Перейти к содержанию

Хип-хоп (Рэп): For or Against?

Ваше отношение к РЭПу?  

398 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к РЭПу?

    • Положительное
    • Отрицательное
    • РЭП - меня не интересует...


Рекомендуемые сообщения

 

 

::::^^^::: некоторые вещицы уникально хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

To Pimp a Butterfly Кендрика эпичен; LONG.LIVE.A$AP почти убожество, но на раз вполне покатит; MMLP2 слишком обычен, какой-то скоротечный; If You Reading This It's Too Late охренителен от начала до конца; Certified Дэвида Баннера однообразен, но угарен; Shaq Diesel какой-то неудобный, но также угарный; #willpower оч тупой, но его переслушивать приятно

также было прослушано много синглов и хочу выделить только New Flame, который почти был говном, но его один вытащил Usher

 

немного мыслей: DJ Mustard такой однообразный, шо аж сука - достаточно послушать биты в многих хитах, типа My Nigga, Loyal, Show Me, Post to Be, Don't Tell Em - биты запоминаются хорошо, ритм хороший, но не надо же так повторяться, аки грёбанный Тимми

и, хахаха, послушал главные хиты Black Star Inc. и, мда, текст просто буэээээ - взять к примеру недавно вышедший ХИТ!!1 "Баклажан", это просто мрак какой-то, но звучит то как! или "Ты готов услышать нет?" - тут почти до суицида не дошло, но, опять же, как звучит! обидно, что хорошие биты пропадают в пучине ТАКОГО гавна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хорошо знает английский, можете мне перевести текст этого трека на русский?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно переслушивала олдскульные рэп-песни и вспомнила о своём детском увлечении:) А он-то, оказывается, вырос во всех смыслах!:wow: Нереально крут. Оказывается, этой осенью Le Truk приезжал в Украину. Буду теперь следить за его творчеством и, надеюсь, ещё увижу растамана вживую.:)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнал куда запостить.
, до чего доводят рэп-баттлы :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэп-открытие года

 

В какой лейбл он попадёт: Газгольдер или Блэкстар? Или откроет собственный лейбл?

Изменено пользователем Earl McGraw
Не лЭйбл, а лЕйбл!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где тут обсуждают вновь перевёрнутую яновичем игру? там уже вк трещит и ххр-форум под подошвой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коммерческий дебют Ламара «Good Kid, m.A.A.d City» — автобиографическое развитие идей «Section.80»: здесь рассказана история из жизни семнадцатилетнего Кендрика, который берет без спроса мамин минивэн, чтобы отправиться на другой конец Комптона и заняться сексом с девушкой по имени Шерейн, его знакомой по недавней вечеринке. Рэпер в красках рисует события, происходившие, как до, так и после того вечера, когда он угнал автомобиль родителей: на альбоме имеется трек, излагающий подробности взлома Ламаром и его товарищами квартиры («The Art of Peer Pressure»), размышления об отношениях и противоположном поле («Poetic Justice») и прочитанная ломающимся голосом подростка история об убийстве близких («m.A.A.d Сity»). Пластинка позиционируется как короткометражный фильм (на обложке диска есть даже соответствующая отметка) — и действительно, это донельзя кинематографичная запись, что-то вроде драмы о взрослении разрываемого противоречиями черного подростка. Пытающийся совершить правильный выбор юный Кендрик чист и невинен внутри, но со всех сторон окружен греховными соблазнами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так, минский стиль подъехал!

 

 

Снял мой кореш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэп совершенно не интересует. В плане ритмики - имеет место быть, в остальном рэп слишком примитивен: лирика бьет или в лоб или избита штампованными образами дикарей, музыка - в лучшем случае хороший микс от продюсеров р-н-б, в худшем - кондовенький бит на 2/4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэп совершенно не интересует. В плане ритмики - имеет место быть, в остальном рэп слишком примитивен: лирика бьет или в лоб или избита штампованными образами дикарей, музыка - в лучшем случае хороший микс от продюсеров р-н-б, в худшем - кондовенький бит на 2/4.

 

Не слышал ты хорошего рэпа, язик. Хотя бы последний альбом ДеЦла зацени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слышал ты хорошего рэпа, язик. Хотя бы последний альбом ДеЦла зацени.

 

сколько я музыки за свою жизнь слушал, столько люди, наверное не живут... и децлы и фараоны... пытаются люди, но такие пустые баночки. Это все не о любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут недавно дредд изнасивовал сабвуфер - своим Necklace порвал на нем мембрану аки целку, сволочь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько я музыки за свою жизнь слушал, столько люди, наверное не живут... и децлы и фараоны... пытаются люди, но такие пустые баночки. Это все не о любви...

 

Значит, не твой стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это не величайший рэп в истории, то и "Побег из Шоушенка" не вершина киноискусства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...