Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи о фильмах по комиксам

Ваш любимый персонаж в Кинематографической вселенной Марвел?  

1 124 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш любимый персонаж в Кинематографической вселенной Марвел?

    • Тони Старк/Железный человек (Роберт-Дауни-мл)
    • Стив Роджерс/Капитан Америка (Крис Эванс)
    • Тор (Крис Хемсворт)
    • Брюс Бэннер/Халк (Эдвард Нортон)
    • Брюс Бэннер/Халк (Марк Руффало)
    • Наталья Романова/Чёрная Вдова (Скарлет Йоханнсон)
    • Клинт Бартон/Соколиный Глаз (Джереми Реннер)
    • Ник Фьюри (Сэмуэл Л. Джексон)
    • Питер Паркер/Человек-Паук (Том Холланд)
    • Скотт Лэнг/Человек-Муравей (Пол Радд)
    • Ванда Максимова/Алая Ведьма (Элизабет Олсен)
    • Стивен Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч)
    • Т'Чалла/Чёрная Пантера (Чедвик Боузман)
    • Кэрол Дэнверс/Капитан Марвел (Бри Ларсон)
    • Питер Квилл/Звёздный Лорд (Крис Пратт)
    • Гаморра (Зои Салдана)
    • Небула (Карен Гиллиан)
    • Дракс (Дэйв Батиста)
    • Ракета/Кролик (Шон Ганн и Брэдли Купер)
    • Грут (Вин Дизель)
    • Локи (Том Хиддлстон)
    • Пеппер Потс (Гвинет Пэлтроу)
    • Бетти Росс (Лив Тайлер)
      0
    • Джейн Фостер (Натали Портман)
    • Пегги Картер (Хэйли Этвелл)
    • Шэрон Картер (Эмили ВанКэмп)
    • Хоуп Ван Дайн/Оса v. 2 (Эванджелин Лилли)
    • Кристина Палмер (Рэйчел МакАдамс)
    • Мишель Джонс (Зендая)
    • Валькирия (Тесса Томпсон)
    • Накия (Лупита Нионго)
    • Агент Коулсон (Кларк Грегг)
    • Хэппи (Джон Фавро)
    • Говард Старк (Доминик Купер, Джон Слэттери, Джерард Сандерс)
    • Роуди/Воитель (Теренс Ховард)
    • Роуди/Воитель (Дон Чидл)
    • Эрик Селвиг (Стеллан Скарсгард)
    • Один (Энтони Хопкинс)
    • Фригга (Рене Руссо)
    • Хеймдалл (Идрис Эльба)
    • Сиф (Джейми Александер)
    • Баки Барнс/Зимний Солдат (Себастиан Стэн)
    • Сэм Уилсон/Сокол (Энтони Маки)
    • Мария Хилл (Коби Смолдерс)
    • Йонду (Майкл Рукер)
    • Танелиир Тиван/Коллекционер (Бенисио дель Торо)
    • Вижн (Пол Беттани)
    • Питер Максимов/Ртуть (Аарон Тейлор-Джонсон)
    • Хэнк Пим (Майкл Дуглас)
    • Таддеус Росс (Уильям Хёрт)
      0
    • Эверетт Росс (Мартин Фриман)
    • Вонг. Бенедикт Вонг.
    • Древняя (Тильда Суинтон)
    • Мантис (Пом Клементьефф)
    • Нед (Джейкоб Баталон)
    • Тётя Мэй (Мариса Томей)
    • Окойе (Данай Гуррира)
    • Шури (Летиша Райт)
    • М'Баку (Уинстон Дьюк)
    • Эйтри (Питер Динклейдж)
    • Джанет Ван Дайн/Оса v. 1 (Мишель Пфайффер)
    • Билл Фостер (Лоуренс Фишбёрн)
      0
    • Обадайя Стен (Джефф Бриджес)
    • Эмиль Блонски/Мерзость (Тим Рот)
    • Иван Ванко (Микки Рурк)
    • Джастин Хаммер (Сэм Рокуэлл)
    • Иоганн Шмидт/Красный Череп (Хьюго Уивинг и Росс Маркуанд)
    • Арним Зола (Тоби Джонс)
    • Тревор Слэттери/"Мандарин" (Бен Кингсли)
    • Олдрич Киллиан/Мандарин (Гай Пирс)
    • Малекит (Кристофер Экклстон)
      0
    • Александр Пирс (Роберт Редфорд)
      0
    • Брок Рамлоу/Кроссбоунс (Фрэнк Грилло)
    • Ронан (Ли Пейс)
    • Альтрон (Джеймс Спейдер)
    • Улисс Кло (Энди Сёркис)
    • Даррен Кросс/Жёлтый Шершень (Кори Столл)
    • Гельмут Земо (Даниэль Брюль)
    • Кецилий (Мадс Миккельсен)
    • Эго (Курт Рассел)
    • Эдриан Тумс/Стервятник (Майкл Китон)
    • Грандмастер (Джефф Голдблюм)
    • Хель (Кейт Бланшетт)
    • Киллмонгер (Майкл Джордан)
    • Эйва Старр/Призрак (Ханна Джон-Кеймен)
    • Йон-Рогг (Джуд Лоу)
    • Талос (Бен Мендельсон)
    • Танос (Джош Бролин)
    • Дети Таноса
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

