Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

135 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

Т.е ответственный за претензии в рунете на будет объяснять чего это он выдумал булшит, который не только приписал другим, но теперь еще и требует "вспомнить", что все так и было! Красаувчег! :lol:

 

ты что, все это время об этом думал, коммон :D core нашего спора был не в этносе и национализме, поэтому я изи отдам их тебе, он был в твоем недовольстве от сравнения национализма и нацизма, однако ты так и не смог рассказать, где же в них ключевая непреодолимая разница, не позволяющая одному вытекать из другого

 

Ну у нас тут есть свои "черные" в виде иммигрантов из республик и относительно местных белых они живут так же хуже, как амерские черные относительно их белых. Просто все расслоение сдвинуто вниз какбе

 

мигранты это все-таки другое, они трудовые, без гражданства и тд, а в сша именно расовая корреляция между богатыми и бедными коренными; в рф, думаю, такого расслоения нет, оно у нас больше региональное

 

giphy.gif

 

что, зюс, признаешь, что ты по своей врожденной природе глупее и хуже черных в сша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, зюс, признаешь, что ты по своей врожденной природе глупее и хуже черных в сша?

 

Вы меня в свои сравнения не впутывайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вникнуть, то пишут что белые семьи там зарабатывают в три раза больше цветных, поэтому сделали именно такую программу.

 

Так что хз...

А что насчет бедных белых семей или они тоже в 3 раза больше зарабатывают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня в свои сравнения не впутывайте

 

какие ж они мои, они ваши, чисто правые - кто не добился успеха, тот сам лох => кто в снг живет хуже чем в сша (а это в среднем, так сказать, все), тот лох, должно быть так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чугуноид типичный восточноевпропейский белый господин. Этот подвид презирает черных и топит за рыночек. Зачастую драит сортиры в Польше более высоким родам эльфов.Но у Зюса, уверен, точно есть свое ИП!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что, все это время об этом думал, коммон :D core нашего спора был не в этносе и национализме, поэтому я изи отдам их тебе, он был в твоем недовольстве от сравнения национализма и нацизма, однако ты так и не смог рассказать, где же в них ключевая непреодолимая разница, не позволяющая одному вытекать из другого

Не было по сути никакого спора вообще, ведь ты выдумал офигительные истории про противопоставление этноса и класса, после чего твои попытки объяснить откуда в твоем "споре" такое вообще взялось, зашли в тупик.

 

И как же мне объяснить любознательному человек чем одно отличается от другой если он выдумывает ерунду, заявлет, что ерунду эту заявили другие, а потом идет в несознанку, что "спор" вообще был не об этом, как же говорить с таким балаболом? :roll:

 

Но давай я тебе помогу. Где-то в моем посте перед этим очевидно должно было утверждаться противоположное, не подскажешь, где? Ведь я точно такого не писал. А раз ты не понимаешь в чем разница между нацией этносом, классом и государством, наверно тебе нужно закрыть этот пробел, а потом уж браться за вытекание нацизма из национализма посредством вибраций в подкорке

французская революция буржуазная и крестьянская, а не национальная
https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7385072&postcount=16360 Изменено пользователем MikhailTarasov
upd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает не белым семьям хорошо зарабатывать? Ну конечно, быть содержанка и на шее гос.бюджета намного удобнее. Что ещё раз доказывает, белые имеют свои привилегии потому что мы из заработали потом и кровью. И хз почему мы должны делиться с дармоедами.

 

А что мешает украинцам хорошо зарабатывать чтобы платить полную стоимость за газ, а не сидеть на шее у государственной программы субсидий, Детройт?

Ты случайно не дармоед? Родители твои, дедушки с бабушками, соседи - не дармоеды?

 

почему мы должны делиться с дармоедами

Мы

Ахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было никакого спора вообще ни о чем, ведь ты выдумал офигительные истории про противопоставление этноса и класса, после чего твои попытки объяснить откуда в твоем "споре" такое вообще взялось, зашли в тупик.

