американские сборы получается угадывать.

 

Нужно смотреть на следующие факторы: есть ли в фильме известные актеры, режиссер, заметна ли реклама, к какому жанру относится, на скольких копиях выпускается, и т. д., после выхода фильма хотя бы посмотреть на оценку на сайте, чтоб оценить как приняли фильм. Ну и на основе этого прикинуть по сборам аналогичных фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПУТЬ (THE WAY) 387 263

БИТВА ЗА ПЛАНЕТУ ТЕРРА 3D (BATTLE FOR TERRA) 201 445

АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ (ANGELS & DEMONS) 2 497 613

 

syrets Поздравляю с победой!

Изменено пользователем _Эго_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Syrets, с победой

Take Two не все так плохо в итоге) Давай-в следующий раз в 10ку попадай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, здесь ничего сказать не могу, в следующий раз цифры напишу наугад, думать здесь бесполезно. непредсказуемый в России народ. Ну, хоть 2 первых фильма угадал, и то хорошо.

 

Syrets, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Syrets, молодец!

Я немного удивлен таким сборам ужастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наши фильмы жестоко проваливаются один за другим... Теперь на любой российский фильм без Хабенского или Бекмамбетова буду ставить 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие результаты, мне нравятся))))

 

Как я и писал выше, Путь оказался очередной штамповкой, которая никому не нужна и не интересна. Может быть, фильм и не плох, как те же Горячие новости (фильм не шедевр конечно, но достойный). И эти провалы пугают, поскольку отпугивают инвесторов, продюсеров, всех кто как то причастен к Росийскому кинопроизводству, особенно не позавидуешь новичкам, которым теперь ещё труднее будет выбить денежку на свой проэкт. В общем, кому то и срочно нужно что то делать.

 

Всем большое спасибо за поздравления!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наши фильмы жестоко проваливаются один за другим... Теперь на любой российский фильм без Хабенского или Бекмамбетова буду ставить 10.

Obitaemyy ostrov (The Inhabited Island: Part I) Caroprokat $21,834,845 1/1

Taras Bulba Cent. Part. $16,907,283 4/2

Samiy luchshiy film 2 (The Very Best Film 2) Dis./Sony $14,322,002 1/22

Lyubov v bolshom gorode (Love in the Big City) Caroprokat $9,112,193 3/5

 

Ни Хабенского, ни Бекмамбетова. В целом отечественные блокбастеры в ударе. Просто не надо путать блокбастер с задницей. Времена задниц давно отгремели. Народу штамповки не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛФ и ЛвБГ ни разу не штамповки-истинные блокбастеры!!!

А Остров и Бульба все равно провалились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛФ и ЛвБГ ни разу не штамповки-истинные блокбастеры!!!

А Остров и Бульба все равно провалились...

А ты ждал что они по 50 миллионов каждый возьмут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...