Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Денни - Летающий шезлонг (Danny Deckchair)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Денни - Летающий шезлонг || Danny Deckchair

 

20aa84c3402d.jpg c2bcbc864520.jpg

 

 

«Для тех, кто когда-либо мечтал взлететь!»

«С большой мечтой и легкостью мироощущения - всё возможно.»

 

год: 2003

страна: Австралия

время: 100 мин.

жанр: мелодрама, комедия

 

режиссер: Джефф Болсмейер

сценарий: Джефф Болсмейер, Лиззи Брайант, Тим Гудинг

композитор: Дэвид Дональдсон, Стив Рош, Джанет Роддик

В главных ролях:

 

 

Синопсис:

 

Денни Морган из тех, кто должен временами отрываться. Чудить, прикалываться, удивлять… Иначе ему скучно жить! Но как-то раз подобная затея заносит его слишком высоко: он оторвался в прямом смысле! На хлипком стульчике, привязанном к шарам. Лишь через день пылающей ракетой Денни рухнул прямо к дому Гленды Лейк, парковочной полицейской какого-то незнакомого городка. Придя в себя, отважный испытатель понял, что способен на большее!

1.JPG.f3df7ab1acf1db27165be141baa21372.JPG

2.JPG.e1500526b6e48aa7623a2f155b1f0b22.JPG

3.JPG.9e6c029140466c041b4ce024b8d6a8cc.JPG

4.JPG.fbd870b2012603021d68f1ad656e2021.JPG

5.JPG.5ed78299fd43798c26443a9c4592e5f2.JPG

6.JPG.862ba2f1d695cce8efac2a8b793d2dab.JPG

7.JPG.d86f4661bf5a14f58407288e07ceca60.JPG

8.JPG.e9a658d8ee0462481b114b12669343f1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, думала опять я плохо искала тему, а её просто не было)

Наивное до невозможности, доброе до неприличия, не особенно логичное (как и многие ромкомы), но при этом очень милое и симпатишное кино. За что большое спасибо обаянию Риза Иванса и трогательности Миранды Отто - оба в эту историю отлично вписались.

В принципе, фильм из разряда "посмотрел и забыл", но смотреть приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тридевятом царстве в тридесятом государстве, среди зеленых холмов уютно стоит городок. Тот самый чудо-городок, о котором так мечтал Иван Царевич. Но как же туда добраться? Конечно, на воздушных шариках, как же еще? А там ждет его томится Василиса прекрасная. Ну и как в каждой сказке имеются и разные колдобины на пути к сердцу принцессы.

 

Фильм чудный! В тысячу раз лучше, забавнее, интереснее всех современных голливудских ромкомов вместе взятых. Настолько добрый, веселый, милый, красивый фильм. Да и дает тему для размышлений - насколько качественно каждый из нас проживает свою жизнь. Фильм о мечтателе, таком, отъявленном мечтателе, который в буквальном смысле слова пускается во все тяжкие. Думаю, многим порой хочется вот так вот взять и оторваться от реальности, отдаться власти своей мечты. Впрочем, можно отогнать все размышления на потом-когда-нибудь и просто наслаждаться этой очаровательной сказкой.:)

 

Не могу не отметить, что из Риса Иванса и Миранды Отто вышла совершенно чудесная и милая пара, очень хорошо вместе смотрятся =)

После фильма стало на душе очень легко, такое приятное настроение оставляет за собой.

 

Хех, думала опять я плохо искала тему, а её просто не было)

Да вот кошмар, не было! Захотела выговориться, а некуда, пришлось создать :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень прикольный фильм, плюс моя любимая Мирандочка:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятный фильм, оставляющий очень хорошее послевкусие. Трогательный и местами смешной. Рису Ивансу идут роли чудаков. С Мирандой они составили отличную пару — ее героиня идеально подходит такому, как Денни.

Меня, правда, не впечатлила игра актеров, иногда было непонятно, что они пытаются изобразить)) Но тут претензии к режиссеру. А в целом сюжет увлекательный. И Рис такой обаяшка. Для блондина он слишком даже загадочный))

 

Рекомендуется к просмотру для поднятия настроения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...