Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Мортал Комбат (Mortal Kombat)

Рекомендуемые сообщения

Фигасе.)

 

Сюда бы еще Ико Ювайса и тех пару злобных рейдовцев.:D

Screenshot_20191028_140707_com.android.chrome.thumb.jpg.fee017c4f198b0e32cfd3f1f22a0f00b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть, неужели идут съемки? Я не верю, это чудо какое-то. :wow: Я надеюсь они знают как и что делать, иначе закидаем помоям. Эд Бун хоть участвует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм корейский бойз бенд выше.

06IakHV.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 5 марта 2021 переехал на 15 января 2021
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите-ка, но если четвёртой Матрицы на этой дате больше нет - зачем было сносить сабж в помойный сезон?

 

Из-за фильма Юнивёрсал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи появились что Нейтан Джонс сыграет Шао Кана.

Он играл в Безумный Макс: Дорога ярости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кааак же я жду этот фильм!!! Очень радуют отзывы актёров снявшихся в нём,что много и дружно работали.Думаю получится на четвёрочку как минимум!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет здорово посмотреть данный фильм. А то давненько настоящих хороших файт кино не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем-с Одно настораживает в первых двух Мортал Комбатах играли люди добившиеся значительных успехов в единоборствах. А тут таких увы нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы лучше расчитывал на шляпу, чтобы потом приятно удивиться хотя бы одноразовому кинчику что не вызывет фейспалмов как Варкрафт тот же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варик и не вызывает фэйспалмов dunno.gif

 

Слабоват для своего имени, но для экранизации игр и такое за счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки окончены

 

Finish him

 

 

P.S. И че, премьера только в марте 2021???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем-с Одно настораживает в первых двух Мортал Комбатах играли люди добившиеся значительных успехов в единоборствах. А тут таких увы нет.

Ну и что. К примеру в Матрице вроде нет каратистов среди главных актеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 4?)))

Надеюсь из 5.:D

 

ну канеш))) и на 8-9 по 12-бальной:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы лучше расчитывал на шляпу, чтобы потом приятно удивиться хотя бы одноразовому кинчику что не вызывет фейспалмов как Варкрафт тот же.

 

а мне варкрафт ОЧЕНЬ понравился. Правда я не играл в игру. Но фильм ВАУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что. К примеру в Матрице вроде нет каратистов среди главных актеров.

 

Там Вачевски найняли из Китая мастеров которые натаскивали Киянку и остальных и ставили боевку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу переноса с марта на январь (да ещё и на середину а не на конец) - что-то это дело пахнет керосином. Такое чувство будто в ворнеры не верят в фильм и сознательно закинули его в мёртвый сезон. Январь прям как лакмусовая бумажка по кассовым перспективам - судить можно хотя бы по нынешнему: Проклятие, Дулиттл, Под водой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Январь прям как лакмусовая бумажка по кассовым перспективам - судить можно хотя бы по нынешнему: Проклятие, Дулиттл, Под водой.

Но на триквел Плохих парней месяц январь не повлиял, хотя там тоже изначально хорошие сборы были весьма туманны. Так что всё относительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все же черный фильм вышедший в черный праздник. Там часто черные боевички выстреливают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенджамин Уоллфиш, видимо, намекает, что напишет музыку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели наконец-то сдвинулись с мёртвой точки. Сколько лет болталось в анонсах КП в разделе будущих премьер и каждый раз переезжало с года на год. Интересно, это продолжение 90х или начали сначала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели наконец-то сдвинулись с мёртвой точки. Сколько лет болталось в анонсах КП в разделе будущих премьер и каждый раз переезжало с года на год. Интересно, это продолжение 90х или начали сначала.

Это полноценный ребут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...