Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В Москве всегда солнечно

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

РЕМЕЙК СЕРИАЛА "В ФИЛАДЕЛЬФИИ ВСЕГДА СОЛНЕЧНО"!

 

КиноПоиск

 

iphone360_647965.jpg

 

год: 2014

страна: Россия

режиссеры: Сергей Сенцов, Александр Наумов

продюсеры: Евгений Никишов, Валерий Федорович, Александр Дулерайн

оператор: Алексей Стрелов

жанр: комедия

российская премьера: 12 мая 2014

возраст: 16+

 

В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ:

Константин Крюков

Александр Головко

Ингрид Олеринская

Александра Ребенок

Иван Куприенко

Павел Абраменков

Дмитрий Астрахан

Ирина Апексимова

 

СИНОПСИС:

Крепкая дружба, настоящая любовь, преданность идеалам, благородство и достоинство, скромность и доброта — все это не имеет никакого отношения к героям сериала «В Москве всегда солнечно». Четверо молодых героев: Сергей и Алена Ковалевы, Максим Борисенко и Роман Макаров. Они вместе учились в школе. У них есть свой бизнес — пивной бар «Филадельфия». Но доходов он почти не приносит. Все их планы и надежды — любовные и денежные — рушатся, сталкиваясь с реальностью. Причина этому — их эгоизм, лень и глупость.

 

И только природная жизнерадостность вместе с уже отмеченной глупостью помогают им сохранять оптимизм и не предаваться унынию.

Изменено пользователем GlitchMob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на ТНТ бывали хорошие комедии, чего уж там. Если эта из их числа, хорошо. Но "16+" и Филадельфия это, конечно, абсурд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что выбрали совсем не тот продукт для адаптации. Филадельфию и по нашему ТВ крутили со смешным названием Пятеро под солнцем, да и так, несмотря на обилие сезонов - никто практически не смотрит, следовательно успех ремейка невозможен даже если будет не очень плохо, в чём я сомневаюсь. Хотя чёрт его знает, у нас всякое смотрят.

 

Интересно кто будет играть ДеВито, не Цекало?

Изменено пользователем ShwarcArn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кто будет играть ДеВито, не Цекало?

 

Судя по постеру, Астрахан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский сериал, безусловно, явно отличается от общего шаблона ситкомов, и я, хотя и поклонником сериала ни в коем случае не являюсь, иногда под настроение могу посмотреть произвольно выбранную серию.

Касательно русской версии - поскольку я ожесточенно фапаю на Олеринскую со времени "Неадекватных людей", то одну серию ради неё клянусь осилить. Но ожидаю, естественно, катастрофу, ибо 1) ТНТ. 2) Цензура. Нет, не кремлевская, а самая банальная и одновременно самая страшная самоцензура авторов. Вот не поверю, что в русской версии в принципе возможна серия, когда герои ситкома становятся наркоманами. Или серия про аборты. Или про религию или церковь. Про политику, в конце концов. Все темы, которые в Америке можно обсуждать хоть в интервью с Бараком Обамой, хоть в жопописечном "Саус парке", в РФ бояться поднимать в принципе. Поэтому сериал будет скучным. Если ошибусь, буду только рад. 3) Актерская игра. Не верится, что будет хорошо. В Крюкова не верится особенно. Наличие Апексимовой вообще убивает. Смешного в ней с её голосом нет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие отвратные рожи на постере! А ведь кто-то такое по доброй воле станет смотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на постере очередная тупая блондинка в стиле Деффчат, БУзовыйх и Универа ? епть...ну хватит же мусор множить .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и до Филадельфии дошли :lol:

 

Будешь смотреть?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТНТ такой ТНТ. Оригинал не смотрел, этот не буду смотреть и подавно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Что ты, что ты :biggrin:

 

Я вот не могу сказать, что мне совсем не интересно, что там могут наваять:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха и до бедной Филадельфии добрались.Ну уже по постеру видно какой очередной шедевр ТНТ готовят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на постере очередная тупая блондинка в стиле Деффчат, БУзовыйх и Универа ? епть...ну хватит же мусор множить .

 

Ну, как? В таком амплуа неё стояло бы...тьфу ты! Стоило бы. Посмотреть. В сериале.

 

img_3500267499c3d2219c056ff00e1e1c57.jpg?01

 

Но, как уже отмечалось, цензура сожрёт всё потенциально хорошее, что может быть здесь. В том числе и титьки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek::sad: вот и до моего любимого сериала дошли. Ну чтож если будет таким же безбашенным и смешным как оригинал то посмотрим.:)

П.с. Хотя нет. Терпеть не могу российский кинематограф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя нет. Терпеть не могу российский кинематограф.

Исключения бывают. Интерны, Кухня. Редко правда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие до сих пор путают кинематограф и ТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие до сих пор путают кинематограф и ТВ.

 

У России к сожалению и то, и другое на одном уровне. Т.е ниже плинтуса, хуже некуда, откровенное г. и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После тщательного просмотра сериала "В Филадельфии всегда солнечно", который растянулся на 7 (!!!!) сезонов я понял, кто кого будет играть в российской версии.

 

Дмитрий Астрахан - Фрэнк

Ирина Апексимова - Барбара или мать Чарли

Павел Абраменков - Мак

Иван Купреенко - Чарли

Константин Крюков - Деннис

Александра Ребёнок - милашка Ди

Ингрид Олеринская - Официантка, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел первую серию, хоть и не видел оригинала и сравнивать мне не с чем вроде нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое лучшее в этом сериале - это оригинальный саунд из Филадельфии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки посмотрел все три серии, которые уже вышли. Повторить самые ударные моменты не получилось, но, слава Богу, тут не так уж и безнадёжно, как в "Как я встретил вашу маму" или (БОЖЕУПАСИ) "Теоретиках". Но актёр, который играет роль клона Мака - фу, выкинуть его бы, совсем не похож. А клон Чарли пусть и старается, но как-то бесцветно. А клон Официантки и тут тоже няшна, что уж поделать, да и играет на уровне. Я не могу сказать, что повторили всё на уровне "полное дно", но они пытались. Ну хоть спасибо за "Оружейную лихорадку", снова вспомнить самую доставляющую серию во всём сериале так приятно-) Эхма, пока ниже среднего. Изменено пользователем GlitchMob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...