Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Фотографии форумчан 2.0

Рекомендуемые сообщения

яхз, по моему опыту в сто раз больше энергетики поступало от шемякинскогго Перта в петропавловке. Даже прямо сейчас, просто вспомнил и энергетика уже тут как тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере всё прекрасно. Кроме погоды. В этом году была какая-то аномалия - краснодарское лето, а в норме - ветер с камнями, горизонтальный или бесконечный (или все вместе) дождь. И слезы изумления и радости при виде солнышка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере всё прекрасно. Кроме погоды.
В Питере почти все прекрасно. Особенно погода. Особенно какая она была раньше (без лета под 40 градусов). "Почти", потому что небо в проводах, конечно, угнетает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере почти все прекрасно. Особенно погода. Особенно какая она была раньше (без лета под 40 градусов). "Почти", потому что небо в проводах, конечно, угнетает

 

Не. Не-не-не. Лето под 40 это, конечно, перебор, меня бы устроило 25 градусов все лето. Но солнышка можно и побольше, чем обычно. Вот буквально чуть-чуть, дней на сто больше солнечной погоды, особенно зимой. А то весной вечно как крот подвальный на светило щуришься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 октября припрусь красотами любоваться. Не, мне он действительно нравится, но жить в нём не тянет, уж не обессудьте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере все прекрасно, кроме полиционеров, особенно во время экономического форума, а также болельщиков, если вы живете рядом с Юбилейным, да еще на первом этаже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня бы устроило 25 градусов все лето
где ж теперь такое взять? В условиях глобального то потепления. Я вот когда в детстве в школу ходила, каждый год на 1 сентября лужи были затянуты тоненьким льдом. Не зима, конечно, но заморозки были. В платье одном не пойдешь. А на мой день рождения в середине октября нередко бывал снег. Таял сразу, но все же бывал. Вы когда последний раз видели изморозь на лужах в сентябре или снег в октябре? То то и оно. Я если в сентябре приезжаю, то обычно в босоножках. Ужас, короче.

 

6 октября припрусь красотами любоваться
прекрасного Питера! :wow:

 

В Питере все прекрасно, кроме полиционеров, особенно во время экономического форума
во время форума кроме такси. От Рубинштейна на Комендантский 1900 рублей у гетта было, каково?! :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрасного Питера! :wow:

 

Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере все прекрасно, кроме полиционеров, особенно во время экономического форума, а также болельщиков, особенно если вы живете рядом с Юбилейным, да еще на первом этаже

 

Ой-ой, баюс-баюс. А если вы живете на Лиговском возле Галереи с окнами на Лиговский же? :) Было весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Васильевском еще норм, возле театральной общаги, или даже в ней

самая бешеная общага, с тех пор не люблю актеров в быту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё прекрасно кроме погоды, толп китайцев и дорогой и невкусной еды ( в особенности завозных фруктов).

А еще печальных и бледных стариков, которые покупают эти фрукты по штучкам, при этом каждую фруктину обсматривают.

А еще врачей и цен в аптеках, а еще цены на сами услуги...

Как можно в таком дорогом городе прожить на 10 000 пенсии, ума не приложу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная еда, ела в разных местах, от совсем копеечных до дорогих. В Европах тоже бывает всякая.

Если выбираю фрукты, то тоже смотрю, т.к продукт не всегда бывает сорван с ветки, щитаю в этом ничего страшного нет, выбираю ведь для себя))

 

А вот пенсии , ага, мизерные, люди выживают разумеется кто как может, но это уже совсем др история...

 

Зы. А чо прям в Молдове пенсии больше, так точно же-нет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живите на 2ой Линии ВО и будет вам счастье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз тут про Питер, чтоб не совсем офф (кликабельно)

ZbdoL.jpgaN0qE.jpgnkGlp.jpgw8BWI.jpgVP0b9.jpg0iJue.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у меня такие же тапочки!)))

Прости, клёвые фотки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё прекрасно кроме погоды, толп китайцев и дорогой и невкусной еды ( в особенности завозных фруктов).

А еще печальных и бледных стариков, которые покупают эти фрукты по штучкам, при этом каждую фруктину обсматривают.

А еще врачей и цен в аптеках, а еще цены на сами услуги...

Как можно в таком дорогом городе прожить на 10 000 пенсии, ума не приложу(

 

100% взгляд приезжающего наскоком. В любом городе инсайдеры знают и хорошие магазины, и хорошие рынки, и хорошие точки общепита, приезжих же вечно заносит в такие места, что мама не горюй.

А то, что Москва и Питер неоправданно дорогие города, стоящие в одной строчке с Токио и НЙ, известно всем.

Езжу пару раз в месяц в Питер, не помню, чтоб китайцев встречала )) потому что они рассредоточены по туристическим маршрутам, а жизнь местных протекает параллельно.

Иногда под вывеской Кулинария скрывается кафе с домашней кухней, 5 ю горячими первыми блюдами, блинами и т.д. обьешься так, что еле из-за стола вылезешь и за смешные деньги. Но приезжий пойдёт туда, где его ограбят и оставят голодным ((

Изменено пользователем Занзи Бар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Невском хорошую столовую находил, за нормальную цену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% взгляд приезжающего наскоком. В любом городе инсайдеры знают и хорошие магазины, и хорошие рынки, и хорошие точки общепита, приезжих же вечно заносит в такие места, что мама не горюй.

Иногда под вывеской Кулинария скрывается кафе с домашней кухней, 5 ю горячими первыми блюдами, блинами и т.д. обьешься так, что еле из-за стола вылезешь и за смешные деньги. Но приезжий пойдёт туда, где его ограбят и оставят голодным ((

У меня сложилось стойкое мнение, что такие как я знают о СПБ, много больше самих жителей.

 

Слово иногда - ключевое, тем более что название не указали, то есть можно не принимать за правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз тут про Питер, чтоб не совсем офф (кликабельно)

 

Погода там и правда с трудом выносимая, поэтому, Света, смотрю на тебя и понимаю, что я бы так не смогла. Утеплилась бы!

Помню, была зимой в Таллине (там примерно такой же климат), вышла погулять в юбке, и мимо проходящие иностранцы - британцы, по акценту - сказали про меня Suicidal, как будто я не понимаю по-английски.

P.S. Хотя, судя по модным блогам, среди британцев при опять же гадском климате вообще принято поздней осенью ходить с голыми ногами, без колготок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасный шарф. В смысле в Москве опасный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыла для себя Добронравого-среднего как очень даже неплохого певца...

 

А почему "очень даже"? Там у них батяня -- кучугурский соловей -- поёт очень недурственно для актёра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему "очень даже"? Там у них батяня -- кучугурский соловей -- поёт очень недурственно для актёра.

 

Батю не имела возможности заценить в этом плане, а вот сын - да, так впечатлилась, что три раза уже на концерт его группы ходила) Репертуар у них - красота, даром что каверы :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

happy happy HELLOWEEN

 

efaeaca1d0dfa14e50a6fa3bbbcf79f7.md.jpg'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах, вы совсем не изменились :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...