Перейти к содержанию

Лучший зарубежный ситком

Лучший зарубежный ситком  

839 проголосовавших

  1. 1. Лучший зарубежный ситком



Рекомендуемые сообщения

В Рейчал и Монике нет так же ничего оригинального, как и в двух темнокожих из Сообщества. А ещё Гантер, ну прям гениальнейший персонаж, и Друзья бы без него явно обеднели.

Заметьте, именно Монику и Рэйчел я не упоминал. А Гантер здесь причем? Он появляется очень редко и почти ничего не говорит, в этом, кстати, его и фишка.

Милхаус, вы сколько серий Комьюнити смотрели? Никогда не понимал зачем смотреть то, что не нравится, и потом с пеной у рта доказывать что-то.

А с кем тогда б вы спорили (я так понял вы это любите), если б все высказывали только положительное мнение?

 

И какая пена у рта? Что эт за выражение - "Сообщество" почти два года назад смотрел и что, я в теме сериала постоянно с тех пор сижу и что-то доказываю?

Сезон посмотрел - это мое правило, смотреть хотя бы сезон.

 

Вот с какого сообщения завел я разговор об этом сериале: http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=3650059&postcount=218

Где тут доказывание, там даже есть "по-моему", т.е. я не утверждал категорично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон посмотрел - это мое правило, смотреть хотя бы сезон.

 

Тут стоит спросить какой? Они все абсолютно разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кем тогда б вы спорили (я так понял вы это любите), если б все высказывали только положительное мнение?

 

И какая пена у рта?

Это обычная фигура речи, извините, если задел.

 

Первый конечно же.
Первый самый слабый, а первые серий пять сезона вообще кроме плоского юмора ничего не имеют, думал что нарвался на проходняк, но нет. Дело наверно в том, что создатели хотели завлечь обычную американскую аудиторию на типичный ситком про студентов, это же больная тема, но потом весь авторский потенциал и начал раскрываться потихоньку, к третьему сезону уровень абсурда возрос в абсолют и на рейтинги такое ощущение, что создатели забили. Это кстати сказалось на продолжении, уволен главный сценарист и думаю что в новом сезоне Сообщество будет уже не тем.

 

Где тут доказывание, там даже есть "по-моему", т.е. я не утверждал категорично.
Тут да, но потом категорично заявили что Сообщество не может быть специфичным. Изменено пользователем ShwarcArn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо создать тему самый худший сериал- проголосую за сериал Друзья...более тупого зрелища не видела, про игру актеров промолчу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо гену букина ихнего глянуть как то б) хотя нашего давно уже тоже не видел, в списке не чего не нашёл что б смотрел с интересом, а Элен и ребята то было смотрел ж, только сечас уж не помню, вроде года 2 назад было снова с десяток-два отсняли было, надоб глянуть;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элен и ребята то было смотрел ж, только сечас уж не помню, вроде года 2 назад было снова с десяток-два отсняли было, надоб глянуть;)

 

Элен и ребята сейчас не так смотрятся, как раньше) И не так, как Друзья)

Пыталась пересматривать, но не то... Скучно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы что не говорил, а для меня самый лучший сериал - это "Друзья".

Его можно пересматривать 100500 раз и он никогда не надоест.

И больше всего мне нравятся даже не шутки, а жесты, мимика, ужимки.

Ах, обожаю :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл для себя Задержку в Развитии и уже после полутора просмотренных сезонов могу смело занести его в список лучших зарубежных ситкомов,а заодно и в список своих любимых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, Теория большого взрыва и Клиника. Все! :tongue:

Остальные ситкомы - категорически не мое. Из зарубежного мне нравится смотреть драматические сериалы, а ситкомы лучше глядеть отечественные, с родным и понятным добрым юмором.

Но зато три ситкома, которые я отметила - это бесподобные вещи, которые можно пересматривать и пересматривать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает в списке: "Чарльз в ответе", "Фантастическая девушка", "Гарри и Хендерсоны", "Грейс в огне" и, конечно, "Дежурная аптека" (уж точно набрала бы много голосов).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...