Перейти к содержанию

Игра №120. Март, 10-13

Рекомендуемые сообщения

Система уже давно "работает" (с декабря как минимум), только количество кинотеатров пока задействовано мизерное. Пока она годится лишь для динамики.

 

http://ekinobilet.ru/statistics/

 

Всё понятно. Хотя раньше говорили, что кинотеатры должны подключаться к данной системе разом и в приказном порядке, а не так как сейчас: постепенно. Поблажка была только для кинотеатров находящихся в населенных пунктах с численностью населения менее 100 тыс. человек.

 

У "Санктума" там стоит 140 млн, при 250 выданных прокатчиком. Только вот обычно соотношение идет 1/4 или даже 1/5, так что выводы делайте сами.

 

Ну и последнее по "Санктуму" (обещаю больше не возвращаться) - сборы "СинемаПарка" в феврале:

 

Санктум - 58 379 740 (прокатчик на 27 февраля - 247 773 366), соотношение 1/4.3

Шершень - 20 318 200 (прокатчик на 27 февраля - 192 382 934), соотношение 1/9.5

Выкрутасы - 29 136 830 (прокатчик на 27 февраля - 292 571 376), соотношение 1/10

Гномео - 10 806 650 (прокатчик на 27 февраля - 146 400 576), соотношение 1/13.5

 

 

Все понятно без слов... все зрители ломанулись на "Санктум" именно в СинемаПарк или в кинотеатры с электронным билетом.

 

Ощущение, что такое творится повсеместно, просто с "Санктумом" был самый наглый случай. С одной стороны кинотеатры утаивают от прокатчиков часть сборов фильмов, с другой стороны прокатчики завышают или занижают (в зависимости от цели) сборы своих фильмов. Поэтому вся надежда на единый электронный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с другой стороны прокатчики завышают или занижают (в зависимости от цели) сборы своих фильмов.

 

Кстати, да. Самый эпичный случай:

Мантикора - 1 668 680 за февраль в СинемаПарке, прокатчик на 27 февраля - 46 005 091, соотношение 1/27.5.

 

Ощущение, что такое творится повсеместно, просто с "Санктумом" был самый наглый случай.

 

Все-таки не думаю, что повсеместно. Мэйджоры вряд ли этим занимаются. FOX и UPI например стойко сообщают обо всех провалах =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки не думаю, что повсеместно.

Я имел ввиду, что где-то какие-то прокатчики, а где-то какие-то кинотеатры. Всех одной черной краской я ни в коем случае не мажу. Конечно, верю, что есть и честные.

 

Мэйджоры вряд ли этим занимаются. FOX и UPI например стойко сообщают обо всех провалах =)

 

Вот им я верю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Самый эпичный случай:

Мантикора - 1 668 680 за февраль в СинемаПарке, прокатчик на 27 февраля - 46 005 091, соотношение 1/27.5

 

:lol: Ваще. Тупизм полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ 5 от Кинобизнесса

1. Битва 4,42 млн = 126 млн.

2. Марс 2,28 млн = 65 млн

3. Любовь-морковь 3 1,68 млн = 48 млн

4. Больше чем секс 1,58 млн = 45 млн

5. Сумасшедшая езда 1,05 млн = 30 млн

 

У Секса что-то совсем мизерное падение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввёл данные по 9 фильмам от БК без "Короля". По двум лидерам и "Четвёртому" стоит пометка неполные данные, так что их результаты могут немного подрасти. Ходоверов многие очень недооценили. Изменено пользователем Billy Elliot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холдоверы полетят под -60% минимум, а для "Я - четвертый" и "Выкрутасов" я думал, что аж под -80%.

что то совсем ничего никуда не полетело, совсем непредсказуемый уик вышел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то совсем ничего никуда не полетело, совсем непредсказуемый уик вышел))

 

Можно было угадать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я типа выиграл??? :confused:

 

и что делать? :eek:

 

типа да)), будет презент небольшой, а далее будет значить, что art778220...очень перспективный игрок:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйся :) поздравляю!

 

Спасибо. Не ожидал :wow:

 

А призент? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа да)), будет презент небольшой, а далее будет значить, что art778220...очень перспективный игрок:-)

 

Да тут и покруче есть люди. Я-то - новичок ещё :) Буду дальше стараться.

Желаю и другим победы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...