Перейти к содержанию

Владислав Котлярский

Рекомендуемые сообщения

Недоактёр из чернушного псевдосериала.

Даже в тему заходить стыдно было.

Пойду святой водой омоюсь что ли...

 

Щас на Вас нападать будут....:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 282
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Недоактёр из чернушного псевдосериала.

Даже в тему заходить стыдно было.

Пойду святой водой омоюсь что ли...

 

Давайте ещё обряд экзорцизма проведите. На всякий случай, мало ли... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте ещё обряд экзорцизма проведите. На всякий случай, мало ли... :rolleyes:

 

Его по отношению к некоторым другим членам форума надо провести бы!

Это ж - надо 10 страниц с лишним накатать про какую-то серость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка кстати поднялась, потому что мне тут попалось свеженькое интервью Котлярского о Карпове, о спектаклях и немного о жизни.

Выкопировка:

На первом курсе ГИТИСа нам сразу сказали: «Мы вас будем учить, но вы должны помнить, что 99 процентов из вас будут никому не нужны». И я попал в эти проценты и за шесть лет после окончания института не получил ни одного предложения сниматься.

 

— И вот эта звездная роль, которая сделала вас популярным. Как вы попали на съемочную площадку? Проходили кастинг?

 

— Кастинга никакого не было, но если бы он был, я бы его никогда не прошел. Изначально предполагалось, что персонаж Карпова — это небольшой эпизод на одну серию. Никто не знал, сколько будет у него сезонов и будет ли продолжение. Мне тогда сценарист и автор идеи Илья Куликов сказал: «Я убью Карпова в конце первого сезона». Не получилось. Потом решил убить во втором — опять промах. А потом уже и поклонники не дали этого сделать. Вот так эпизодическая роль стала звездной. Для меня это самое большое везение, актерская удача. Как я всегда говорю об этом случае — из грязи в князи.

 

— Ваша любимая роль — Карпов?

 

— Без сомнения. У меня не столько сыгранных ролей, чтобы выбирать. Ролью Карпова я дорожу. И если бы меня поставили перед выбором — сыграть Гамлета или Карпова, то выбрал бы последнего без раздумий.

 

— Что в нем такого особенного? Он далеко не положительный герой…

 

— Материал хороший. В Карпове уживаются много противоречивостей: он сильный, наделенный властью человек, но в то же время глубоко несчастный. Поэтому приходилось играть на пределе. Роль настолько трудно давалась, что каждый раз я был заморочен. Однажды даже текст не смог сказать пять раз подряд. Я немного завидовал Денису Рожкову, Максиму Аверину, у них легкие персонажи, а мне все время приходилось держать марку.

 

— В интернете ваши поклонники протестуют против концовки сериала, где вашего героя убивают.

 

— Я пять лет играл этого персонажа. Помню, после окончания третьего сезона «Карпова» долго приходил в себя, даже мысленно себе говорил: «ты не Карпов, ты не Карпов». Я очень рад, что он закончился, и считаю, что продолжение сериала не нужно.

Ну, слава Богу - звезду не словил... вроде бы, трезво рассуждает о своих возможностях.

Девиз:

Лучше сделать и обжечься, чем не сделать и потом жалеть об этом».

Перспектива:

В ближайшее время в Москве состоится премьера нового спектакля «Последняя любовь Деда Мороза». Это трогательная пьеса на двоих, в которой Котлярский играет с Марией Голубкиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, слава Богу - звезду не словил... вроде бы, трезво рассуждает о своих возможностях.

Да, ты права, вроде трезво.

Только если он так дорожил своим созданным образом, почему вместе со всеми слил его. Уничтожил все, что так долго создавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты права, вроде трезво.

Только если он так дорожил своим созданным образом, почему вместе со всеми слил его. Уничтожил все, что так долго создавал.

Потому что он не господь Бог. Как и все остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поинтересовалась, чем занимается господин Котлярский сейчас, после Карпова? Работает-ли вообще? Оказалось работает, вместе с Марией Голубкиной играет в спектакле Последняя любовь Деда Мороза. И в кино снимается помаленьку, в основном в эпизодах и короткометражке. Из крупных ролей одна - Робин Гуд в Ментах в законе-9, откуда можно посмотреть
с Котлярским всего на 50 минут. Там он постоянно меняет образы, но по голосу его можно узнать в любом виде. И временами, конечно же, включает Карпова! В общем ничего - интересно. В проекте у него есть ещё одна работа - в фильме Реверс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за дайджест :)

 

А я думала, специально нигде не светится, чтоб забылся Карпов... в спектаклях играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...