Черный Супермен? На Криптоне в ЧиСе были негры-криптонцы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критики разгромили Черри. А где здесь страница этого фильма, или нет ее? :redface:

Вот

https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=247960

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный Супермен? На Криптоне в ЧиСе были негры-криптонцы?

Нет. А в сериале Криптон были. И вполне возможно что в Супса и Лоис завезли.

 

На основании чего ты бы определил разумность или неразумность моего мнения?

Ты безупречен, у тебя не может быть не разумного мнения?

 

 

Что заставляет тебя считать что сценарист по квотам?

Ты ответишь наконец или уже выбрал себе эпитеты?

А равзе я не писал вначале что про 80% это и был ответ.

 

Смотри, Танцор

Это мое мнение

 

Ещё мнение

 

Все есть в теме фильма

Спасибо. Если что я не знал что у фильма уже есть тема.

 

Более того, моим первым же постом после новости было то, что я считаю выбор сценариста интересным, и если бы тебя действительно интересовало мое мнение ты бы спросил почему я так считаю.

Не обязательно.

 

Но этого не произошло. Поэтому в бутылку полез ты - как я полагаю с целью слиться с ответа про квоты.

Все было не так, я это объяснял и мне уже надоело тебе это объяснять.

 

Потому что квоты означают то, что негр занял чужое место (место белого, очевидно), незаслуженно, просто потому что он негр. И ответа на вопрос почему ты так считаешь, не будучи знакомым с работами автора, я наверное уже не дождусь...

Внимательно перечитай все что выше от начала и до конца, все что тебе надо там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, вы не понимаете, это другое

 

Кончай ломать комедию. В твоих примерах речь идёт не о замене отдельных персонажей того или иного сеттинга, а о замене самих сеттингов путём переноса в другую страну. Да, блин, это действительно разные вещи: наверное, и без меня понимаешь, что, если бы тот же "Блич" экранизировали в Америке, то главного героя вряд ли бы звали "Ичиго Куросаки" — при том что актёры не-азиаты в экранизации выглядели бы аутентичнее мультфильму, чем актёры из существующей японской экранизации (и как, кстати, быть с "Наруто" тем же, где сеттинг неотъемлем от японской культуры, но из персонажей на азиатов похоже лишь меньшинство?).

 

И, да, давай по каждому примеру:

 

В тетради смерти играют белые актеры

 

Один из которых настолько белый, что почернел. А ещё там действие происходит не в Японии и на японской культуре не завязано.