 

давай еще раз: спор был, а о чем он был, я пояснил выше; вопрос этноса никогда не был ключевым в споре, он просто всплыл походу, а поскольку это было единственным, за что ты мог уцепиться, и то по причинам твоей странной особенности всегда в дискуссии пытаться скрыть свою позицию (видимо для того, чтобы потом обвинять оппонента в ее незнании :D) - эта не имеющая к основному спору отношения деталь, стала тобой использоваться теперь, чтобы отмазываться от предметных вопросов, а ты стал считать, будто никто тебя не спалит, бгг

 

Но давай я тебе помогу. Где-то в моем посте перед этим очевидно должно было утверждаться противоположное, не подскажешь, где? Ведь я точно такого не писал. А раз ты не понимаешь в чем разница между нацией этносом, классом и государством, наверно тебе нужно закрыть этот пробел, а потом уж браться за вытекание нацизма из национализма посредством вибраций в подкорке

https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7385072&postcount=16360

 

как ты мне поможешь, если ты по сути в очередной раз боишься сделать утверждение или что-то возразить? тарасов, зачем тратить целый абзац чтобы не сказать ничего, поведай, зачем вновь цитировать меня чтобы испугаться и оспорить это, и согласиться :D давай еще раз, франсе революция не национальная, она сословная (сословие, которое ее двигало - крестьянство и буржуазия) - есть какие-то возражения, вперед, нет, значит закрепляем тут, что революция не национальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситизен, помогите разобраться - это убитые преследуют толпой Риттенхауза или инвертированный Риттенхауз преследует задом наперед убитых а они задом наперед убегают?

 

 

34 сек

 

Ситизен. Я рассмотрел внимательно видео. В инвертированной версии пуля выходит из активиста BLM и летит в направлении Риттенхауза. То есть на него напали при проигрывании ролика в любом направлении. Что Вы сказать то хотели приплетя юношу всуе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос этноса никогда не был ключевым в споре
О, он действительно всплыл, в твоем посте и я уже в который раз пытаюсь узнать, какое отношение этнос имел к французской революции и откуда взялось вот это

где ты видел это положение во франции, какие титульные этнические общности были там до революции и пропали после?

https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7385110&postcount=16365

 

эта не имеющая к основному спору отношения деталь

ты не различаешь нацию и национальность в чем мы убедились путем чтения твоих ссылок на википедию, чего тут скрывать, вот эту позицию я тебе в уже неоднократно и заявляю. Как там поживает значение слов "не у тебя, а в русском языке"?

 

давай еще раз, франсе революция не национальная, она сословная (сословие, которое ее двигало - крестьянство и буржуазия) - есть какие-то возражения, вперед, нет, значит закрепляем тут, что революция не национальная

Давай еще раз: ссылку на пост в котором

а) я писал именно франсе революция не сословная, а национальная (есть такай пост или где?)

б) вменяемое объяснение что это за противопоставление буржуазии и крестьян нации https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7385072&postcount=16360 В процесс "классы" уже превратились в "сословия", как полные синонимы я надеюсь,а не очередная попытка съехать е если да кабы

 

Ну или можешь продолжить стучать ложкой по батареям, что кто-то от тебя скрывает, хочет обвинить и.т.д и.т.п. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто не добился успеха, тот сам лох => кто в снг живет хуже чем в сша (а это в среднем, так сказать, все), тот лох, должно быть так

 

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситизен. Я рассмотрел внимательно видео. В инвертированной версии пуля выходит из активиста BLM и летит в направлении Риттенхауза. То есть на него напали при проигрывании ролика в любом направлении. Что Вы сказать то хотели приплетя юношу всуе?

 

Вы воспользовались моментом когда я зашёл в эту проклятую тему? Нет, простите, я зашёл только потому что Детройт называет бедных дармоедами (очевидно, имея ввиду только черных бедных, не знаю по какой причине)

 

А об этом я сказал все, что хотел и теперь жду что скажет суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, он действительно всплыл, в твоем посте и я уже в который раз пытаюсь узнать, какое отношение этнос имел к французской революции и откуда взялось вот это

 

он всплыл, пч ты опасаешься озвучивать свою позицию, и я вынужден додумывать за тебя; говорю же, не проблема - если этнос не имел никакого отношения к франсе революции, значит мы в этом сходимся, а чтобы впредь я не делал ошибочных предположений за тебя, тебе нужно вести беседу более открыто, я же не кусаюсь - а то будешь как зюс который боится признаться, что лох по сравнению с американскими черными -)

 

ты не различаешь нацию и национальность в чем мы убедились путем чтения твоих ссылок на википедию, чего тут скрывать, вот эту позицию я тебе в уже неоднократно и заявляю. Как там поживает значение слов "не у тебя, а в русском языке"?

