Перейти к содержанию

Впусти меня. Сага (Let Me In)

Какая экранизация романа Йона Айвиде Линдквиста понравилась Вам больше?  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая экранизация романа Йона Айвиде Линдквиста понравилась Вам больше?



Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Впусти меня. Сага | Let Me In

sm_985930.jpg sm_985928.jpg

Год: 2010

Страна: США, Великобритания

Режиссер: Мэтт Ривз

Продюсер: Тобин Армбруст, Александр Ив Бруннер, Гай Ист, ...

Оператор: Грег Фрайзер

Жанр: ужасы, триллер, фэнтези, мелодрама, драма

Премьера (мир): 13 сентября 2010

Премьера (HA): 25 ноября 2010

Время: 116 мин.

В главных ролях:

Хлоя Моретц

Ричард Дженкинс

Коди Смит-МакФи

Джимми «Джекс» Пинчак

Сюжет:

Действие фильма развивается в заснеженном пригороде Нью-Мехико, где живет 12-летний мальчик-изгой Оуэн. Однажды в сумерках Оуэн знакомится со своей новой соседкой Эбби, но он даже не догадывается, что его первая любовь, невинная соседская девчонка, на самом деле — вампирша…

Оригинальную версию фильма не видел, но ремейк я думаю доверить Ривзу можно, что я и сделаю. Актерский состав в принципе неплох, а вот сюжетом проблемки. Эти вампиры уже поднадоели… но, если трейлер понравится, то тогда смотрю.

Отзывы зрителей

kinopoisk.ru-Let-Me-In-1275456.thumb.jpg.a94febf4b099651845a3bb563741defa.jpg

kinopoisk.ru-Let-Me-In-1350266.thumb.jpg.440ea56ca9b3d4e213fc0b1f604bbe4a.jpg

kinopoisk.ru-Let-Me-In-1350268.thumb.jpg.ea2a5208d28800e9fca936f1544abecf.jpg

kinopoisk.ru-Let-Me-In-1361872.thumb.jpg.168381c99ea422fdfb0fb78cccf0549b.jpg

f_52356.thumb.jpg.a808773b5c3290826500233a731c54b0.jpg

kinopoisk.ru-Let-Me-In-1367902.jpg.f7aef3081c6d525c156a0e9050047eca.jpg

kinopoisk.ru-Let-Me-In-1367903.jpg.2dae8a75d3e3a8c13c41fe8ef36b009d.jpg

kinopoisk.ru-Let-Me-In-1413778.thumb.jpg.3822731d6783ad5cefe9639387924f11.jpg

Изменено пользователем Живой МЕРТВЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Первый постер очень красивый... Название смутило, ведь в этом году мы уже увидели одно "Впусти меня"... Это видимо другое. Синопсис похожь чем-то и на что-то, но особой тяги нет. Поживем увидим, может и гляну...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метт Ривз, который снял Монстро? Впеусти меня римейк шведского фильма?

Определённо посмотрю, хоть ненавижу римейки :)

Изменено пользователем Waldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну таки это обещанный ремейк шведского "Впусти меня"? Того, чего мы так долго боялись:)?.. Судя по картинке, это оно самое... Ужос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приведи Господь это увидеть...) Мэтту Ривзу, конечно, спасибо за "Монстро" (и за сценарий "В осаде 2: Территория тьмы"...:lol:), но лезть в драматический жанр с ремейком такого неоднозначного фильма не стоило.. Ничего хорошего из этого не выйдет. Во, кого надо было в режиссеры - Лассе Хальстрема (и по национальности, однако, поближе к оригиналу:))...) Тогда я б, может, и заинтересовался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, блин... Этого я и боялась:D Мерикосы на тему любви еще ни одного нормального фильма не сняли, повсюду неуместный пафос и сопли в сахаре.

