Перейти к содержанию

Найди кадр на заданную тему

Победители игры  

  1. 1. Победители игры



Рекомендуемые сообщения

53be24f18ec6.jpg

 

Вашему вниманию предлагается игра, правила которой сформулированы пользователем bugardo (с моей редактурой):

 

Правила такие:

Ведущий загадывает, что он хочет увидеть на кадре из фильма. К примеру, он пишет: "На кадре должен быть человек, курящий сигару". Чем интереснее запрос, тем лучше. К своему сообщению он сразу добавляет кадр, который имел ввиду. Например, он просил человека с сигарой, в свое сообщение сразу добавляет кадр со Шварцем из "Хищника", он там часто курил. Чтобы все видели, что запрос выполнимый. Далее все, кто хочет участвовать в игре, должны выкладывать в топике свои кадры, подходящие под запрос. От каждого участника может быть от одного до пяти кадров из разных фильмов. В общем, кто сколько вспомнит. Таким образом каждый может заработать от 1 до 5 баллов, ибо каждый выложенный кадр будет оцениваться в 1 балл. Выкладывая свой кадр, участник должен заодно написать название фильма. Выкладывать кадры на запрос ведущего можно будет в течении 24 часов. Далее первый из тех, кто предложил максимальной количество подходящих кадров, пишет что он хочет видеть в кадре на следующий тур. И так далее. В течении 24 часов пока все выкладывают кадры к запросу ведущего, он тоже может добавить еще два фильма где есть человек с сигарой. Таким образом ведущий может заработать до трех баллов за раунд. Но ведущий не может выкладывать свои дополнительные кадры раньше, чем через 6 часов после начала тура.

 

В общем все просто, ведущий дает задание, все его пытаются выполнить по максимуму. И ведущий если что-то еще вспомнит, тоже сможет добавить от себя. Только фильмы нельзя будет повторять. Если скажем кто-то выложит кадр из Терминатора, этот фильм уже не может быть в раунде, даже если там есть другой кадр с человеком с сигарой.

 

В общем, давайте сразу уж и сыграем пробный тур. Не будем изобретать велосипед. Задание на тур: "Кадр, на котором запечатлен человек атлетического сложения с сигарой".

 

Кадры могут быть как взятые с КиноПоиска или из рунета, так и самодельные (скриншоты из фильма).

 

Пример:

фильм "Хищник".

kinopoisk.ru-Predator-14799871.jpg.c99d054defde3ecd085c00e611e3dfda.jpg

 

Второй кадр ("Неудержимые"):

111.jpg.b7b2c132cce4cd1919c3f8e7d630cb19.jpg

 

"Новая рождественская сказка"

kinopoisk.ru-Scrooged-14209761.jpg.eb17ebcd037646c26b56cd26cac013a4.jpg

Изменено пользователем ugar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вопрос, можно ли выкладывать по одному кадру, а не сразу все?

А то вспоминается всё постепенно. И если можно, то надо ли добавлять их в свой предыдущий пост или надо новым?

 

И сразу кадры из "Умри, но не сейчас", "Опасный метод" и "За пригоршню долларов", "Команда А", "Люди Икс: Начало. Росомаха ".

Хотел ещё Коломбо, но он не самый атлетичный. :rolleyes:

1.jpg.6ca364f39f0d3bcd0102ae716ef9eae4.jpg 2.jpg.6ec5a32c3cda809f00832b7ea748a3cf.jpg 3.jpg.3498610c2781d396b5c8c2cce9291cce.jpg 4.thumb.jpg.6b98bcb0bb58f5a7a275ee9706750230.jpg 5.jpg.12e10de1669aa4d55c3e407be87c12f0.jpg

Изменено пользователем Ray-n-Bow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все картинки в одном посте - это архиудобно. Будет здорово, если игроки будут делать именно так. А в теме можно писать о факте добавления кадров в свой основной пост в виде "Добавил кадр из [название фильма]".

 

С атлетичностью, конечно, условие жесткое получилось, и персонаж Мортенсена (Фрейд) явно не качок. Да и остальные. Но для пробного тура пойдет и так. Спасибо за участие. Ждем других )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вось мои.Надеюсь еще не было.

x_2560f142.jpg

Из Достучаться до небес

img1811191.jpeg

Из Дикой Банды

img1317743.jpg

Из Жестокого романса

120741_max.jpg

Ну, это, я думаю, в пояснениях не нуждается=)

А обязательно мужчин?А то так и тянет это вставить;D

img1169852.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложная тема, а многих известных уже разобрали.

 

Вспомнил для начала "На несколько долларов больше", "Падение Черного Ястреба".