 

у тебя что-то перемкнуло, я не писал будто в русязыке нация и национальность это одно и то же, я писал так про нацию и народ - ты все еще заявляешь, что это так только у меня или ты все-таки уже почитал материалы?

 

Давай еще раз: ссылку на пост в котором

а) я писал именно франсе революция не сословная, а национальная (есть такай пост или где?)

 

так ты согласен что она сословная, а не национальная? если согласен, какие вопросы, амиго

 

б) вменяемое объяснение что это за противопоставление буржуазии и крестьян нации

 

давай-ка уточним - ты считаешь, что крестьяне+буржуазия - это то же что нация? ну т.е. важно уточнить этот момент - для человека, у которого народ и нация не одно и то же, крестьяне и нация одно ли и то же, бгг

 

В процесс "классы" уже превратились в "сословия", как полные синонимы я надеюсь,а не очередная попытка съехать е если да кабы

 

они превратились в сословия, пч у тебя аллергия на марксистскую терминологию, а я не горю желанием спорить про коммунизм, тем более на стороне последнего (надеюсь сословия-то ты не считаешь термином только марксистской теории, лол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он всплыл, пч ты опасаешься озвучивать свою позицию, и я вынужден додумывать за тебя;

И как же ты додумался до сей тирады увидев сочетание nation state

 

говорю же, не проблема - если этнос не имел никакого отношения к франсе революции, значит мы в этом сходимся, а чтобы впредь я не делал ошибочных предположений за тебя, тебе нужно вести беседу более открыто
Проблема в том, что я тут читаю ворох бреда начиная с
для начала расскажи, в противовес каким этносам пришла национальная французская революция

сам придумал, а теперь ему расскажи, бгг

то почему ты продолжаешь звать революцию национальной

Я продолжаю? Ссылку на пост.

ты пытаешься оправдать/обелить то, что тебе кажется удобным

Аплодисменты!

Ну и заканчивая вишенкой на торте, когда я "перевираю все в традициях СиПа" :lol: При том, что я тебе цитирую непосредственно актора событий и командира СА (следи за хронологий хоть не много) очень интересно как тут появился СиП, настолько интересно, что я пошел почитать чего же там пишут и нашел вот это:

[Переслано из Записки Егора Погрома]

Пока что самый смешной твит в англоязычном твиттере из тех, что я видел: «Учитывая нынешнее состояние окна Овертона («То нацизм, и это нацизм, и это - нацизм!»), Вторая мировая скоро начнет выглядеть как гражданская война между членами НСДАП».

Стало быть если одно вытекает из другого, то видимо правда, так все и было радикалы боролись с умеренными только и всего :lol:

И пока далеко не ушли от "моей аллергии на марксистскую терминологию" :lol: Переход от капитализма к фашизму в этой марксисткой аллергии есть закономерная последовательность, т.е буквально нацизмфашизм просто является усиленной формой национализма капитализма, следовательно те, кто топят за капитализм просто фашики ибо НационализмКапитализм всегда был выгоден мужчинам. В марксизме не так, но у тебя же нет качественных различий, только бесконечные оттенки серого

 

у тебя что-то перемкнуло, я не писал будто в русязыке нация и национальность это одно и то же, я писал так про нацию и народ - ты все еще заявляешь, что это так только у меня или ты все-таки уже почитал материалы?

Ты писал вот что:

Сообщение от GeorgePhoenix

Про русскую нацию ничего не нашел в википедии. Или для тебя понятие нация идентично понятию народ (этнос)?

это не для меня, это в русском языке синонимы

Сообщение от euro-banan

не именно для меня, а в русском языке: https://ru.wikipedia.org/wiki/Нация - есть чего возразить, вперед

Идем по твоей ссылке и читаем:

Следует различать такие взаимосвязанные, но не идентичные понятия, как «нация» и «национальность». Понятие «национальность» в России и других странах постсоветского пространства, выражая этническую общность, представляет собой лишь один из факторов нации и народности.

Идем в статью про национальность и читаем:

При этом русскому слову национальность больше соответствует термин ethnicity.
В случае постсоветских стран понятие национальность в подавляющем большинстве имеет другое (отличное от преобладающего направления) значение — принадлежность человека к определённой этнической общности.

