Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Фу, дурацкий список. Что в нем Моретц делает? По соседству с Бибером, Лавато и Лоуренс даже кстю прилично смотрится.

 

В смысле? Моретц всяко лучше Стюарт как актриса.

Но список и в правду странный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я о чем? Хлое явно не место в таких "хит-парадах".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я о чем? Хлое явно не место в таких "хит-парадах".

 

Не ну тогда уж Лоуренс как лауреатке Оскара куда больше там не место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Моретц всяко лучше Стюарт как актриса.

Но список и в правду странный.

 

а что в нем странного? все они родились в 90-х и все очень популярны. :rolleyes: Это же не список самых талантливых. И правильно -КСтью на 1 месте. всё закономерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слух: Съемки «Фокус» начнутся в августе и пройдут в Новом Орлеане и Аргентине

«Фокус» планируют снять в 2013 году?

Художественный фильм.

DI NOVI PICTURES.

720 Wilshire Blvd, Suite 300, Santa Monica, CA 90401.

ТЕЛЕФОН: 310-458-7200.

Факс: 310-458-7211.

СТАТУС: август 2013.

Место съемок: Новый Орлеан – Аргентина.

Продюсер: Дениз Ди Нови.

Сценарист/режиссер: Гленн Фикарра, Джон Рекуа.

Линейный продюсер: Стэн Влодковски.

В ролях: Кристен Стюарт.

ZAFTIG FILMS 9348 Civic Center Drive Mezzanine Level, Beverly Hills, CA 90210 424-785-4133.

WARNER BROS. PICTURES 4000 Warner Blvd. Burbank, CA 91522-0001 818-954-6000.

 

История об опытном мошеннике, который влюбляется в девушку, делающую первые шаги на поприще нелегального отъема средств у граждан. Отношения становятся для них проблемой, когда обнаруживается, что романтика мешает их нечестному бизнесу. Все становиться еще сложнее, когда они встречаются спустя некоторое время.

(Уилл Смит пробовался на роль Ника Сперджен).

 

И, скорее всего, съемки фильма «Большой башмак» отодвинуты на неопределенный срок

Согласно данной статье 21 июня 2013 года у Джима Старджесса начинаются съемки в фильме "Элиза Грейвз" в Болгарии, а мы все помним, что начало съемок «Большой башмак» было указано 17 июня 2013 года.

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Добро пожаловать к Райли была реально тру.

 

Там была матерящаяся и опустившаяся ниже Белла, с таким же раскрытым ртом и невдупляющим взглядом. Весь фильм тянет Гандольфини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там была матерящаяся и опустившаяся ниже Белла, с таким же раскрытым ртом и невдупляющим взглядом. Весь фильм тянет Гандольфини.

у Кристен в Сумерках была какая-то странная неестественная мимика чтоли...какие то передергивания лицом как будто героине не только тяжело говорить, но и думать,такое сложилось впечатление.В Райли была естественна и такого отторжение не вызвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там была матерящаяся и опустившаяся ниже Белла, с таким же раскрытым ртом и невдупляющим взглядом. Весь фильм тянет Гандольфини.

 

Да нет тянет фильм именно Кристен, Гандольфини вторым планом уже идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Райли была естественна и такого отторжение не вызвала.

 

Маты вложили в уста Кристен, вот и смена образа, да, Станиславский где-то плачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.04.2013 - Роберт и Кристен в Лос-Анджелесе

105354-b7f1e-66441509-200-u01583.jpg105354-9d45d-66442876-200-ud3022.jpg105354-f1c5f-66442857-200-u4dec1.jpg

http://gallery.ru/watch?a=Bzq-j5oN

Изменено пользователем LenaElena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.04.2013 - Роберт и Кристен в Лос-Анджелесе
Отлично выглядят панк-парочка.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.04.2013 - Роберт и Кристен в Лос-Анджелесе

Крис поправилась :) буду называть бурундучком :D а так хорошо выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После фильмов "Добро пожаловать к Райли", "Ранэвэйс" и "На дороге" - язык не повернется сказать что она плохая актриса . Уверена у нее все впереди.

Обязательно буду следить за ее карьерой :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство имён в списке - ужас ходячий. впрочем, Кристен там к месту смотрится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая старая

12.07.2012 - Роберт и Кристен на Comic-Con 2012

105354-440cd-66492086-200-u9a50b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая старая

12.07.2012 - Роберт и Кристен на Comic-Con 2012

105354-440cd-66492086-200-u9a50b.jpg

 

милаха :) правда как мне кажется не очень идёт когда ей губы яркой помадой красят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там была матерящаяся и опустившаяся ниже Белла, с таким же раскрытым ртом и невдупляющим взглядом. Весь фильм тянет Гандольфини.

Вы фильм-то вообще смотрели?? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы фильм-то вообще смотрели?? :unsure:

 

Да это не важно, данный человек по любому будет ругать Кристен посмотрит он этот фильм или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Robstenatious: Интервью Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт - «Их собственными словами».

