Перейти к содержанию

"Адская кухня"

Смотрите?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Смотрите?

    • Конечно, любимое шоу на ТВ!
    • Да, смотрю всегда или по возможности (нужное подчеркнуть) - нормальная передачка
    • Нет, но хотел(а) бы
    • Не смотрю и не собираюсь
    • Свой ответ


Рекомендуемые сообщения

[CENTER][IMG]http://www.dvidearts.com/images/games/8/icon.png[/IMG] [CENTER]"Адская кухня" - кулинарное шоу на РЕН-ТВ, выходящее в эфир по четвергам еженедельно. [IMG]http://www.ren-tv.com/images/prjct-ak.jpg[/IMG][/CENTER] [URL="http://ak.ren-tv.com/"]Официальный сайт проекта[/URL] Главный судья и ведущий: [IMG]http://ak.ren-tv.com/sites/default/files/mnacakanov.jpg?1330610450[/IMG] [I]Арам Мнацаканов[/I] [URL="http://ak.ren-tv.com/competitor"]Непосредственно участники[/URL] [U]Описание проекта:[/U] "«Адская кухня» — беспощадная битва характеров, амбиций и кулинарных шедевров в реалити-истории под постоянным натиском известного шеф-повара, настоящего дьявола своего дела! Он не даст спуску ни кому из участников и готов устроить разнос как за неправильно приготовленное блюдо, так и за малейшую крошку на рабочем столе. Он знает, чего хочет от каждого из 17 претендентов, ведь сам — признанный кулинар и успешный ресторатор. А сражаться им есть за что — победитель сорвет куш в 3 миллиона рублей!" [IMG]http://farm6.staticflickr.com/5139/5407645521_48bc294a94.jpg[/IMG] Смотрим-с?[/CENTER]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела пару эпизодов месяц назад, сразу очень понравился Арам. На редкость харизматичный и симпатичный ведущий:rolleyes: Что касается непосредственно шоу, то к кулинарии я равнодушна, к реалити-шоу тоже. По-этому и не [I]смотрим-с[/I].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел только рекламу. Такое поведение как у ведущего - неприемлемо. Странно, что в эфире его ещё никто по морде сковородкером не перетянул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот оказывается откуда взялся в пьесе Леся Подеревьянского "Мнацаканов, привид у телевізорі." :wow::wow::wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела когда то 6 сезонов американской версии [B]Hell’s Kitchen[/B]. Версию Рен-ТВ видела 3 эпизода - очень наиграна и фальшиво, даже свои реплики придумать не могут. Уж насколько американцы не совсем адекватны, но их смотреть интереснее было. В принципе Арам Мнацаканов не плох, хотя да Гордана Рамзи ему как до луны пешком : ) И кстати про призы, у американцев победитель получал место шеф-повара крутого ресторана в ЛА, Нью-Йорке или Вегасе с зарплатой до 1000 000$ годовых, а у нас так скромно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eternity']Видела пару эпизодов месяц назад, сразу очень понравился Арам. На редкость харизматичный и симпатичный ведущий:rolleyes: Что касается непосредственно шоу, то к кулинарии я равнодушна, к реалити-шоу тоже. По-этому и не [I]смотрим-с[/I].[/QUOTE] Я вот тоже иногда равнодушна, а к шоу всё же нет ) Одно из немногих, которые я смотрю. (раз в неделю безделье себе можно позволить, а вообще я все эти шоу от себя обычно отгоняю) А ведущий прав, хочешь денег и звание - бегай как зайчик от ружья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Psychonaut']Я вот тоже иногда равнодушна, а к шоу всё же нет ) Одно из немногих, которые я смотрю. (раз в неделю безделье себе можно позволить, а вообще я все эти шоу от себя обычно отгоняю) [B]А ведущий прав, хочешь денег и звание - бегай как зайчик от ружья[/B].[/QUOTE] Он вообще забавный очень, чаще юмор включает) Не все это понимают. Да я бы тоже смотрела, но когда включила, там половины участников не было, я ничего не поняла. По-этому и не сложилось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eternity']Он вообще забавный очень, чаще юмор включает) Не все это понимают.[/QUOTE] Этернити влюбилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра "Правил моей кухни" (Австралия) - все эти "Адские кухни" бесят своими скандалами, бросанием продуктов и т.