Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Генезис (Terminator: Genisys)

Ваша оценка фильма "Терминатор: Генезис"?  

1 727 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Терминатор: Генезис"?



Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

download.php?type=download&image=16020&section=3

 

Обсуждение:

 

Трилогия

Терминатор: Да придёт спаситель

Терминатор: Битва за будущее

 

KinoPoisk_Logo_2.png b]252520Logo.png

 

twitter-icon.png facebook-icon.png icon_64x64.png

 

Год: 2015

Страна: American-Flag-2-icon.png

Студии: Paramount Pictures / Skydance Productions

 

Режиссер: Director-icon.png

Алан Тейлор

2436.jpg

 

Сценаристы: document-icon.png

Джеймс Кэмерон, Гэйл Энн Хёрд, Патрик Люссье и Лаэта Калогридис

 

Продюсеры: Money-icon.png

Дэна Голдберг, Билл Карраро, Дэвид Эллисон, ...

 

Оператор: videocam-icon.png

Крамер Моргенто

 

Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения

 

Премьера (мир): 26 июня 2015

Релиз на Blu-Ray и DVD: 1 ноября 2015, «Новый Диск»

 

Время:

 

thumbsup.gif?w=640

 

В главных ролях:

 

Арнольд Шварценеггер

[Терминатор]

eb01f436f0d4.jpg 9fe79a942128.jpg

 

Эмилия Кларк .... Джай Кортни .... Джейсон Кларк

[Сара Коннор] ....... [Кайл Риз] ...... [Джон Коннор]

1830611.jpg 1507394.jpg 12928.jpg

 

Аарон В. Уильямсон ... Ли Бён Хон .... Дж.К. Симмонс .... Мэтт Смит .... Дайо Окенайи

[Т-800] ........... [Т-1000] .......... [Детектив] .......... [Неизвестнен] ........ [Дэнни Дайсон]

2926607.jpg 416534.jpg 8552.jpg 607007.jpg 2325130.jpg

 

...

 

О сюжете:

Джейсон Кларк на 18 лет старше Эмилии Кларк, а так как он будет играть её сына, Джона Коннора, это предполагает в сюжете путешествия во времени. Фильм «Терминатор: Зарождение» перезапустит события вселенной Терминатор.

 

Полагаясь на слухи, таймлайн фильма затронет несколько временных отрезков: 50-ые, 70-ые, 1984, 1994, 2017, 2029. События фильма будут начинаться в 1940-х годах, ещё до рождения Сары Коннор и её знакомства с отцом Джона Коннора Кайлом Ризом. Шварценеггер сохранит роль Терминатора, миссия которого защищать Сару Коннор, пока она растет. В ранний период написания сценария сообщалось, что Арнольд может выступить в роли человека, друга семьи Конноров в прошлом, по образу и подобию которого будет создан Терминатор T-800.

 

Благодаря утечкам стало известно, что в фильме нас вернут к некоторым событиям первых фильмов, которые пойдут немного по-другому. В частности, упоминается эпизод прибытия Т-800 в 1984, нападение на панков, поиск и ликвидация тезок Сары Коннор, а также посещение Т-1000 дома приемных родителей Джона Коннора. Все эти сцены по-новому обыграют на экране для развития сюжета. Будут и новые сцены, как разговор Сары Коннор с её родителями.

 

Вероятно, Судный день вновь будет отсрочен, и часть фильма будет происходить в наши дни. Об этом свидетельствует кастинг на ранее не упоминавшегося во франшизе персонажа «детектива-алкоголика, на протяжении трех десятков лет расследующего странные события, в которых в разное время были замешаны Сара Коннор и киборги».

 

По словам Арнольда Шварценеггера «В "Терминаторе" планируется много путешествий во времени». Актер объяснил, что Терминатор имеет настоящую человеческую плоть поверх эндоскелета, которая подвержена старению, поэтому в фильме будет фигурировать несколько Т-800 «разного возраста». В будущем фильме покажут процесс перепрограммирования киборга, кто будет этим заниматься.

 

Сара Коннор и Кайл Риз совершат прыжок во времени в 2017 год.

 

Одним из антагонистов фильма станет Т-1000. Некоторые сайты говорят об эволюции Т-800 «от злодея до спасителя мира» и «объединении Сары и Джона, чтобы вернуть историю к классическому варианту»

e8fb804db8b8336ec117a833e01593bc.png]faad942bb865272df7775513da3a4e59.png

 

Знаете ли вы, что...