Радуйтесь Твайхарды! Если вы думаете, что "Рассвет: Часть 2" будет последней частью, когда вы сможете покусать Эдварда Каллена, Беллу Свон и Джейкоба Блека, то подумайте ещё раз (нет, я не говорю про "Пятьдесят оттенков серого"). Всего за несколько недель до выхода на экраны финальной части сумеречной саги вы можете насладится опытом Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона и Тейлора Лотнера в международной славе - их собственными словами.

 

Он выглядит достаточно внушительно для печатного вида, так что эта версия доступна в электронном виде на Kindle. Внутри вы найдёте 30 интервью с актёрами начиная с 2008 года, когда ещё был экранизирован первый фильм. Её автор, Талия Согомонян встречалась с сумеречными актёрами в различных точках мира и брала интервью, наблюдая как они превращались из неопытных подростком в звёзд Голливуда.

Кристен Стюарт: Не защищайте меня, я в порядке.

 

В чёрных стильных джинсах, на каблуках и белой рубашке Кристен Стюарт (22) прибывает в хорошем настроении. Кажется, она рада, что эта глава её жизни пройдёна.

 

Вопрос: Поговорим о превращении Беллы в вампира в фильме "Рассвет: Часть 2"?

Кристен: Одна вещь, которую я любила в Белле-человеке - это то, что отдает столько сколько может и не отталкивает чувства. Для меня она всегда была очень честной. В эмоциональном плане она очень честная. Из-за этого она порой неустойчива, иногда я просто позволяла быть ей подростком. Она стала очень зрелой, развитой версией себя, но в тоже время, она ещё совсем молода, похожа на животное, совсем кроха. И хотелось выяснить все, чтобы сделать её старше. Это как двенадцатилетнему попасть в крутую спортивную машину со словами: "Это будет весело".

 

Вопрос: Как насчет физического состояния? Вампир Белла очень сильная.

Кристен: Да, в этом всё и дело. Вы стараетесь как можно лучше показать это. Я хотела чувствовать эту силу, но, очевидно, это невозможно. Иногда вы просто подделываете определённые вещи. Мне очень понравилось на беговой дорожке. Мне нравилось быть в состояние полёта над землёй для движения. Были различные способы показать наши передвижения сильными и быстрыми.

 

Вопрос: Ты выглядишь по-другому. Ты одеваешь красивый жакет и твоя позиция меняется?

Кристен: Да, безусловно. Элис одела платье, когда происходило превращение и Белла настолько занята своими мыслями о том, чтобы не оторвать кому-нибудь голову, что не замечает этого. И теперь у неё есть ребёнок. Они наряжают её. И на секунду я задумалась: "Мы не держались позиции того, что Белла не думает про это. И она просто берёт то, что ей предложили. У неё получается это довольно просто, как будто она сама выбрала эти вещи". Её одежда довольна простая, но она будет носить туфли на высоких каблуках и это вроде как: "Белла, что ты делаешь? Это странно!"

 

Вопрос: Вы стали большими звёздами после первого фильма. Заметили ли вы какие-нибудь изменения по отношению к вам на съёмочной площадке?

Кристен: Ближе к концу, я заметила, что люди на съёмках не разговаривают с нами. Что странно. Было похоже на то, что им сказали: "Эй, не приставайте к ним. У вас нет причин говорить с ними или подходить". Я ненавижу это. Не защищайте меня, я в порядке. Это выглядит так, как будто вы полностью изолируете меня, спасибо.

 

Вопрос: Прочитали ли ты "50 оттенков серого"?

Кристен: Я читала большими кусками.

 

Вопрос: Знаешь ли ты, что герои были основаны на твоём образе? Хотела бы снятся в кино?

Кристен: Оу (смеётся), они не предложили мне роль.

 

Вопрос: Ты достаточно смелая для такой роли?

Кристен: Я не читала её должным образом. Я имею в виду, я знаю, о чём вы говорите, я читала одни из тех кусков. (смеётся) Это действительно сильно. Я вижу людей, читающих книгу в общественных местах и такая: "Чувак, ты находишься на публике, что с тобой не так?" (смеётся). Но я довольно смелая. Я пока не читала её толком, поэтому не знаю.

 

Вопрос: Есть какие-нибудь памятные вещи со съёмок фильмов "Сумерки"?

Кристен: Я забрала все кольца. У меня есть все браслеты, обручальное кольцо. Я правда думаю, что оно поддельное. И мне нравится, что я на самом деле не знаю этого точно.

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы фильм-то вообще смотрели?? :unsure:

 

Как иначе можно судить о нём и о ценности игры Стюарт?

 

Да это не важно, данный человек по любому будет ругать Кристен посмотрит он этот фильм или нет.

 

Спасибо за комплимент :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплимент :roll:

 

Если честно не понял за что именно вы меня благодарите (или наоборот не благодарите если это в переносном смысле сказано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно не понял за что именно вы меня благодарите (или наоборот не благодарите если это в переносном смысле сказано)

 

Да и не надо. Этот диалог бессмыслен, равно как и поиски актёрских способностей у Кристен Стюарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...