Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Галактика ужаса (Galaxy of Terror)

Рекомендуемые сообщения

Фильм классный но линию с хозяином лучше было бы убрать. В остальном почти отличное кино для своего времени и бюджета, актёры все хорошие, очень понравился Залман Кинг, а также Роберт Инглунд. Декорации Джеймса Кэмерона и визуальный ряд выполнены в стиле его самого первого фильма "Ксеногенезис". Cпецэффекты хороши и все монстры впечатляют.

 

Вообще отличная идея, которая кстати почти ничего общего не имеет с "Чужим", кроме начала истории, с одной стороны это меня расстраивает, ведь прочитав статью про создание "Чужого", я узнал об этом фильме и судя по написанному думал что это действительно плагиат раннего сценария Дэна О' Бэннона, а на деле оказалось совершенно самостоятельный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фильм качественный и эффектный. Такие фильмы приятно периодически пересматривать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще отличная идея, которая кстати почти ничего общего не имеет с "Чужим", кроме начала истории, с одной стороны это меня расстраивает, ведь прочитав статью про создание "Чужого", я узнал об этом фильме и судя по написанному думал что это действительно плагиат раннего сценария Дэна О' Бэннона, а на деле оказалось совершенно самостоятельный фильм.

 

Расстроились, что не вышло плагиата? Весело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстроились, что не вышло плагиата? Весело)

 

Только ради этого и стал смотреть, не ожидал что иначе фильм будет интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный фильм признан одним из лучших фильмов ужасов про космос.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо. История к финалу перестала как либо интересовать, будто авторов всякие технические моменты и антураж интересовали больше. И с этим здесь реально все весьма добротно. А так и сказать больше нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо. История к финалу перестала как либо интересовать, будто авторов всякие технические моменты и антураж интересовали больше. И с этим здесь реально все весьма добротно. А так и сказать больше нечего.

 

А как вам спецэффекты и образ монстров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...