 

e8fb804db8b8336ec117a833e01593bc.png]faad942bb865272df7775513da3a4e59.png

 

С чего всё начиналось:

 

sm_2156455.jpg sm_2156446.jpg sm_319_0.jpg sm_929109.jpg

 

sm_1333642.jpg ed7eb90b2328.jpg

kinopoisk.ru-Terminator_3A-Genisys-2507069.thumb.jpg.d14f99f6f95ac826ba0d6c4675c22def.jpg

kinopoisk.ru-Terminator_3A-Genisys-2582295.thumb.jpg.8bef36f51d3c759c920210a837908775.jpg

kinopoisk.ru-Terminator_3A-Genisys-2598315.thumb.jpg.bb17eebd95a773dac49ad305150eebb2.jpg

Изменено пользователем Живой МЕРТВЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на большой скептицизм, фильм буду ждать с большим удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм ожидаем, но не думаю, что получится что-то хорошее. Каст немного напрягает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего хорошего от фильма не жду. Но никуда не денусь, в любом случае буду смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых ожидаемых фильмов следующего года. Каст классный. С нетерпением жду новых ролей Мэтта Смита, Эмилии Кларк и конечно же Арнольда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно один из самых ожидаемых фильмов, думаю будет очень круто.

-

Эмилия Кларк - Джай Кортни - Арни = отличный каст. Джейсон Кларк тоже норм.

-

И надеюсь будет как и планируют трилогия и второй третий фильмы оной выйдут в 16-17 годах.

Изменено пользователем Marcus Antonius
Трилогия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Терминатор. Все роботы Скайнета над ним не так поизмывались, как киношники. Кроме Шварца тут ловить нечего. Реж тот еще студийный ремесленник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5643889m.jpg

 

Сомневаюсь в качестве фильма.Арни уже старый,что за Сара,если это не Линда Гамильтон..

Да и предыдущие части поставили все точки над "ё".

Нет господа,это уже перебор отработавшей своё темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синопсис просто ужас, а зрителей опять разводят на классике
По словам Арнольда Шварценеггера «В "Терминаторе" планируется много путешествий во времени»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть четвертая часть и не понравилась. Но все равно жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы сам Кемерон, следит за процессом сьемки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали бы опрос касаемо ожиданий, он будет к месту у такого фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы сам Кемерон, следит за процессом сьемки...

 

а кто же тогда Аватарами занимается ??? и сабж от этого лучше то не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сериалом не вышло, так решили на этих щах сварить полнометражный фильм, с солидным(я думаю) бюджетом .... ну удачи. Лоххи, хех. Дульку вам в прокате и в дальнейшей реализации материала)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Терминатор. Все роботы Скайнета над ним не так поизмывались, как киношники. Кроме Шварца тут ловить нечего. Реж тот еще студийный ремесленник.

 

Сюжет недурен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю только ради Эмилии Кларк. Хотя учитывая то, что выбор самого режиссера неплохой, из фильма может выйти еще что-то нормальное).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лого "Терминатора" на Licensing Expo в Лас-Вегасе:

 

Кстати, в пресс-релизах Paramount Pictures фильм называют просто как «Терминатор», это указывает на то, что подзаголовок «Генезис» неокончательный и скорее всего будет заменен.

bMzQgUT1Zyk.thumb.jpg.29da64a597f23c3b282d05b74f707e09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этот фильм в разы будет круче всяких Трансформеров вместе взятых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто же тогда Аватарами занимается ??? и сабж от этого лучше то не станет.

А может и станит лучше 4-й части. По крайней мере...

 

Джеймс Кэмерон консультировал авторов нового «Терминатора»

 

Создатель франшизы «Терминатор» Джеймс Кэмерон признался, что имеет некоторое отношение к новой версии, съемки которой сейчас ведет Алан Тейлор. Продюсер фильма Дэвид Эллисон консультировался с Кэмероном насчет проекта.

 

Напомним, что Джеймс Кэмерон продал авторские права на «Терминатора» много лет назад, чтобы получить деньги на производство фильма. Сейчас режиссер является своего рода свадебным генералом, у которого пытаются получить поддержку создатели каждого нового фильма франшизы.

