Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Лучшие ремейки сериалов


Рекомендуемые сообщения

Мне давно пора глянуть много какие шедевры-)

Вот и я тебе про что! Так что некогда спать! :biggrin:

Ах да, майн особенность - оригиналы я не смотрел ни у одного сериала) И не хочется чего-то.

Даже Уилфи? :tongue:

 

А разве нет? Сериал 96 года не помнишь?)

Вообще, неожиданно-) К гг быстро привыкла?

Помню, первая мысль от первых секунд пилота: "щито это там за два неандертальца дерутся". А там, Синбад, елки! Жость была :)

 

Ой, не помню, если честно-)

Ну как, я посмотрела три серии и решила что не мое это все. Оно может и прикольно, но как-то все фантазийно по дет.садовскому, ну ей Богу-)

А так актера подобрали такого, что смотришь и сразу понимаешь что это Синбад.

но там был маловменяемый ад с космическими кораблями на лесках и ряжеными героями в костюмах из ближайшего ТЮЗа.

 

Красотаааа :lol: мало где сейчас такое творчество встретишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Уилфи? :tongue:

Вот не знаю. Чего-то гг мне не оч. К Элайжде привык может просто)) Жду отзывов твоих в общем =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Офис", наверное, единственный сериал, который одинаково отлично вышел и в виде оригинала, и в виде ремешка (ремейк даже более любим). Особенно круто, что эти сериалы не отменяют существование друг друга, существуя практически в одной Вселенной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю. Чего-то гг мне не оч. К Элайжде привык может просто)) Жду отзывов твоих в общем =Р

Хитрец какой! ахахах-) Ок, я как гляну, так обязательно расскажу.

Особенно круто, что эти сериалы не отменяют существование друг друга, существуя практически в одной Вселенной.

Да, точное замечание-)

Кстати, странно что Пациент никто не смотрел... Вроде довольно известный сериал, да и Глобус Золотой у него есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, странно что Пациент никто не смотрел... Вроде довольно известный сериал, да и Глобус Золотой у него есть...
Смотрел серий 10 примерно - Васиковски прекрасна, но чего-то заглох просмотр. Так что, до Эми Райан доберусь нескоро)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел серий 10 примерно - Васиковски прекрасна, но чего-то заглох просмотр. Так что, до Эми Райан доберусь нескоро)

 

Скучно? Насколько я поняла, там что-то типа Обмани меня. Тоже разные фишки с психологией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка тут в теме куча отличных ремейков, но считаю что необходимо выделить именно Звёздный крейсер Галактика. Потому что не кажется мне, что из всего списка найдутся ремейки настолько превосходящие оригинал. Старую версию я смотрел, со скидкой на время сериал совсем не плох, но в нем не было ничего такого, что могло бы предвещать настолько великий ремейк, который превратился в классику сай-фая ещё до своего окончания.

 

Скучно? Насколько я поняла, там что-то типа Обмани меня. Тоже разные фишки с психологией.
Полностью диалоговое шоу, настоящий кладезь психологии, не такой фентазийный как Обмани меня, если может заинтересовать работа настоящего психиатра на сеансах, наверное лучшее что можно порекомендовать. Если смотреть вдумчиво - никакой скуки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно? Насколько я поняла, там что-то типа Обмани меня. Тоже разные фишки с психологией.
Да нет, серии по 30 и не смотря на чисто диалоговый формат у экрана держит. Просто тогда в настроение не попало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы-) Ну надо будет попробовать посмотреть. Тем более я люблю проекты, построенные на диалогах. Мерси-)

 

Не ожидала я что Бесстыдники будут впереди идти! Я то думала Офис всех порвет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близкие Друзья , конечно . Из унылой 5 серийной социальной комедии , сделать 5 сезонов отличной драмы , это круто ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездный крейсер Галактика и Бесстыдники.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут сказать, эпоха крутецких сериалов как таковая только началась, по сути мы только на заре ее эры, прям как и на заре третьего тысячелетия, от чего весьма меланхолично.

 

В остальном же, ну разумеется — Shameless от Showtime. О чем тут говорить, тут просто прям очивиднейше вне конкуренции, хотя опять же, и конкуренции как таковой и нет, однако же и с тем стоит отметить, что его превосходство над британским оригиналом абсолютно тотальное и уверен что и при конкуренции с прочими данное шоу было бы так или иначе среди лучших.

 

Далее Battlestar Galactica от Syfy Universal. Единственный достойный, кого можно назвать конкурентом в плане лучшего "ремейка" в сравнении со своим оригиналом. Тоже крут, нравится, но все же в остальном Shameless гораздо круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...