 

в драгонболле белые актеры

 

Я слабо знаком с сеттингом мультсериала, но там же, вроде, действие происходит в каком-то сюрном мире с динозаврами, рептилоидами и говорящими животными, а герои пересекаются с оммажами на довольно разнообразные культуры. Была ли там привязка конкретно к Японии и был ли по канону Гоку азиатом (он, вроде, вообще не совсем человек), но тут проблема не в расовой принадлежности, а в том, что на свои мультяшные прототипы персонажи не похожи от слова совсем, а сеттингу не идут попытки сделать его современно-реалистичным. И, да: Ямча в оригинале выглядел как азиат, и сыграл его азиат, а Чоу Юнь-Фат и вовсе в вопросе расовой принадлежности куда более убедителен, чем мультяшный прототип. Так что тут не может быть никаких претензий именно к расовому (не)соответствию каста.

 

в рейнджерах белые актеры

 

Сеттинг перенесли в Америку ещё при недоадаптации оригинального сериала. А в фильме Таня осталась азиаткой, Билли стал негром, а Зак — азиатом.

 

в мортал комбате Скорпиона и Сабзиру играли белые актеры.

 

В игру играл в далёком детстве, фильма не смотрел. Просвяти: они где-нибудь маски свои снимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты безупречен, у тебя не может быть не разумного мнения?

Нет, у меня может быть любое мнение, даже самое неправильное из всех, мне интересно как ты определяешь разумность мнения?

 

Вот мнение про ран Коатса на Черной Пантере

https://www.gamesradar.com/how-ta-nehisi-coates-black-panther-grapples-with-heroism-and-monachy/

 

Оно разумное или нет? Чье мнение более разумное - тех, кому нравится этот ран или тех, кому нет? Есть мнение что Та-Нахаси Коатс так и не научился писать комиксы, есть мнение что наоборот- приобрел новый опыт и успешно справился, что определенно помогло ему в тч и с работой сценариста большого студийного фильма.

Как определить уровень разумности столь разных мнений?

 

 

А равзе я не писал вначале что про 80% это и был ответ.

Я очень рад что тебе удалось все посчитать и вывести точный процент, но вопрос остаётся - почему Коатс по квотам?

Я даже не знаю зачем я задаю тебе вопрос, ведь ответ был в первом же посте - негр, знач прошел на место белого по квотам.

Белый - знач неважно, по таланту, по блату, просто за бабло на отвали, а вот негр занял чье то место.

Качество его будущей работы в такой парадигме не играет роли - роль играет только его раса, а значит не свое место, а чужое. По квоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. А в сериале Криптон были. И вполне возможно что в Супса и Лоис завезли.

А в комиксах были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из которых настолько белый, что почернел.

Да, почернел. И правильно заметил про черного Л. Потому что весь негатив снова был направлен в сторону черного Л. А вот то, что белый играет азиата по имени Яогами, то народу как всегда было наплевать.

действие происходит в каком-то сюрном мире с динозаврами, рептилоидами и говорящими животными, а герои пересекаются с оммажами на довольно разнообразные культуры

И снова ты правильно заметил. Тот же Ведьмак также является мусорной мешаниной из разнообразного фентези, однако это не помешать хейтерам облить грязью сериал из-за вымышленных существ другого цвета кожи.

Сеттинг перенесли в Америку ещё при недоадаптации оригинального сериала

В оригинале они все азиаты. Значит все рейнджеры азиаты. Разве не этого в каждой теме добиваются поборники канона?

Просвяти: они где-нибудь маски свои снимают?

Да, в конце игры МК 2 Саб снял свою маску, где он оказался азиатом. Скорпион - череп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samuro, ставь тег цитирования с указанием поста, пожалуйста, чтобы было видно, кому ты отвечаешь.

 

А вот то, что белый играет азиата по имени Яогами, то народу как всегда было наплевать.

 

Ну, потому что играл он никакого не азиата по имени Лайт, а его американскую версию с европеоидной внешностью.

 

И снова ты правильно заметил. Тот же Ведьмак также является мусорной мешаниной из разнообразного фентези, однако это не помешать хейтерам облить грязью сериал из-за вымышленных существ другого цвета кожи.

