Перейти к содержанию

Пять фильмов, в которых...

Рекомендуемые сообщения

Правила игры такие:Кто то называет какие то обстоятельства или персонажи схожие для фильмов Объясняю на примере допустим кто то называет обстоятельства, а другой их называет и так же видвигает своё например 5 фильмов где угоняли автомобили Ответ Угнать за 60 секунд, форсаж и тд так 5 фильмов ну что начнём 5 фильмов с инопланетянами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Инопланетянин -Нечто -Факультет -Звездные Войны Эпизод 4: Новая Надежда -Особые Контакты третьей степени Пять фильмов с лонг-тейками, длящимися больше 2 минут (long-take - непрерывная съемка какого то эпизода, одним планом, без монтажной склейки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rusty Duke']...Пять фильмов с лонг-тейками, длящимися больше 2 минут (long-take - непрерывная съемка какого то эпизода, одним планом, без монтажной склейки)[/QUOTE] 1 - "УБИТЬ БИЛЛА 1"... 2 - "4 КОМНАТЫ"... 3 - "НЕОБРАТИМОСТЬ"... 4 - "КРИМИНАЛЬНОЕ ЧТИВО"... 5 - "ДЖЕККИ БРАУН"... А теперь назовите 5 фильмов на наркотическую тематику (это легко).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На игле Реквием по мечте Кокаин Дневник баскетболиста Страх и ненависть в Лас-Вегасе 5 фильмов, где глав. герой сходил с ума?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rusty Duke']-Бойцовский Клуб -Тайное Окно -Игры Разума -Сияние -Паук 5 фильмов про внедренных копов[/QUOTE] все-таки, в Бойцовском клубе и в Тайном окне, главные герои не с ума сходят. у них просто изначально по сюжету раздвоение личности, а сойти с ума и раздвоение личности- разные диагнозы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='arizonadream']почему же, KABAL назвал пять фильмов[/QUOTE] да, мне уже разъяснили... прошу прощения, ошибочка вышла... ненамеренно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='arizonadream']все-таки, в Бойцовском клубе и в Тайном окне, главные герои не с ума сходят. у них просто изначально по сюжету раздвоение личности, а сойти с ума и раздвоение личности- разные диагнозы :)[/QUOTE] [spoiler]У них изначально нет раздвоения. В Тайном Окне в самой первой сцене (где Депп обнаруживает жену и ее любовника в мотеле) главный герой еще не сумасшедший. да и потом типа в шляпе (забыл его имя), он встретил впервые, что позволяет считать, что раньше раздвоение себя не проявляло. Да и в целом его поведение не совсем нормально, смягко говоря. В Бойцовском Клубе Рассказчик тоже только начинает сходить с ума (Тайлер Дерден появляется сперва только вспышками, 25-ми кадрами. Так что думаю, он не был изначально сумасшедшим.[/spoiler] Пардон, не силен в психологических терминах, всегда считал, что страдающий раздвонием, разтроением и так далее как раз и является сумасшедшим. -Машинист -Авиатор -Игры Разума -Сияние -Паук 5 фильмов про копов, внедренных в преступные организации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форсаж (Пол Уокер - лапочка) Непробиваемый (Bulletproof) Дом большой мамочки Без лица ой... Форсаж 2 ( не думается) :eek: О! "Полицейская академия: Миссия в Москве" 5 фильмов о неразделенной любви... Новое условие ниже!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПКМ Остров перерезанной глотки Остров сокровищ Одиссея капитана Блада Пираты 5 фильмов про революции не успел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Психо; 2. Тайное окно; 3. Я, снова я и Ирен; 4. Идентификация; 5. Игра в прятки; Назовите 5 фильмов, где жизнь главного героя зависит от мобильного телефона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='london']1. Психо; 2. Тайное окно; 3. Я, снова я и Ирен; 4. Идентификация; 5. Игра в прятки; Назовите 5 фильмов, где жизнь главного героя зависит от мобильного телефона.[/QUOTE] а можно от обычного телефона а?????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...