п. (от русской версии вообще фейспалм)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Psychonaut']Этернити влюбилась[/QUOTE] А то! ( у меня даже фотка его есть) [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i614/1204/b5/2d3365493fc6.jpg[/IMG][/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! Так речь идёт о русскоязычной версии?! Стало быть спутал. Нашу не видел и даже не слыхивал о ней, но, если поведение ведущего как одно из правил организации съёмочного процесса такое же как и у забугорных аналогов, то и отношение моё ко всему действу в целом, будет соответствующим обозначенному ранее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rob_Zombie']А! Так речь идёт о русскоязычной версии?! Стало быть спутал. Нашу не видел и даже не слыхивал о ней, но, если поведение ведущего как одно из правил организации съёмочного процесса такое же как и у забугорных аналогов, то и отношение моё ко всему действу в целом, будет соответствующим обозначенному ранее.[/QUOTE] Поведение у наших, не особа отличается, моментами даже похуже:lol: Русский языка самый великий и могучий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Psychonaut[/B] спасибо что создала тему. Я сам ее хотел создать. Передачу смотрю. Но смотрю только русскую версию. Английская как-то меньше нравится. [quote name='Eternity']Он вообще забавный очень, чаще юмор включает) Не все это понимают. [/QUOTE] Ага. Помню как Роман Смирнов закуску приготовил и Арам ему говорил: - Вот есть такой фильм "Рокки 4", там был русский боксер Иван Браго, и вот это его утренняя закуска была. И после того как он ее сьел, то порвал Сталонне на куски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gargoyle'][B]Psychonaut[/B] спасибо что создала тему. Я сам ее хотел создать. [/QUOTE] Не за что, хотя я думала, что ты только про автотранспорт смотришь =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бармаглот']Поведение у наших, не особа отличается, моментами даже похуже:lol: [B]Русский языка самый великий и могучий![/B][/QUOTE] Кухня сдобренная матами (?) - в жизни не стал бы есть такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Psychonaut']Не за что, хотя я думала, что ты только про автотранспорт смотришь =)[/QUOTE] Да нет. Я смотрю все что понравится. Кстати, кому интересно узнать что Арам говорил про Ивана Драго, посмотрите 2 выпуск на 22 минуте все начинается.:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел пару выпусков украинской версии. Неплохое шоу, но не цепляет настолько, чтобы смотреть регулярно. Арам жжот огнеметом, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумала сначала, что про английский прототип речь идет - его тоже смотрю, если что, по ТВ попадается чаще, чем наша версия. В принципе, параллельно, но от нечего делать глянуть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sectum']Неплохое шоу, но не цепляет настолько, чтобы смотреть регулярно. Арам жжот огнеметом, конечно.[/QUOTE] Я регулярно смотрю русскую версию. А английскую лишь когда больше нечего смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русскую версию смотрю регулярно, и украинскую тоже посматривал... Я вообще к кулинарной теме неравнодушен. Единственное конечно что раздрожает это массовый расход продуктов и работа на заполнение помойки (блакадного Ленинграда на них нет). И что интересно время идет, но качество работы не улучшается, хотя по идее должно бы... И если на промежуточных конкурсах все еще более-мение прелично, то в конце дня на обслуживании зала и чисто кухонной рутине полный алес обычно, за редким исключением...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по ТВ только футбол смотрю. О каких-то тв-шоу узнаю только на форуме (позавчера, например, узнал о "Вечернем Урганте"). Посмотрел сейчас несколько минут (кстати, об английской передаче тоже ничего не слышал) - ну-с, типичное шоу нашего времени, где участникам ради денег нужно засунуть свою гордость в одно место. Ведущий крайне неприятный тип. Прям мечта русских националистов - встретить такого вот Арама в темном переулке. Не знаю, жжет ли он там, но если шутка про Ивана Драго (я как раз и попал на этот момент), которую здесь расхвалили и даже указали в какой серии и на какой минуте она встречается, является одной из вершин юмора этого ведущего, то, надо сказать, юмор у него слабенький.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, недавно наткнулся на эту передачу. Меня лично коробит когда в телике слышу мат. Здесь его переизбыток. Ведущий - хамло, ему нужно на рынке торговать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...