 

Ну так в "Ведьмаке" (опять же, не могу судить с полной уверенностью, так как читал не все книги) действие происходит в подобии средневековой Европы, а местный лор основан на европейской же мифологии. "Драгонболл" же таких строгих рамок лишён. Можно ещё и "Ван Пис" какой-нибудь вспомнить, в котором из основных персонажей является только Зоро (если не ошибаюсь), да и у того лицо как у Ван-Дамма, а разговаривает как стереотипный мексиканец. А так там есть, скажем, персонаж с японским именем "Кудзен", негроидными чертами лица и светлой кожей.

 

В оригинале они все азиаты. Значит все рейнджеры азиаты.

 

Фильм называется не "Супер Сентай", а "Могучие рейнджеры". Это экранизация не самого оригинального оригинала, который мало кто за пределами Японии видел, а американской адаптации.

 

Разве не этого в каждой теме добиваются поборники канона?

 

Нелицемерного отношения они добиваются. Берёте на роль барона Мордо темнокожего актёра — возьмите на роль Блэйда светлокожего блондина. Делаете кастинг для Баффи и Джона Константина исключительно из негров? Сделайте кастинг для Блэйда и Грозы из исключительно белых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмите на роль Блэйда светлокожего блондина.

Хотел бы я сейчас посмотреть на такой американский апокалипсис.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слух: Marvel готовит фильм под простым названием «Мутанты»

j9PrLft8?format=jpg&name=small

Никаких вам больше «Люди Икс». Портал The Illuminerdi сообщает, что Кевин Файги уже вовсю готовится к введению мутантов в киновселенную, однако никаких деталей о фильме пока нет

ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файги всё это сказал на SDCC в 2019 году. Совсем уже постить нечего стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, потому что играл он никакого не азиата по имени Лайт, а его американскую версию с европеоидной внешностью.

Вот только белый зритель облил помоями именно черного Л. Хотя тот же самый черный Л, является, внимание, персонажем новой адаптации альтернативной вселенной. Опять стрелочка не поворачивается?

Ну так в "Ведьмаке" (опять же, не могу судить с полной уверенностью, так как читал не все книги) действие происходит в подобии средневековой Европы, а местный лор основан на европейской же мифологии.

Ведьмак фентези, типичный вымысел. В том средневеком сеттинге игры Варкрафта существуют космические корабли, а также негры с азиаты. Сам догадаешься на что фанаты Варкрафта выплеснули свою ненависть? И снова стрелочка не поворачивается.

Нелицемерного отношения они добиваются

Вот только лицемерит в первую очередь сам белый зритель. Только белый зритель будет требовать сюжетного обоснования в фильме негров или азиатов. Если он увидит белого актера в фильме он никогда не будет говорить о квотах и повестках, не будет задаваться вопросом, что делает белый актер в фильме. А вот если негр или азиат в американском фильме, то это обязательно квоты и повестка. И тут стрелочка не поворачивается, да что же это такое.

Фильм называется не "Супер Сентай", а "Могучие рейнджеры"

Оригинал Супер Сентай. В оригинале все рейнджеры были азиатами, так гласит канон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы я сейчас посмотреть на такой американский апокалипсис.:biggrin:

 

Не, ну а что. Можно в комиксы вписать Блэйда-беляша, как вписали Фьюри-черныша. Ну, или какого-нибудь отдельного персонажа с той же сутью, как в случае с Майлзом Моралесом.

 

Вот только белый зритель облил помоями именно черного Л. Хотя тот же самый черный Л, является, внимание, персонажем новой адаптации альтернативной вселенной. Опять стрелочка не поворачивается?

 

Облили помоями до выхода фильма. Потом уже облили сам фильм.

И, да: если чернокожего Лайта я ещё могу представить (батю его могу, как минимум), то вот ни одного молодого актёра-негра не могу представить в образе эдакого аутичного и безэмоционального мальчика-гения с эдаким флёром таинственности. Собственно, Стэнсфилд такового и не сыграл: просто какой-то васян с нервными припадками получился. С другой стороны — там и спермотоксикозный пусечка вместо Лайта, и бабца с многоходовочками вместо тупорылой подстилки Мисы, и даже батя-полицейский, хоть и единственный сыгран хорошо — какой-то совсем уж мягкий и застенчивый. А Рюка могли и не рисовать на компьютере и прятать в тени — Дефо-то и просто загримировать можно было.