Разговор о «Терминаторе» состоялся во время кинофестиваля Hero Complex, устраиваемого газетой Los Angeles Times.

«Я слежу за фильмами о Терминаторе, — говорит Кэмерон. — Но я не испытываю какого-то беспокойства на их счет, нужно было отпустить и забыть их. Было какое-то время, когда я бодался за права с компанией Carolco Pictures, продюсировавшей „Терминатора 2“. Они объявили о банкротстве, и права снова оказались свободны. Я говорил о них со студией Fox. В какой-то момент — кажется, я тогда заканчивал работу над „Титаником“ — мне стало понятно, что эта история меня больше не интересует как кинематографиста. Я уже ушел далеко вперед. Было ощущение, что я рассказал по этой теме все, что было можно».

Кэмерон предполагает, что, возможно, ему стоило активнее бороться за права на «Терминатора», но он уже не чувствовал привязки к своему творению. «По большому счету я прошел путь от водителя грузовика до режиссера. Я продал права на „Терминатора“ за песню, по большому счету за то, чтобы оставаться в режиссерском кресле. Результат меня устроил. Моя карьера дальше развивалась в нужном направлении. Но контроля над франшизой у меня больше нет». И тогда Кэмерон решил, что ему нужна собственная и полностью подконтрольная ему история, и занялся «Аватаром».

«Теперь же что кас

ается нового „Терминатора“. Я так понял, планируется два фильма. (Джеймс понял неверно — будет трилогия.) Когда Меган Эллисон купила права, она спросила меня, хочу ли я заняться проектом. Я сказал: „Слушай, я не против стоять за кулисами и шептать указания, как какой-нибудь советник при итальянском дворе XV века“. Я не собирался творчески включаться в процесс, лишь проконтролировать, что создатели точно изобразят Терминатора, не изменяя ему, а также пригласят Арнольда. Он мой друг, мы вместе прошли через многое. И мне хотелось, чтобы они понимали, какие возможности я видел в плане развития его персонажа».

 

Выходит, участие Арнольда Шварценеггера в пятом «Терминаторе» обеспечил Джеймс Кэмерон. Но затем Меган Эллисон, глава компании Annapurna Pictures, вышла из проекта, предоставив его своему брату Дэвиду Эллисону и его компании Skydance Productions. «Мы несколько раз встречались с Дэвидом, — говорит Джеймс. — И в итоге Арнольд оказался одной из ключевых фигур нового фильма. Так что я, может, и повлиял самую малость. Но все финансовые и творческие решения принимали они. Я на себя брать ничего не хочу, поэтому моего имени в титрах не будет».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По его словам, влияние на сабж небольшое, так что не факт, что кино будет лучше 4-го.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По его словам, влияние на сабж небольшое, так что не факт, что кино будет лучше 4-го.

Я надеюсь на лучшее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По его словам, влияние на сабж небольшое, так что не факт, что кино будет лучше 4-го.

 

Четвертый вышел превосходным фильмом, этот уже из-за каста и синопсиса еще лучше.

-

Все равно участвует Камерон в проекте или нет, пусть себе дальше свои Аватары делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь на лучшее:)

Аналогично.

Четвертый вышел превосходным фильмом, этот уже из-за каста и синопсиса еще лучше.

Все равно участвует Камерон в проекте или нет, пусть себе дальше свои Аватары делает.

 

Не, 4-ая на фоне 1-2 не то, как отдельное кино сойдет. Но на эту тему можно вести бесконечный спор. Что касаемо Камерона - пусть плюет на аватар и попытается поднять Терминатора с колен. Все таки фильмы серии под его руководством идеальные.

 

В касте кроме Шварца и Симмонса выделить некого, а Кларк трудно тут без дракончиков представить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть плюет на аватар и попытается поднять Терминатора с колен. Все таки фильмы серии под его руководством идеальные.

И без него все будет прекрасно.

В касте кроме Шварца и Симмонса выделить некого

Это по твоему.

Кларк, Кортни и Арни = идеальнейший каст.

а Кларк трудно тут без дракончиков представить

Отличная Дейенерис Таргариен и отличная Сара Коннор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И без него все будет прекрасно.

3 и 4 фильм доказали, что нет

Это по твоему.

Кларк, Кортни и Арни = идеальнейший каст.

 

Ну а это по твоему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...