Перейти к содержанию

Лучший комик

Кто лучший?  

690 проголосовавших

  1. 1. Кто лучший?

    • Робин Уильямс
    • Майк Майерс
    • Уилл Феррелл
    • Роуэн Эткинсон
    • Эдди Мёрфи
    • Роб Шнайдер
    • Джим Керри
    • Крис Такер
    • Бен Стиллер
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Кто по вашему мнению лучший коми на сегодняшний день? В опросе наверное перечислены не все, но самые основные, если кого надо будет добавить, то это сделают наши замечательные модераторы. :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Керри, а вот почему в список попал Такер совершенно не понятно, какой блин из него комик да и актер вообще, сыграл в 2 более-менее нормальных фильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выбор дело сложное, но скорее остановюсь на Эдди Мёрфи-всеже становление меня как кинолюбителя американского кино было на его фильмах. На верно можно добавить: Роуэн Эткинсон; Кьюба Гудинг мл.; Брендан Фрейзер; Уилл Смит; Мартин Лоуренс; Джеки Чан. Ну и конечно Вупи Голдберг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, но какой из Уильямса комик? То, что он снялся в нескольких комедиях не делает из него комика... С тем же успехом и Хэнкса с Николсоном можно комиками считать... Не-ее, Уильямс скорее драматический актер... Сложно выбрать кого-то одного: мне они все по душе, кроме разве что Шнайдера...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал я за Керри потому что у него много смешных фильмов! А так вобщё больше всего я ржал конечноже над Роуэн Эткинсоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал Эдди Мёрфи. Можно сказать лицо американской комедии =) Еще с удовольствием смотрю фильмы с участием Керри, Шнайдера и Аткинсона )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что?! Уильямс лучший комик Америки. И никакой он не драматический актёр!Откуда такая глупость взята? Просто последние его роли скорее Оскаровской направленности,т.е. драматические. Он лучший комик!Мой голос за него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Joker']Да вы что?! Уильямс лучший комик Америки. И никакой он не драматический актёр!Откуда такая глупость взята? ...[/QUOTE] Глупость... Напрасно ты так. :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Joker']Да вы что?! Уильямс лучший комик Америки. И никакой он не драматический актёр!Откуда такая глупость взята? Он лучший комик!Мой голос за него.[/QUOTE] Уильямс отличный драматический актер, зря ты так... Никогда не воспринимал его как комика. Мне всегда казалось, что по профильности он ближе к Николсону или Де Ниро, нежели к Керри или Мерфи... [quote name='Joker'] Просто последние его роли скорее Оскаровской направленности,т.е. драматические.[/QUOTE] Почему последние?... эти тоже к последним относятся? [url]http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/4996/[/url] [url]http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/9503/[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роуэн Аткинсон. Человек, от одного вида которого уже хочется смеяться, ему даже не надо ничего говорить. Звездных ролей у него меньше, чем у Керри, Майерс и компании, но как комик он лучший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю с тобой,он мой любимый актёр,просто понял я,что он драматический актёр только после просмотра Куда приводят мечты. А вообще он сам считает себя "Комиком с богатым внутренним миром,полным радости,но и слегка пополненным своими трагедиями"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы опрос был бы "Кого вы считаете лучшим актером из перечисленных?", не задумываясь проголосовал бы за Уильямса... а если так, то лучшими комиками для меня всегда были, есть и будут троица Вицин, Никулин, Моргунов, так что голос отдаю "кому-то другому"... :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я отдал голос за Джима, хотя для меня первое место занимают 3 актёра, это Джим, Бен и Уилл, но Джим всё таки человек покрупнее в этой сфере...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeke']Мде...Чувствую я один с Фарреллом останусь [/quote] Да вобщемто вроде у него одни второ-третеплановые роли. Да и молод он- относительно. Возможно одна две роли и это будет, если не Чаплин то рядом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='klaster']Да вобщемто вроде у него одни второ-третеплановые роли. Да и молод он- относительно. Возможно одна две роли и это будет, если не Чаплин то рядом.[/QUOTE] Да вроде есть "Эльф", "Телеведущий (!!!) ". "Бей и кричи" не смотрел. В этих фильмах- его бенефис. НО возможно ты и прав. Лучшее, [u]возможно[/u] впереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...