я не писал будто в русязыке нация и национальность это одно и то же, я писал так про нацию и народ

И коль уже на вопрос: "Или для тебя понятие нация идентично понятию народ (этнос/национальность)?" ты отвечаешь, что так оно в русском языке, то тебе нужно быть более открытым, не боятся озвучивать свою позицию, чтобы я не додумывал является у тебя в русском языке этнос/национальность синонимом народа или нет. И что тогда делать в русском с многонациональным народом.Что при этом никак не отвечает на вопрос откуда свалилась "национальная революция" за которую ты тут решил предъявлять? Куда нужно приткнуть "народ" в контексте разговора про Францию, чтобы вышло какое-то якобы мое противопоставление чего-то с чем-то :roll:

так ты согласен что она сословная, а не национальная?
По прежнему не имею представления, что подразумевает под словом "национальная" человек, который вот так его использует? "Национальная революция во Франции" по Банану это что? С чем я должен быть согласен?

 

давай-ка уточним - ты считаешь, что крестьяне+буржуазия - это то же что нация?
Сначала мы ответим на вопрос откуда взялась твоя изначальная писанина.

 

они превратились в сословия, пч у тебя аллергия на марксистскую терминологию, а я не горю желанием спорить про коммунизм, тем более на стороне последнего (надеюсь сословия-то ты не считаешь термином только марксистской теории, лол)
надеюсь качество ты не считаешь только марксистским термином, при условии, что ничего про количество я не писал, лол Слово такое в русском языке - качество

ты считаешь, что крестьяне+буржуазия - это то же что нация?
я считаю, что нация это политическая общность, а буржуазия это экономический класс, ничего сложного, что как-бы следует из моей "марксистской аллергии" если ты вообще читаешь, что тебе пишут. Или слово "аллергия" у тебя нужно трактовать, что цитату из Ленина якобы в действительности нужно читать противоположным образом :eek: Да нет, национализм - идеология буржуазии.

 

а я не горю желанием спорить про коммунизм, тем более на стороне последнего тем более на стороне последнего
Для доказательства различия лишь в степени между буржуазной республикой и фашисткой диктатурой, ты выдумал самый леворадикальный тезис в треде, по которому отрицается не только вертикальная иерархическая категоризация (здесь то сразу видно одни фашки, можно правда быть фашиком-атеистом с тестом IQ, бгг) но и горизонтальную ибо любое объединение людей по произвольному признаку потенциально толкает их к агрессии против других, ведь разница лишь в степени. Вперед, товарищи, на борьбу с эксплуатацией человека человеком, под маской буржуазного национализма, когда вибрации подкорки разделяют рабочий класс! Великий Кормчий Банан :lol:

 

upd.

 

Давай ссылку на страницы чего читать у Манфреда.

 

upd 2 и на остальных двоих ссылки

 

Зашел на вики там страшное:

Манфред считал Французскую революцию истинно народной

 

Открыл Французскую революцию, там еще страшнее:

Конвент под гром аплодисментов декретировал отмену

королевской власти во Франции. «Дворы —это мастерские преступления, очаги разврата, логовища тиранов. История королей - это мартиролог наций!» — воскликнул конституционный епископ якобинец Грегуар. В тот же день народу было объявлено провозглашение республики. Озаренная славой Вальми, республика была восторженно принята страной. День 21 сентября по решению Конвента стал начальной датой «новой эры» — IV года свободы, первого года Республики

 

В обстановке большого национального подъема, вызванного победой революционного оружия и провозглашением республики, якобинцы стремились к созданию национального единства и готовы были идти на перемирие с жирондистами.

 

Робеспьер требовал казни Людовика XVI как изменника нации и врага человечества

 

Прежде всего надо было удовлетворить крестьянство и связать с революцией эту самую многочисленную часть нации. 3 июня 1793 Конвент принял декрет о разделе и порядке продажи эмигрантских земель

 

где противоречие с моей "марксистской аллергией" и как отсюда следует, что "французская революция буржуазная и крестьянская, а не национальная"?