 

Игра классная, будем играть.

kinopoisk.ru-Per-qualche-dollaro-in-pi_26_23249_3B-1352945.jpg.1129a9a77e1adff53e9ae923021e4995.jpg

1999147430_.jpg.51ae575d79ee0cc25c2f53a679707ab3.jpg

Изменено пользователем KinoDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командос, Быстрый и мертвый, Коломбо, Красная жара ну и Человек из Тьмы

[ATTACH]305268[/ATTACH] [ATTACH]305269[/ATTACH] [ATTACH]305270[/ATTACH][ATTACH]305271[/ATTACH][ATTACH]305279[/ATTACH]

Изменено пользователем Хусейн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железный человек [ATTACH]305273[/ATTACH]

Ловкие руки [ATTACH]305275[/ATTACH]

Пароль Рыба-меч [ATTACH]305276[/ATTACH]

Сумасшедшая езда [ATTACH]305277[/ATTACH]

Шакал [ATTACH]305278[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Соблазн".

 

Думаешь, Джоли сканает за мужчину? :)

 

Быстрый и мертвый

 

Вообще-то это фото для журнала, в "Быстром и Мёртвом" я такого кадра не припоминаю))

Изменено пользователем Ray-n-Bow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угар просил человека с сигарой, не обязательно мужчину)

 

О, а ведь точно. "Человек атлетического сложения".

А моё подсознание почему-то сразу обрезало всех женщин. :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это фото для журнала, в "Быстром и Мёртвом" я такого кадра не припоминаю))

 

ладно Рокки

 

[ATTACH]305297[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командос, Быстрый и мертвый, Коломбо, Красная жара ну и Человек из Тьмы

[ATTACH]305268[/ATTACH] [ATTACH]305269[/ATTACH] [ATTACH]305270[/ATTACH][ATTACH]305271[/ATTACH][ATTACH]305279[/ATTACH]

 

Не знаю как последний кадр, но все остальные - либо промки, либо со съемок, так что не пойдет!

 

Кстати, я придумал дополнение. После завершения раунда все, кто набрал баллы в нем, должны будут (обязательно) проголосовать за лучший кадр у кого-то из соперников. Свой выбор надо запостить в теме под тэгом SPOILER, чтобы сразу в глаза не бросался ответ. Рекомендуется выбирать действительно понравившийся кадр, а не руководствоваться какими-то другими соображениями.

 

Автор кадра, который выберут больше всех, получить бонусный балл. Если ни один кадр не назван 2 и более раз, то автор, за чьи кадры проголосовало больше человек, получит бонусный балл, а кадр из своих для галлереи лучших кадров этапов игры он выберет сам.

 

Где-то в теме лучшие кадры каждого этапа будут выставлены: этакая витрина будет.

 

Я в свой пост добавлю третий кадр (up).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ugar, надо бы Слая сделать по меньше, а то БооОльшой больно! Аж не влезает.

 

Добавил второй кадр.

Изменено пользователем KinoDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как последний кадр, но все остальные - либо промки, либо со съемок, так что не пойдет!

 

Кстати, я придумал дополнение. После завершения раунда все, кто набрал баллы в нем, должны будут (обязательно) проголосовать за лучший кадр у кого-то из соперников. Свой выбор надо запостить в теме под тэгом SPOILER, чтобы сразу в глаза не бросался ответ. Рекомендуется выбирать действительно понравившийся кадр, а не руководствоваться какими-то другими соображениями.

 

Автор кадра, который выберут больше всех, получить бонусный балл. Если ни один кадр не назван 2 и более раз, то автор, за чьи кадры проголосовало больше человек, получит бонусный балл, а кадр из своих для галлереи лучших кадров этапов игры он выберет сам.

 

Где-то в теме лучшие кадры каждого этапа будут выставлены: этакая витрина будет.

 

Я в свой пост добавлю третий кадр (up).

 

 

 

Хорошо исправим, но завтра. Но а Человек из Тьмы надо знать и там такой момент был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый тур завершен.

 

Итоги:

 

Ray-n-Bow - 5 баллов (дает задание на следующий тур).

irrrka - 5

К@тя - 5

bugardo - 5

Особые приметы красавчик - 5

Ksenia1999 - 5

Grey Owl - 3 (хотя у Богарта не сигара, а на первом кадре сигара не у персонажа, который в фокусе, но на первый раз не придираемся)

ugar - 3

KinoDark - 2

Хусейн Майртупский - 2

 

Выбирайте под спойлером три лучших кадра первого тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, давайте по три кадра выбирать, т.к. при их обилии хороших вариантов много.

Свои выбирать нельзя )

Мой выбор:

 

 

Пароль рыба-меч (Особые приметы красавчик)

Падение черного Ястреба (KinoDark)

Неприкасаемые (bugardo)

 

 

Изменено пользователем ugar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...