Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Агенты Щ.И.Т. (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.)

Рекомендуемые сообщения

:biggrin: А вот это еще не факт, что все продолжения будут в КВМ.

Вообще то факт. Если паук не сбежит в другую вселенную конечно.

 

И я правильно понимаю, что как только перестанут планировать продолжения, автоматически фильмы перестанут быть каноном, если в них будут ошибки в глобальном сюжете?

Нет, не правильно. Пока не выйдет фильм каким-то образом отменяющий все произошедшее в этих фильмах - тогда да. К примеру Они могли бы прыгнуть там в прошлое в первый фильм и начать скажем КВМ2 продолжающий строго первый фильм, тогда для КВМ2 все после мстителей неканон.

 

вот это поворот, ты точно не пьяный? значит противоречия с франшизой не являются признаком того, что произведение не входит в эту франшизу если... если что? если просто хочется и дальше развивать это произведение? :D так у щита 7 сезонов - когда они начали допускать ошибки в 5м, они еще активно планировали продолжать жить

Банан, я приму твое мнение к сведению как только увижу щитов в следующих мстителях. Не раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще то факт. Если паук не сбежит в другую вселенную конечно.

 

Таким образом, пока что не факт. И не будет фактом, пока между Sony и Marvel будут переговоры.

 

Нет, не правильно. Пока не выйдет фильм каким-то образом отменяющий все произошедшее в этих фильмах - тогда да.

 

По "Агентам ЩИТа" пока что такого фильма не вышло.

 

К примеру Они могли бы прыгнуть там в прошлое в первый фильм и начать скажем КВМ2 продолжающий строго первый фильм, тогда для КВМ2 все после мстителей неканон.

 

Каноном будет все, что вышло до фильма, где Мстители начали КВМ2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом, пока что не факт. И не будет фактом, пока между Sony и Marvel будут переговоры.

Каким образом переговоры могут на что-то повлиять? Не будет файги отменять ничего произошедшего хотя бы потому, что паук не только в своих сольниках засветился. Не быть в КВМ паук может лишь сбежав в другую вселенную.

 

По "Агентам ЩИТа" пока что такого фильма не вышло.

Да, нет ни одного фильма даже намекающего на их существование в мку. Зато вышли фильмы которые противоречат сериалу.

 

Каноном будет все, что вышло до фильма, где Мстители начали КВМ2.

Верно. Так это и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом переговоры могут на что-то повлиять?

 

Они могут закончиться тем, что Паука заберут из КВМ в ВЧПС.

 

Зато вышли фильмы которые противоречат сериалу.

 

Это какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они могут закончиться тем, что Паука заберут из КВМ в ВЧПС.

Нельзя никого никуда забрать без демонстрации перехода в другую вселенную. То есть паук должен уйти в портал и больше никогда не возвращаться к своим зендае и неду. И вплоть до такого перехода все происходящее будет относиться к квм.

 

 

 

Это какие?

На прошлой странице была целая статья про это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вплоть до такого перехода все происходящее будет относиться к квм.

 

По факту даже если он уйдет в другую вселенную, все фильмы до его ухода (и фильм с уходом) останутся в каноне КВМ. Но тут правильнее говорить уже не столько о каноне, сколько об основной временной линии КВМ и параллельных. Так-то если Магуайр и Гарфилд появятся в "Нет пути домой" в ролях тех же самых Пауков, то фильмы Рэйми и Уэбба автоматически войдут в канон КВМ.

 

На прошлой странице была целая статья про это

 

В той статье нет ни единого аргумента за то, что фильмы противоречат сериалу, и я выше написал, почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти споры ни к чему не приведут.

Пока Файги лично не скажет о том, что Агенты не входят в канон, они будут входить в канон. Точно так же и с другими сериалами.

 

К тому же сериал изначально начался сниматься под руководством Уидона и по сюжету шел прямо после первых Мстителей.

 

В сериале снимались некоторые актеры из полнометражных фильмов. Несколько раз объяснялись события из фильмов (Эра Альтрона). Агенты связаны с Картер (она там во флэшбеках была, в то время когда ее сериал снимался) и актер Джарвиса снялся потом в Финале.

 

Конечно, некоторые нестыковки найти можно. Но критичных я не припомню. Помню в Картере был отец Ванко в то время, которые противоречило датам из второго ЖЧ. Больше так сходу вспомнить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же сериал изначально начался сниматься под руководством Уидона и по сюжету шел прямо после первых Мстителей.

 

После "Железного Человека 3". Тема Экстремиса одна из ключевых в премьере сериала.

 

Агенты связаны с Картер (она там во флэшбеках была, в то время когда ее сериал снимался) и актер Джарвиса снялся потом в Финале.