 

какой нарратив и какой нейшнл стейт? французская революция буржуазная и крестьянская, а не национальная
https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7385072&postcount=16360 И раз ты настолько ленив, что не читаешь свои ссылки с вики дальше скобок наверно придется кому-то другому переписать "чего же там нет"

 

A nation is a community of people formed on the basis of a common language, history, ethnicity, or a common culture, and, in many cases, a shared territory. A nation is more overtly political than an ethnic group;[1][2] it has been described as "a fully mobilized or institutionalized ethnic group".[3] Some nations are equated with ethnic groups (see ethnic nationalism and nation state) and some are equated with an affiliation with a social and political constitution (see civic nationalism and multiculturalism).

 

American political scientist Benedict Anderson characterised a nation as an "imagined community"

 

A nation state is a state in which a great majority shares the same culture and is conscious of it. The nation state is an ideal in which cultural boundaries match up with political boundaries.

 

Вот это уже лучше - Britannica

 

Nation-state, a territorially bounded sovereign polity—i.e., a state—that is ruled in the name of a community of citizens who identify themselves as a nation.

 

Although France after the French Revolution (1787–99) is often cited as the first nation-state, some scholars consider the establishment of the English Commonwealth in 1649 as the earliest instance of nation-state creation. Since the late 18th century the nation-state has gradually become the dominant vehicle of rule over geographic territories, replacing polities that were governed through other principles of legitimacy.

 

Но по неведомым причинам нужно распинаться про все от наполеона до второго пришествия, а то некоторым не ясно о чем речь или они придуриваются. А вот про конец 18 века это тот самый нарратив, возникший после, как реакция на французскую революцию, например у немцев.

 

Возвращаемся в вики:

 

Historians Hans Kohn, Liah Greenfeld, Philip White and others have classified nations such as Germany or Italy, where cultural unification preceded state unification, as ethnic nations or ethnic nationalities. However, "state-driven" national unifications, such as in France, England or China, are more likely to flourish in multiethnic societies, producing a traditional national heritage of civic nations, or territory-based nationalities

 

In France, Eric Hobsbawm argues, the French state preceded the formation of the French people. Hobsbawm considers that the state made the French nation, not French nationalism, which emerged at the end of the 19th century, the time of the Dreyfus Affair. At the time of the 1789 French Revolution, only half of the French people spoke some French, and 12–13% spoke the version of it that was to be found in literature and in educational facilities, according to Hobsbawm

 

The relation between racism and ethnic nationalism reached its height in the 20th century fascism and Nazism. The specific combination of "nation" ("people") and "state" expressed in such terms as the V246;lkische Staat and implemented in laws such as the 1935 Nuremberg laws made fascist states such as early Nazi Germany qualitatively different from non-fascist nation states.

 

Was ist das? Ich stimme. Und du?

 

Ну и собственно Бенедикт Андерсон, который заметьте конструктивист, поэтому обвинить его в перевирании в традициях СиПа вряд ли получится:

 

 

Такие эпитеты по своей внутренней форме являются типично расистскими, и расшифровка этой формы поможет показать, почему Нейрн глубоко заблуждается, утверждая, что расизм и антисемитизм вытекают из национализма — и что, стало быть, «фашизм, при достаточно глубоком историческом рассмотрении, расскажет о национализме больше, чем любой другой эпизод истории»… Суть дела в том, что национализм мыслит категориями исторических судеб, тогда как расизм

видит в своих грезах вечные заражения, передаваемые из глубины веков через бесконечную череду отвратительных совокуплений: т. е. вне истории. Ниггеры, в силу присутствия в них незримой негритянской крови, всегда остаются ниггерами, а евреи, семя Авраамово, всегда остаются евреями и не важно, какие паспорта они носят и на каких языках говорят и читают. (Поэтому, например, для нацистов немец еврейской национальности всегда был самозванцем)

На самом деле грезы расизма имеют свои истоки в идеологиях класса, а не нации: и прежде всего в претензиях правителей на божественность и в притязаниях аристократий на «голубую» или «белую» кровь и «породу». Но тогда неудивительно, что предполагаемым отцом современного расизма было суждено стать не какому-то мелкобуржуазному националисту, а графу Жозефу Артюру де Гобино. Равно как неудивительно и то, что расизм и антисемитизм проявляют себя в целом не поверх национальных границ, а внутри них. Иначе говоря, они оправдывают не столько внешние войны, сколько внутренние репрессии и господство.