 

Ведьмак фентези, типичный вымысел. В том средневеком сеттинге игры Варкрафта существуют космические корабли, а также негры с азиаты. Сам догадаешься на что фанаты Варкрафта выплеснули свою ненависть? И снова стрелочка не поворачивается.

 

И правда, не поворачивается: когда я предлагал ввести в такую же фэнтезийную Ваканду интернационал, мне сразу стали писать про то, что, мол, НУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В АФРИКЕ БЕЛЫХ АБОРИГЕНОВ. А в средневековую Европу они, видимо, ножками докочумали и незаметно слились с местным населением.

 

Вот только лицемерит в первую очередь сам белый зритель. Только белый зритель будет требовать сюжетного обоснования в фильме негров или азиатов. Если он увидит белого актера в фильме он никогда не будет говорить о квотах и повестках, не будет задаваться вопросом, что делает белый актер в фильме. А вот если негр или азиат в американском фильме, то это обязательно квоты и повестка. И тут стрелочка не поворачивается, да что же это такое.

 

Да ну? А как смеялись над первоначальным выбором немца Фихтнера на роль Шреддера, или над тем, что в племени эскимосов из народа Воды зародилась парочка европеоидных евреев? Просто потом уже попёрли исключительно обратные расовые бендинги, так что в данном случае стрелочке банально некуда повернуться.

 

Оригинал Супер Сентай. В оригинале все рейнджеры были азиатами.

 

Ещё раз: это не экранизация "Супер-Сентая". Если какой-нибудь кениец напишет литературный ремейк "Шекспира", в котором действие будет происходить в Кении, и назовёт его "Джошуа возвращается на родину", то будет ли смысл предъявлять претензии к несоответствию первоисточника Шекспира? Кстати, да, к "Ромео должен умереть" никто ничего не предъявляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот это все читаю и у меня один вопрос

Можно в комиксы вписать Блэйда-беляша, как вписали Фьюри-черныша

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?

 

Затем же, зачем вписали Фьюри-черныша (альтернативы которому мы в кино уже не увидим). Как там любят говорить — "это очень важно для нас".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем же, зачем вписали Фьюри-черныша (альтернативы которому мы в кино уже не увидим). Как там любят говорить — "это очень важно для нас".

 

Для вас важно чтобы все персонажи были белыми? Или важна месть за то что меньшинства играют в гетто второстепенных персонажей в блокбустерах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем же, зачем вписали Фьюри-черныша (альтернативы которому мы в кино уже не увидим). Как там любят говорить — "это очень важно для нас".

 

Фьюри и в комиксах давно темнокожий. И это бэк. Сначала он стал негром в алтименсе а потом в 616 произошли события комикса Первородный грех. Причем оригинальный Фьюри живой, ну условно. Он наказан за убийство Уату до конца времён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вас важно чтобы все персонажи были белыми? Или важна месть за то что меньшинства играют в гетто второстепенных персонажей в блокбустерах?

 

Так это не мне "важно", эту отговорку используют как раз сторонники изменения изначально белых и/или мужских персонажей. Например, того же Доктора Кто оскопили не потому, что был некий интересный концепт женской версии персонажа, а потому что было ВАЖНО — понятное дело, что к искусству это никакого отношения не имеет, и вместо Доктора, но в женском теле, получилась слабохарактерная нюнечка.

 

Ну и, да: я за баланс и возможность альтернативы. Перекрасили десять белых персонажей — перекрасьте столько же чёрных, а в идеале хорошо бы не плодить манявселенные и начать уже вновь снимать самостоятельное кино, где тому же Фьюри вернули бы первоначальный облик, и где по "Тёмной башне" сняли бы нормальный фильм, и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что к искусству это никакого отношения не имеет, и вместо Доктора, но в женском теле, получилась слабохарактерная нюнечка.

 

но ведь слабахарактерными нюнями были и десятый и одинадцатый доктора:D.

гопник в кожанке был всего сезон, а двенадцатый - жалкая калька с малкольма тернера.

