Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Поворот не туда 4: Кровавое начало (Wrong Turn 4: Bloody Beginnings)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Поворот не туда 4: Кровавое начало | Wrong Turn 4: Bloody Beginnings

 

sm_1599449.jpg

 

Год: 2011

Страна: США, Германия

Студии: 20th Century Fox Home Entertainment / Summit Entertainment

 

Слоган: «These hillbillies are going crazy»

 

Режиссер и сценарист: Деклан О’Брайэн

Продюсер: Эрик Фейг, Роберт Кюльзер

Оператор: Майкл Маршалл

Композитор: Клод Фойзи

Художник: Линда Мэдден, Стефен Арндт

 

Жанр: ужасы, боевик

 

Премьера (мир): 17 октября 2011

 

Время:

 

Каст:

Терра Винеса

Дин Армстронг

Katlyn Wong

Теника Дэвис

Jennifer Pudavick

Кристен Харрис

 

Сюжет:

Друзья решили покататься на снегоходах, но, как водится, во время неожиданно начавшейся непогоды они свернули “не туда” и оказались перед дверьми заброшенного дома отдыха с весьма дурной историей. Оказалось, что санаторий, в котором они укрылись от шторма, не такой уж необитаемый, некоторые из его бывших посетителей до сих пор в нем проживают…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Че, не ждет никто? Ну и прально. Видел как-то первую часть, не помню ее, честно. Может когда и до квадриквела доберусь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой нет, я пас. Первая часть была, кстати, очень даже ничего - и актеры и сюжет. А последующие - сплошная скотобойня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фильм будет приквел приквела?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пас. Первая часть отличная, актеры молодцы особенно те кто выжили) оч хороший сюжет...но остальные части полный бред
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть конечно надо,но в кино я точно не пойду-на компе гляну онлайн-этого достаточно вполне!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть - лучшая, там хотя бы Душку есть. Вторая - так себе, третья - фигня, четвертую - фтопку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У руля тот же идиот, что высрал Поворот номер 3...

В топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, но такую муть я смотреть не буду. Третьей части выше крыши хватило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, смотреть это - увольте. Первая часть еще куда ни шло, но не продолжения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че, не ждет никто?

Я не хочу сказать что уж прямо очень жду это кино. Но и не тем не менее, не хочу сказать что не буду смотреть вообще. Кино посмотрю только когда в ДВДрипе выйдет.

 

На самом деле, вообще не ожидал что еще и четвертая часть будет. Когда кино выйдет, может и не 8 из 10, ну а хотя бы 5 из 10 смогу поставить. Для одноразового просмотра думаю кино сгодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-я часть вообще дешовка какая-то была. Куда 4 делать ?! Да еще и режиссер тот же что и в 3(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится серия этих фильмов. И я с нетерпением жду новую. Я думаю она не подкачает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, бред! Я остановила просмотр на первой части и этим довольно, не надо мне скотобойни. Конечно, привлекательно, что действие в снегах, но по мне так путь хоть в пстыне среди кактусов, лишь бы было интересно. А "Поворот 4" - явно копирка предыдущих частей. Ширпотребсво видно по имени режиссёров и отсутствию хоть мало-мальски знакомых актёров в каст-листе. Мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая была вполне себе ничего, даже доставила. Вторая так себе, но смотреть можно. Третья - фейл. Эта, скорее всего, будет еще хуже. Так шо фтопку )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм был ничего так, а вот продолжения я решил на всякий случай не смотреть )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но трейлер не вызвал негативных эмощий, напротив. вполне себе нормальным показался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный конструктор от кино. Штампованные кубики (сюжетные линии, актерские крики, напряженная музыка...) От перемены мест сумма не изменится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду с нетерпением!Любой поворот хорош! А в этом радует смена природы,лес уже поднадоел,а вот СНЕГА И СНЕГОХОДЫ в самый раз!!!!! О О О О О!!! Еще и санаторий заброшенный!!! Вообще круто!!! Уже каждый день в интернете этот фильм ищу!!! КЛАСС!!!Быстрее бы!!!....................даже можно без перевода или хоть с субтитрами!!! Изменено пользователем Marcus Antonius
прочитал аннотацию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слууушайте,а мне на секунду показалось,что мне померещилось название этого фильма в списке фильмов на форуме..значит 4 часть решили снять?)) ну ппц) в кино точно не пойду,можно скачать и посмотреть,что вышло,хотя,имхо,сюжет себя уже изжил донельзя))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но трейлер не вызвал негативных эмощий, напротив. вполне себе нормальным показался.

Согласен. После просмотра трейлера уже решил, кино точно посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кино точно не пойду,можно скачать и посмотреть,что вышло

Я думаю что в кино его и показывать не будут..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю "Повороты". Слабоваты все части, очень скучные. Этот даже смотреть не буду, сколько можно уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий не видела, но первые 2 - ничего. Снежные горы... Где там прятаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...