 

Теперь маленький шажок для тебя и большой шаг для человечества, уже приведенная цитата из Германии 30-х. Рём очевидно не конструктивист :frown:

 

Германия решительным образом отвергла демократическую идеологию — вот тот глубинный мотив, по причине которого до сего времени тщательно замалчивается подлинный характер событий, происшедших за последнее время в центре Европы. Национал-социалистическая революция ознаменовала собой полный разрыв с философией, питавшей великую французскую революцию 1789 года. Последняя объявила основные права человека некой мистической данностью, торжественно утвердила равноправие и равенство мнений и, наконец, провозгласила высшей ценностью человеческий разум. Девиз «свобода, равенство и братство» как некий победоносный ореол начал свой полет над завоеванным им цивилизованным миром. С точки зрения государственной политики он нашел свое внешнее выражение в виде западных демократий. Физическая инерция и закон толпы привели к тому, что к демократической формуле присоединилась большая часть человечества.

 

Этой рационалистической концепций, признающей лишь «осязаемый» успех и определяющей истину той или иной точки зрения лишь по материальному числу ее сторонников — этой концепции, основывающейся лишь на поддающихся взвешиванию и подсчету величинах, национал-социализм противопоставил новую форму идеализма, которую демократический мир пока не способен понять ввиду глубинного отличия его внутренней природы. Многие, особенно высшие, ценности, являющиеся святыми для демократии и абсолютно неотделимые от ее общей концепции, были развенчаны в новой Германии: догматический примат всего материального, ценность абстрактной личности, абсолютное равенство всех, имеющих человеческий облик, признание воли большинства, успеха и количества.

 

Национал-социалистическая революция и штурмовые отряды Эрнст Рём 1934 год.

 

 

Оба ведь фашики совсем не различишь

 

upd 3

 

остальное в пост не влезает, ну и ладно

Изменено пользователем MikhailTarasov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне было шесть я пальцем тыкал и кричал: "Мама, смотри, негр!" - Ты что, нехорошо пальцем показывать. Начало 90-х, счастливое время, не то, что сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чугуноид типичный восточноевпропейский белый господин. Этот подвид презирает черных и топит за рыночек. Зачастую драит сортиры в Польше более высоким родам эльфов.Но у Зюса, уверен, точно есть свое ИП!

 

Чугуноид, это в твоей черепушке. И драить сортиры в Польше удел толерашек вроде тебя. Не сотрясай воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает украинцам хорошо зарабатывать чтобы платить полную стоимость за газ, а не сидеть на шее у государственной программы субсидий, Детройт?

Ты случайно не дармоед? Родители твои, дедушки с бабушками, соседи - не дармоеды?

 

 

Мы

Ахахахах

Пока ситизюня пытается тут впихнуть невпихуемое и сравнить несравнимое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темой ошибся. Уже перепостил в тему "Чёрной вдовы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЖВ-секта атакует Барнаул

 

В Барнауле к мужчине пристала пара пьяных молодых людей. Судя по всему, барнаулец не стал терять времени на разговоры и сразу же "нейтрализовал" их перцовым баллончиком. Уже после этого у мужчины возникло желание пообщаться и он устроил допрос одному из пьяных дебоширов. В ходе "дискуссии" мужчина узнал о нем неожиданный факт. Бритоголовый парень заявил, что его зовут Антонина Васильевна.

 

видео:

https://trinixy.ru/209925-v-barnaule-muzhchina-otbilsya-ot-pyanoy-parochki-i-uznal-o-nih-neozhidannyy-fakt.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто ремейк фильма Сплит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ситизюня пытается тут впихнуть невпихуемое и сравнить несравнимое...

 

В смысле? Ты добился своих привелегий платить полную стоимость за газ или сидишь на пособии, белый господин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Ты добился своих привелегий платить полную стоимость за газ или сидишь на пособии, белый господин?

Я не плачу за газ, это раз. На пособиях не сижу.

Изменено пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не плачу за газ, это раз. На посибиях не сижу.

Я тоже за газ не плачу, дровами топлю как и сколько хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не плачу за газ, это раз. На посибиях не сижу.

 

Но пол твоей страны сидит. Особенно те, кто работать не хотят - пенсионеры там всякие, которые всю свою жизнь зарабатывали себе привелегии. Да? Тунеядцы, дармоеды, ленивые жопы.

 

Я тоже за газ не плачу, дровами топлю как и сколько хочу

Молодец, дрова это хорошо, это по нашему. Покупные или свои выращиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...