Перейти к содержанию

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 0
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

Я крайне далека от мега, гига и прочих байтов. Спасибо за помощь, бесполезно всё))

Не знаю, конечно, как у вас, но у меня только одна причина отказа в загрузке - большой вес картинки ('entity too large' пишет или вроде того), т.е. больше 1 МБ. Поэтому и настройки фотоаппарата сделала поменьше. Если фото больше одного мегабайта, можно его уменьшить в любой программе или вырезать часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо, попробую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда же откроют регистрацию, ёлки-моталки? :unsure: Если откроют, конечно... Ориентир обещал же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше - это когда?

 

Есть предположение, что это случилось примерно в конце мая или начале июня 2014. Запомнилось, что вроде бы именно тогда внезапно оборвалась дискуссия с STSOFT в теме "Языки программирования", и, в немалой мере, потому, что посты (не все, но некоторые) обрели вот такой https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=4681715&postcount=276 вид.

 

Хотя могу, конечно, и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробую!

 

научилась ?

 

 

===

 

смотри я вот так вот картинки вставляю

 

 

.

bdd8afca21cc.png

 

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создание новых тем в разделе "Трёп" у вас сейчас тоже не работает?

Два-три дня назад я вроде создал тему про осознанные сны, она была отправлена на премодерацию, и всё - ни одобрения ни отклонения, модератор не отвечает.

Изменено пользователем verrorf20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по разделу "Поиск фильмов", все прекрасно работает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда же откроют регистрацию, ёлки-моталки? :unsure: Если откроют, конечно... Ориентир обещал же...

 

Причем она похоже открывалась на некоторое время там последний новый зарегистрированный в сентябре.. https://forumkinopoisk.ru/member.php?u=1448725

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне создать тему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне создать тему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне создать тему?

слева, в углу сверху есть вкладка "Новая тема". Нажимаете на неё и вперёд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне создать тему?

слева, в углу сверху есть вкладка "Новая тема". Нажимаете на неё и вперёд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл я написать здесь про такую давнишнюю проблему, на многих форумах. При заходе на страницу музыкальной темы, в которой больше половины сообщений - со вставленными видео с Ютуба, браузер Chrome загружает её долго, тормозит и подвисает. Пришлось включить в настройках "пять сообщений на странице темы" вместо 50 или 100. Изменено пользователем verrorf20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из-за чего Флудилка вечно подвисает при отправке сообщения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её, беднягу, так заестествовали и запротивоестествовали тытруповскими тупороликами, что ей, горемычной, всякий раз приходится сбегать проблеваться в предвкушении новой порции… удовольсвий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предположение, что это случилось примерно в конце мая или начале июня 2014. Запомнилось, что вроде бы именно тогда внезапно оборвалась дискуссия с STSOFT в теме "Языки программирования", и, в немалой мере, потому, что посты (не все, но некоторые) обрели вот такой https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=4681715&postcount=276 вид.

 

Хотя могу, конечно, и ошибаться.

Вполне вероятно, порядок дат примерно совпадает.

ЕМНИП, это было не позднее 2015 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из-за чего Флудилка вечно подвисает при отправке сообщения?

 

Её, беднягу, так заестествовали и запротивоестествовали тытруповскими тупороликами, что ей, горемычной, всякий раз приходится сбегать проблеваться в предвкушении новой порции… удовольсвий.

 

 

.

Ау

 

Когда Флудилку почините?

 

:nuke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел почитать тред, открывается вот так. В трепе некоторые темы HTTP ERROR 500.

585542794_.thumb.jpg.43fba4b7d033bfccfe586eeaf36f4f41.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как эта штука работает?

Или эта фраза ни к месту просто сделана. Ни к боку, ни к припеку.

 

(это я вижу под сообщениями - в переписке в ЛС)

 

=

c6c4d3e7a01b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то вдруг резко заработало email оповещения..

 

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то и не переставало работать. Изменено пользователем Сэди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а у меня всегда как-то криво работало. Потом замерло.

А сейчас вроде как реанимировалось ..

 

Черте че с этой эл почтой и фкп происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже дня 3-4 как в темах нет окошка для сообщений. Это что-то у меня не так? Захожу с телефона. Браузер обновлен.

 

P.s. Это сообщение смогла оставить с помощью кнопки "Цитата"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно свернулось. Ищите кнопочку, которая развернет вам поле)

Она довольно маленькая, но вы найдете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...