 

Плюс персонаж "Агента Картер" был одним из главных героев седьмого сезона сабжа. Далее - Карл Крил бился с отцом Мэтта Мердока на боксерском ринге (плакат в "Сорвиголове"), а Скай воспитывалась в том же приюте, что и Мердок. Пулей Иуды из "Люка Кейджа" пытались убить Джеффри Мэйса. В "Беглецах" использовался "Даркхолд", выглядящий точно так же, как и в сабже. В "Плаще и Кинжале" действует подруга Мисти Найт, и появляется статья про Люка Кейджа, написанная Карен Пэйдж. Сами Плащ и Кинжал появляются в "Беглецах". В "Нелюдях" королевская семья обсуждает выброс терригена в гидросферу Земли, произошедший в "Агентах ЩИТа".

 

А вот, что Файги говорит о месте Защитников в КВМ (с 18:15):

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банан, я приму твое мнение к сведению как только увижу щитов в следующих мстителях. Не раньше

 

нене, ты просто обязан рассказать о своих мыслепостроениях: сначала у тебя любой фильм не часть вселенной, стоит ему только ошибиться в хронологии или обнаружить иное противоречие, но это правило внезапно отменяется - вот тут я не совсем уловил - почему внезапно отменяется? просто потому, что авторы так захотели, например, желая снимать дальше и зарабатывать - и тогда фиг с ними с противоречиями, все верно? ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Агенты Щ.И.Т.» — не канон

 

Автор новой официальной книги The Story of Marvel Studios, Тара Беннет, прямо заявила:

 

«Мы написали книгу. В ней не говорится, что "Агенты" — часть MCU.

 

Мы потратили 3,5 года на то, чтобы написать 250 тысяч слов в книге, в которой излагается история Marvel Studios, включая телешоу. Всё это в книге с цитатами "ключевых игроков". Я не делаю заявлений за Marvel Studios, когда книга — это их история, и она отвечает на то, что вы хотите знать»

 

В то же время «Агент Картер», по книге, признан каноном Киновселенной

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Можете свои книги вместо бумаги в сортире использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас с официальным введением мультивселенной каноном является вообще что угодно.

Вопрос лишь в том, что происходит в одном мире с событиями фильмов. А Агенты в поздних сезонах и так очень сильно отдалились от истории на больших экранах.

Так что не вижу трагедии в этом заявлении.

Изменено пользователем LilianSW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хотел запостить) Помниться месяца полтора назад с парочкой пользователей в обсуждении шанг-чи был огромный конфликт про канон марвел) Кажется кто-то ошибся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Агенты Щ.И.Т.» — не канон

 

<...>

 

В то же время «Агент Картер», по книге, признан каноном Киновселенной

И где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где логика?

 

В истории Картер нет ничего особо противоречащего фильмам.

 

Я не оправдываю - по мне все эти разговоры про канон после введения мультивселенной лишены смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Уже опровергнуто Тарой Беннет. Она пишет, что в книге нет утверждений, что "Агенты ЩИТа" и "Агент Картер" являются каноном. Как нет и утверждений, что они не являются каноном.

 

Пруф -

 

Еще в книге написано, что Файги было интересно поработать с персонажами из сериалов, но Перлмуттер отказался сотрудничать в этом вопросе. Вот так вот.

Изменено пользователем Jerry-a-Konel 1.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на качество нынешних проектов MCU, я... вынужден принести самые глубочайшие извинения Лоэбу и всем ответственным за сериалы Marvel Television.

 

МНЕ.

ОЧЕНЬ.

ЖАЛЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже последние сезоны с их маленькими бюджетами в миллион раз круче сериалов MCU.

А какие здесь драки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно пересматриваю 4 сезон.

Не то, что бы он самый лучший. Но он один из лучших. Там Призрачный гонщик и Аида. И вообще я поняла, что соскучилась по команде Колсона - на них очень приятно смотреть.

Вот. Не знаю, насколько долго и что конкретно буду пересматривать, но пока что это просто приятно.

А какие там интриги, повороты сюжета и драки, эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше всего тв-дерьма которое наплодил кепочник, но 6 и 7 сезоны всё ещё тв-дерьмо хуже тв-дерьма фэйджа

 

Поздравим.

 

Ровно 10 лет назад в эфир вышел первый эпизод сериала «Агенты Щ.И.Т.»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 и 7 сезоны всё ещё тв-дерьмо хуже тв-дерьма фэйджа

Только Скрулл такое скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше всего тв-дерьма которое наплодил кепочник, но 5-7 сезоны всё ещё тв-дерьмо хуже тв-дерьма фэйджа

 

fixed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 сезон хорош, по крайней мере первая его половина; в 6 минусы перевешивают плюсы; но 7 полное убожество.

 

Пересмотрела 6 сезон, нет, это суперговно всё же, почти нечего похвалить. Не понимаю, что мне там могло понравиться, брутальный Колсон разве что.

И 5 не так уж и хорош. Несколько лет прошло, но всё ещё бесят некоторые решения авторов.

Изменено пользователем AzureDragon
пересмотр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...