Смотреть не буду принципиально, ибо уж слишком мне нравится шведский оригинал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как будто Сумерки, но наоборот:) Во всяком случае режиссер неплохой, актеры, хоть и не звездные но сойдут. Буду смотреть только в том случае, если фильм не будет похож на адаптацию романа Стефани Майер;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь, конечно, может быть все что угодно, но вряд ли стоит ожидать действительно стоящую вещь. Возможно, сам по себе фильм окажется неплохим образчиком жанра (-ов), но сравнения с удивительной шведской лентой, вероятно, не выдержит. Единственные изменение, что пойдут ленте на пользу - это полное искоренение педофильского контекста, которым грешил оригинал. А так... Ничего особенного выйти не должно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне шведский фильм не понравился.Скучный. По крайней мере, у меня этот фильм никаких чувств не вызвал. У него есть какой-то "зимний" шарм, но, наверное, надо быть скандинавом, чтобы ощутить его в полной мере. :)

Скорей всего, американский ремейк получится ещё хуже. Возможно, он будет более динамичным, но абсолютно лишённым какого-либо европейского шарма. Иначе и быть не может на фабрике грёз. Вообще всё это свидетельствует о том, что в Голливуде реально застой идей, раз они берутся за ремейки даже таких неоднозначных фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шведский фильм ещё не смотрела, но очень хочется глянуть. А этот - не знаю, стоит ли смотреть. Удивительно, с какой скоростью "Впусти меня" обзавёлся ремейком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэтт Ривз - неплохо.

Моретц и Дженкинс - хорошо.

 

Собственные идеи - бесценны. Для всего остального есть европейское кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маст си! :) "Мостро" был хорошим фильмом :). Оригинал не видел, но сюжет интересный :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер:

letmein_4.jpg.1ac155f1c78abc7c9f7d0079789e17ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал был превосходный. Я бы мог сказать, что из этого ничего не выйдет, но тут Мэтт Ривз и хороший актерский состав. Во всех них я верю. Ждем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шведский фильм был через чур замечателен, чтобы смотреть его американский аналог (кстати, такое же мнение и о грядущем Олдбое) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, нафиг смотреть. Американцы ж для себя делают, в виду непопулярности иностранных фильмов и субтитров у народа... Парочка китайских хистори-фэнтези-блокбастеров редчайшее исключение...) А мы и творениями наших европейских соседей вполне можем удовлетвориться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал очень хорош, ремейк скорее всего будет сопливый и оттого чересчур голливудский, детей взяли противных, не думаю, что они продемонстрируют нечто сверхъестественное, все-таки их шведские сверстники задали высокую планку.

 

 

Почти уверена, что ужасную линию кастрации и учителя-педофила уберут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно содержательное фото со съемочной площадки. :rolleyes:

lmitweet.thumb.jpg.a5d15f0ed24b762116a06b461a9ad515.jpg

lmitweet.thumb.jpg.ebeaecad8a1ef9981fc9f7e48922ec9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... что-то не очень меня тянет этот фильм смотреть. Во-первых актерский состав. Вообще там никого не знаю. Во-вторых - синопсис. Как будто Сумерек не хватило. В общем, мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых - синопсис. Как будто Сумерек не хватило. В общем, мимо.

 

А причем тут Сумерки? Сей проект - римейк шведского одноименного фильма, вышедшего на экраны год назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут Сумерки? Сей проект - римейк шведского одноименного фильма, вышедшего на экраны год назад.

 

Я имею в виду, что сюжет напоминает Сумерки. Вампиры, любовь и тд.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну опять американцы решили ремейк снять! Я смотрела оригинальный фильм, было жутко честно. Европейцы умеют снимать жуткие фильмы, а американцы здоровски умеют делать на них ремейки, так что посмотрю. хотя Хлоя меня бесит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм вампиры, одна из любимых тематик в кино. К сожалению оригинал не видела, но этот фильм постараюсь посмотреть, дабы заинтересовал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А быстро они решили переснять! Видать пока интерес к вампирам сильно разогрет Сумеречной сагой, ищут все возможные варианты, а по скольку шведский фильм оказался неожиданно хорош, то и его решили быстренько американизировать и "опопсовать". США'кский вариант я посмотрю с удовольствием, т.к. шведский был для мня немного скучноват.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А быстро они решили переснять! Видать пока интерес к вампирам сильно разогрет Сумеречной сагой, ищут все возможные варианты, а по скольку шведский фильм оказался неожиданно хорош, то и его решили быстренько американизировать и "опопсовать". США'кский вариант я посмотрю с удовольствием, т.к. шведский был для мня немного скучноват.

 

Да согласен , американская версия будет в любом случае увлекательнее. И конечно бюджет будет на порядок выше , но все таки шведский фильм более реалистичен что ли ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...