Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Иван Охлобыстин

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

okhlobystin.jpg

 

Сценарист Фильмов (ДМБ, Даун Хаус, Мусорщик, Праздник, Параграф 78)

 

Иван Охлобыстин один из лучших наших сценаристов – актёров ну и просто хороших людей.

 

КиноПоиск

 

Сайт Ивана Охлобыстина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

288псих: Такие рассказы правильнее размещать в виде присоединённого файла. Ссылку удалил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец Иоанн Охлобыстин сам по себе довольно колоритная личность, но его творения, на мой взгляд, слишком перехвалены и ничего выдающегося из себя не представляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что он делает, мне глубоко неприятно и несимпатично - даже несмотря на его теперешний сан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считаю его фильмы чем-то незабываемым и гениальным, может режиссёры не доработали или он сам сценарист так себе... вобщем хочу сказать, что есть, что нет его мне всё равно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка этого человека с автографом висит прикрепленной к моему монитору.

Уваджаю как личность, как сценариста и как актера.

Его взгляд с этой фотографии говорит мне: "эй, стоит попробовать! ну не получится и хрен с ним, но ты будешь знать, что ты рискнула!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и офигенно ироничные фильмы.

один ДМБ чего стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер был)) Сценарист и остался)) Ваня ФОрева))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^ Изменено пользователем Dolores
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Даун Хаус" была в долгом ступоре. Какая же должна быть фантазия у человека, что бы такое придумать. Правда очень удивилась, узнав, что он сценарист "Пагаграфов", видимо небольшое просветление с ним случилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сдавала документы на загранку! Прибегает Охлобыстин со своей семьей! 10 человек! Сотрудницы ОВИРА круто поступили! Очередь побоку! Охлобыстина с семьей пропустили без очереди! А мы ждали 1 час как дураки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Даун Хаус" была в долгом ступоре. Какая же должна быть фантазия у человека, что бы такое придумать. Правда очень удивилась, узнав, что он сценарист "Параграфов", видимо небольшое просветление с ним случилось.

 

И чем же "Параграфы" лучше "Даунхауса"?

 

Сегодня сдавала документы на загранку! Прибегает Охлобыстин со своей семьей! 10 человек! Сотрудницы ОВИРА круто поступили! Очередь побоку! Охлобыстина с семьей пропустили без очереди! А мы ждали 1 час как дураки!

 

Перенял кой-чего у Никиты Сергеевича :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Перенял кой-чего у Никиты Сергеевича :)

 

Он сам себя перехитрить хочет! В общем - и жнец, и жрец, и на дуде игрец...

 

Это, как раз, про него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыла его как актера в фильме "Царь". Он великолепен! Столько экспрессии и "чертовского" обаяния! ))) Просто умничка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из моих любимейших "сумасшедших" личностей :) Интересно, а сан позволяет разве продолжение актерской деятельности? Как-то странно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его Рогожин в Даун Хаусе - ну так должен выглядеть персонаж Достоевского, ну точно так. Плюс Мания Жизели, Царь, ну нельзя пройти мимо творчества этого весьма любопытного товарища, который в свободное от основной работы время еще и поигрывает иногда в кино. Не всегда получается, но иногда такие открытия бывают! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а сан позволяет разве продолжение актерской деятельности? Как-то странно...

 

Здесь немного по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личность Охлобыстина мне была абсолютно неинтересна, но вот его роль в сериале "Интерны" вызвал интерес и недоумение. Как вообще он мог сняться в этом идиотском сериале? С его творчеством плохо знаком, но слышал его бред в интервью, теперь же точно уверен, что Охлобыстин позорит нашу культуру или просто по жёсткому стебётся над ней. Не понимаю чего такого в нем есть, что все так ведутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее стебётся хD

Я его впервые увидала в Интернах. И честно вам скажу - доктор Быков меня улыбает!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Интерны" - русскоязычная "версия" "Клиники". Сериал улыбает, а доктор Быков - так вообще отжигает.

Быков - прототип доктора Кокса. Обожаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этого актера-сценариста в духовном сане вообще боюсь. Честно. Не знаю в чем причина столь ужасной неприязни и страха при виде его физиономии... Увидев его впервые в "Царе", было просто все равно, кто он такой и что здесь делает. Потом узнала о Охлобыстине побольше и стало еще хуже: теперь, когда вижу его по телеку или слышу голос мне становится очень плохо (и морально, и физически). Как сейчас помню: вижу статью в газете под заголовком "Охлобыстин-батюшка", а потом случайно вижу, как он в "Интернах" про эрекцию бормочет... Брррррр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно, поиграл в священника, надоело вернулся в кино. Причем не для серьезного кино, а для какого-то глупого сериальчика. Не понимаю я этого. Есть в этом неестественность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актёр, довольно оригеналет в своих ролях. Не являюсь его фанатом, но как человека уважаю.

 

Как-то странно, поиграл в священника, надоело вернулся в кино. Причем не для серьезного кино, а для какого-то глупого сериальчика. Не понимаю я этого. Есть в этом неестественность.

 

Ему не надоело. Он не мог совмещать съёмки и такую работу, это почти невозможно (сами себе представляете священника-актёра?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно, поиграл в священника, надоело вернулся в кино. Причем не для серьезного кино, а для какого-то глупого сериальчика. Не понимаю я этого. Есть в этом неестественность.

 

Да все понятно на самом деле, он сам сказал, что надо денег, семью кормить. Дети ж растут, расходы увеличиваются... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему не надоело. Он не мог совмещать съёмки и такую работу, это почти невозможно (сами себе представляете священника-актёра?).

 

Он сейчас актёр? Зачем было идти в священники? Поиграть захотелось? Именно, что не представляю.

 

Да все понятно на самом деле, он сам сказал, что надо денег, семью кормить. Дети ж растут, расходы увеличиваются... :)

Тот же вопрос, ответ, что и выше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...