Перейти к содержанию

"Адская кухня"

Смотрите?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Смотрите?

    • Конечно, любимое шоу на ТВ!
    • Да, смотрю всегда или по возможности (нужное подчеркнуть) - нормальная передачка
    • Нет, но хотел(а) бы
    • Не смотрю и не собираюсь
    • Свой ответ


Рекомендуемые сообщения

Ужасъ.

 

Я люблю версию с шефом Рамзи - а он там просто бесподобен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я фанатка кулинарных шоу) Смотрела русскую версию! Нравится очень, третий сезон будет кто то знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краем глаза цепляла, вроде ничего. Шеф конечно там дятько харизматичный, но насколько успела понять участвуют только профессионалы..

Есть такое шоу "Правила моей Кухни"(My Kitchen Rules), вот там интереснее хотя бы просто потому, что участники обычные люди, самых простых профессий, от адвоката до дальнобойщика, увлеченные кулинарией, и они пытаются создать блюда ресторанного качества. Мне такое больше по душе, чем то как повара готовят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю подобные шоу, потому как знаю, что работа на кухне - действительно адовище ещё то.

 

А вот Джейми Оливер - другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше смотрел с Рамзи. Интересный мужик, но слишком много эмоций. Все аналоги наши и украинские подделка. Ничего интересного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...