 

ну и на СТРАШНЫХ ИЗМЕНЕНИЯХ канона зациклены люди чаще всего слышавшие про эти каноны через сломанный телефон. с обеих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь слабахарактерными нюнями были и десятый и одинадцатый доктора:D.

гопник в кожанке был всего сезон, а двенадцатый - жалкая калька с малкольма тернера.

Краник опять высрал против ветра из-за нехватки внимания. ни 10 ни 11 нюнями не были, а 12 вообще как бы лучший доктор нового сериала.

ну и на СТРАШНЫХ ИЗМЕНЕНИЯХ канона зациклены люди чаще всего слышавшие про эти каноны через сломанный телефон.

На разоблачении тех кто критикует извращения канона и испражения в душу поклонников франшизы зациклены те неподьемные личности которым плевать на все, лишь бы вбросить говна на вентилятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краник опять высрал против ветра из-за нехватки внимания. ни 10 ни 11 нюнями не были

 

:lol:

 

ты опять сериал посмотрел через гугл картинки?

 

что теннантовский что смитовский доктора наныли и напускали слюней на сезоны вперед.

 

капальди - циничней и старперней. вот и все.

 

На разоблачении тех кто критикует извращения канона и испражения в душу поклонников франшизы

 

смотри не лопни от пафоса.

 

и посмотри, почитай, ну или хотя бы открой вики хотя бы по одной "франшизе" за чистоту крови которых ты так смешно пыжишься, раскрывая ежесуточно по паре сжв-заговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь слабахарактерными нюнями были и десятый и одинадцатый доктора

 

Не были. Они могли кого-то пожалеть, а у Тена под конец был кризис личности (и то приступ душеизлияния случился до боевых действий в серии, а не во время). Не было такого "вай-вай, я ничого нэ можу, жалейте меня и утешайте"; чего уж говорить, что у Женодоктора нет никакой химии со спутниками, да и особой любви к человечеству не прослеживается. Одни только кривляния с закосом под Экклстона с поведением типа "я такой же, как и вы, давайте дружить".

 

ну и на СТРАШНЫХ ИЗМЕНЕНИЯХ канона зациклены люди чаще всего слышавшие про эти каноны через сломанный телефон. с обеих сторон.

 

Чибнелл насрал в канон, превратив Доктора в бессмертного божественного суперсаяна. Я это непосредственно в серии со срывом покровов услышал, и какой же тут сломаный телефон?

 

Капальди — циничней и старперней. вот и всё.

 

Ну, а Уитакер просто никакая. Её персонаж — не Доктор, а чмо обоссанное вроде Рэя Палпатина или Кэрол Дэнверс (а то и хуже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бен Аффлек и Джо Манганьелло проводили личную встречу с обсуждением сольника «Бэтмена» и даже смотрели трейлер игры Arkham Origins

 

tenor.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.kinopoisk.ru/media/news/4004291/

Студия Warner Bros. начала работу над новым проектом по комиксам DC — полнометражным фильмом о супергерое Часовом. Гэвин Джеймс и Нил Уайденер напишут сценарий картины. На данный момент неизвестно, кто поставит ленту или исполнит в ней главную роль.

 

Под именем Часовой на страницах комиксов DC выступали три разных персонажа. Первым был химик Рекс Тайлер, создавший препарат под названием «Чудо», который дает человеку сверхсилу и выносливость, но только на один час. Сын Рекса, Рик Тайлер, позже также стал героем и самой популярной версией Часового. Кроме этого, в далеком будущем существует Часовой-андроид, сделанный на основе оригинального супергероя.

 

Warner Bros. и DC несколько лет пытались экранизировать комиксы о Часовом, и в 2013-м была предпринята попытка запустить на канале CW сериал о персонаже. В итоге от этой идеи отказались, а Часовой (Рекс Тайлер) появился в проекте «Легенды завтрашнего дня», где его сыграл Патрик Джей Адамс. Впоследствии Рекс и Рик Тайлеры стали частью сериала «Старгёрл», где их сыграли Луис Ферриньо-мл. и Кэмерон Джеллман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...