Перейти к содержанию

Ковчег (El barco)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Пухтырь-богатырь']Как я понимаю, это что-то вроде "Лоста", только вместо острова корабль?[/QUOTE] Ага, супербюджетный "Лост". На самом деле 75% сериала это типичная мыльная драма испанская, что-то типа Дикого ангела на корабле, только персонажей больше и 10% мистики + 15% фантастики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Пухтырь-богатырь']Но тут есть финал или все оборвали на середине, как это нередко бывает в сериалах?[/QUOTE] Оборвали и ничего не объяснили. Начало было многообещающим, вообще первые два сезона вполне приличные, а потом пурга пошла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Что ж, попробую смотреть параллельно с "Темной материей" (где, как я понял по синопсису, схожая сюжетная канва - люди, очутившиеся в некой изоляции, пытаются понять, что произошло с остальным миром и что им теперь делать). Устрою соревнование двух сериалов, так сказать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первую серию. Очень понравилось. Даже как-то пофиг, что внятной развязки не будет. Такие сериалы стоит смотреть ради атмосферы. По телемундовским теленовеллам и второму сезону "Нарко" знаю Хуана-Пабло Шука. Тут он играет таинственного незнакомца, нелегально проникшего на корабль. Убедительно зловещий. Надеюсь, его тут будет много? Читал, что наши сняли римейк, в котором капитана играл Дмитрий Певцов. Надо будет глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Пухтырь-богатырь']Ясно. Что ж, попробую смотреть параллельно с "Темной материей" (где, как я понял по синопсису, схожая сюжетная канва - люди, очутившиеся в некой изоляции, пытаются понять, что произошло с остальным миром и что им теперь делать). Устрою соревнование двух сериалов, так сказать :)[/QUOTE] Первую серию "Темной материи" я, кстати, тоже посмотрел. "Ковчег" интереснее однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал, 1 сезон "зацепил", а далее что-то они начали мудрить (авторы сериала). И да, верно подмечено, с Лостом стойкие ассоциации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я конечно фанат Лагуны и Бланки лично, да и врачиха секси. Но они ведь каждую линию свели в романсы и это просто невыносимо при таком хронометраже эпизодов. Первый сезон домучал, на втором сдался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...