Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Евровидение

Рекомендуемые сообщения

Латвия гуд

Грузия ее ее ее

Болгария океюшки

Австралия ожидаемо

Украина ясен пень

Сербия???????? Шта?

Польша???? Штаааааа?

Израиль даааааа!!!

Литваааааааа! Ура!

Бельгия...дерьмо плагиатное ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж сказала, пройдут очередные стремные тетки. Мрак. Хто их выбирал, интересно? Хочу увидеть лица выборщиков. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 из 10 угадала) Жалко только милого Никушу и то не особо сильно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угадал всех кто не пройдет, кроме Шпака и Болгарии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь мои фавориты - гусар недоделанный про ооооооо и тетка про домогательства на сцене. Была б еще ота птица, я б щас уже могла назвать тройку победителей конкурса нынешнего года. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полуфинал был сильнее, угадал 6/10, но вышли откровенные какахи.

Ещё не угадал мертвецких Сербию и Латвию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж сказала, пройдут очередные стремные тетки.

Да, ладно. Два унылых парнишки тож прошли.

Мальвину жалко. Македонку не оценили (не фиг на родном петь). Йодль, ну почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Шпака мундир, у Поли дебошир... Меня терзают смутные сомненья!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бельгия лучше всех, хоть один луч светлый в этой куче слащавых мальчиков под девочек и страдающих орущих теток и девиц с черными губами.

 

Диско возвращается. И это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бельгия лучше всех, хоть один луч светлый в этой куче слащавых мальчиков под девочек и страдающих орущих теток и девиц с черными губами.

 

Диско возвращается. И это правильно.

ну если отсутствие голоса это лучше всех....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мои прошли в финал - Грузия, Австралия и Польша.

Ну и Джамала, само собой.

Почему-то было приятно, что протащили Бельгию - девочка-зажигалка, приятно посмотреть. Вообще полуфинал неплохой, особенно в сравнении с первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Австралия и Грузия лучшие на фоне всей унылоты, даже нашей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй полуфинал лучше первого- больше интересных номеров.

 

Мне не понравились прибалты,Украина ,Грузия,Израиль, Белорусия. Не понятно как пролезли в финал поляки,сербы,болгары.Были неплохие номера,но они увы не прошли в финал.Бельгия-да плагиат,но как то пролез номер в финал.Ещё и первое место займёт. Такое было уже в 1996 или 97 году на Евровидении,когда кто то полностью скопистарил Аббу и занял первое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бельгия-да плагиат,но как то пролез номер в финал.Ещё и первое место займёт. Такое было уже в 1996 или 97 году на Евровидении,когда кто то полностью скопистарил Аббу и занял первое место.

В конце второй десятки будет скорее :) Хм, а че за песню Аббы сплагиатили, интересно?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то было приятно, что протащили Бельгию - девочка-зажигалка, приятно посмотреть.

 

Мне тоже понравился номер, то что надо. Аж настроение поднялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если отсутствие голоса это лучше всех....

 

Супер номер и песенка!! ни в какое сравнение с голосящими, завывающими, стенающими всякую хрень ... или с мальчиками/зайчиками нежно напевающими и посылающими в зал бабские подмигивания и улыбочки.

 

да и к тому же это конкурс песни, а не вокальных данных.

Бельгия-да плагиат,но как то пролез номер в финал

Какой еще плагиат??

Что за чушь?

Если в ретро стиле то уже плагиат?? А новое овно типа хорошо?

 

да лучше хорошее старое, чем плохое новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце второй десятки будет скорее :) Хм, а че за песню Аббы сплагиатили, интересно?..

Я сейчас не вспомню на вскидку- надо поднять свой архив на VHS, где то этот номер у меня был записан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да лучше хорошее старое, чем плохое новое.

 

Здесь я с Вами полностью согласен. В первом полуфинале Голландцы ,а во втором Бельгия.

PS Обидно только,что номера,которые мне понравились больше в обеих полуфиналах не прошли в финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой еще плагиат??

Что за чушь?

 

Ну почитайте выше, я же писала. У Бельгийки половина музыки слизана с трека Sax Флер Ист, причем вступление полностью. Я даже несколько секунд была уверена, что ей каким-то образом позволили трек перепеть) Я после этого вообще уже не могла ни слушать ее, не смотреть. Это просто наглеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почитайте выше, я же писала. У Бельгийки половина музыки слизана с трека Sax Флер Ист, причем вступление полностью. Я даже несколько секунд была уверена, что ей каким-то образом позволили трек перепеть) Я после этого вообще уже не могла ни слушать ее, не смотреть. Это просто наглеж.

Показать эту вещь можете, откуда она все сплагиатила?

Здесь я с Вами полностью согласен. В первом полуфинале Голландцы ,а во втором Бельгия.

PS Обидно только,что номера,которые мне понравились больше в обеих полуфиналах не прошли в финал.

А что тебе понравилось больше и не прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показать эту вещь можете, откуда она все сплагиатила?

 

Не все, а вступление и несколько музыкальных вставок. Я исключительно про музыку.

С телефона не с руки искать, в ютьюбе найдите Fleur East - Sax. Очень популярная вещь в Европе. И я не могу избавиться от чувства недовольства от слизывания музыки, ничего не могу с собой поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стефания, это вот это?

Да, похожи первые ноты (они же иногда повторяются), но продолжением последующая мелодия и стиль вообще другие, и ничего не сплагиатено. Такие вещи повторения в музыке встречаются не редко.

Но даже если вступление похоже на чужую композицию, то Бельгия лучшей быть не перестанет.

 

Спасибо вам, я не знала эту вещь Fleur East - Sax, она понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стефания, это вот это?

Да, похожи первые ноты (они же иногда повторяются), но продолжением последующая мелодия и стиль вообще другие, и ничего не сплагиатено. Такие вещи повторения в музыке встречаются не редко.

Но даже если вступление похоже на чужую композицию, то Бельгия лучшей быть не перестанет.

 

Спасибо вам, я не знала эту вещь Fleur East - Sax, она понравилась.

 

На здоровье) Мне Флер больше Бельгии нравится)))

Я просто столько раз слышала эту вещь, что меня моментально вышибло присутствие первого проигрыша от и до у бельгийки. Да и потом в песне пару-тройку раз были отрезки из трека мисс Ист. Возможно, если бы я sax никогда не слышала, мне бы бельгийка понравилась. Но я ни маху переступить через себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...