Перейти к содержанию

Хлоя Грейс Морец

Рекомендуемые сообщения

Смею предположить, что ее сутулость больше психологическая, комплекс переросший в феминизм. Вот прочитал, что она переживала, что в многих проектах выбирался определенный тип внешности/фигуры, и ей настойчиво предлагался пушап , вместо A-cup, или лунообразное лицо выбивалось из стандартов проекта, и так далее. Такие ньюансы в юном возрасте однозначно не увеличивают уверенности в себе.

Согласен. Вообще плохо в детском возрасте быть в этой профессии, как и модельном бизнесе, например.

 

В феминизм в принципе не идут от хорошей жизни, если только ради пиара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну не надо так категорично. Да, ряды нашего педобирского, как сейчас модно говорить, коммьюнити имени Х.Г. Морец сильно поредели, но не стоит думать, что мы растворились в небытии. Я решительно и официально заявляю, что у Хлои по-прежнему есть верные ей глубоко, глубоко законспирированные педобиры, готовые в любую секунду откликнуться на призыв. Или на зов. Кто на что, в общем.

:lol: :lol: :lol:

 

офигенный пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, полюбуйтесь, до чего мы девочку довели: выбыла из "Русалочки", и на данный момент вообще не имеет проектов в девелопменте. Мол, хочет более тщательно выбирать роли и прочие стандартные отговорки.

 

Вот те и снимайся во всем подряд - а везде то одни провалы и 0 актерской работы

Себя она найдет... В агитационном штабе, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у жены, практически такая же фигура. И все отлично, просто супер. Просто тут сидят школьники, это сразу заметно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у Куоко похожая фигура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у жены, практически такая же фигура. И все отлично, просто супер. Просто тут сидят школьники, это сразу заметно

 

:lol:Ну и отлично. Но это не делает эту фигуру красивой. А для вас конечно она хороша. Все верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у жены, практически такая же фигура. И все отлично, просто супер. Просто тут сидят школьники, это сразу заметно

 

Может тут сидят люди не разделяющие ваши вкусы? И да, большинство любит стройных и гармоничных( в плане пропорций) девушек - такой стандарт в наше время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это выражение пацана на заднем плане... :lol:

 

 

Мда со вкусом в одежде проблемы у девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:Ну и отлично. Но это не делает эту фигуру красивой. А для вас конечно она хороша. Все верно

Для всех хорошо. Особенно личико у Хлои замечательное.

 

Может тут сидят люди не разделяющие ваши вкусы? И да, большинство любит стройных и гармоничных( в плане пропорций) девушек - такой стандарт в наше время

Ну да. Тупуе тонкие дурочки, типа Меган Фокс, да?) Представляете, а раньше жирухи были эталоном красота. И чем жирнее - тем богаче считалось. А золото это сексуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Куоко похожая фигура

Совсем не похожа в молодости.

 

вкусы форумчан, ну а те списки, что преподносят СМИ, якобы выражающие общественное мнение, чаще всего совсем ни о чем, поскольку пиар.

Изменено пользователем KinoGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не похожа в молодости.

 

вкусы форумчан, ну а те списки, что преподносят СМИ, якобы выражающие общественное мнение, чаще всего совсем ни о чем, поскольку пиар.

 

Куоко в юношестве не качалась и не занималась бойцовыми. Кстати, а ведь сиськи силиконовые!

 

 

====

ПО делу. Что это за треш? Увидим ли мы Грейс в нормальных фильмах? Может кто знает ее личную жизнь, обиделась на дурачков из интернета? В торроент вроде веселая была.. Правда, пожирнела... Руки толще чем у меня. Но если снова возьмется за свое тело и отбросит все эти феминисткие фиговины, то вернется с новой силой, мне кажется

https://www.kinopoisk.ru/film/848487/

https://www.kinopoisk.ru/film/805657/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну да. Тупуе тонкие дурочки, типа Меган Фокс, да?) Представляете, а раньше жирухи были эталоном красота. И чем жирнее - тем богаче считалось. А золото это сексуально

 

Что было раньше, то раньше, сегодня другой стандарт. Но вам то никто не запрещает любить Морец

 

P.S Меган Фокс сама по себе не оч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигура - не фигура, талант - не талант, но девушку продолжают снимать режиссеры и не в самых плохих лентах (Пипец не в счет:)).

Мне она больше запомнилась и понравилась своими детскими ролями (Дом покера и Впусти меня. Сага).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигура - не фигура, талант - не талант, но девушку продолжают снимать режиссеры и не в самых плохих лентах (Пипец не в счет:)).

Мне она больше запомнилась и понравилась своими детскими ролями (Дом покера и Впусти меня. Сага).

 

Пипец - ее самая лучшая роль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает ее личную жизнь

 

Решила я тут как-то тряхнуть стариной и почитать сплетник и прочую светскую хронику и обнаружила, что у Хлои бурный роман с Бэкхемом. Увидев такие заголовки моя первая реакция была WTF и остановите землю я сойду! Оказалось, что с сыном. А я то просто все еще живу во временах когда фамилия Бэкхемов в светской хронике прочно ассоциировалась с гламурной и многодетной Викторией, везде ходящей на огромных каблуках с детьми на руках, а не с романами этих самых детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Становится жаль педофилов, влюбятся в милую маленькую девочку, а она через несколько лет становится страшилой как Хлоя Морец, ужс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Становится жаль педофилов, влюбятся в милую маленькую девочку, а она через несколько лет становится страшилой как Хлоя Морец, ужс.

 

Действительно, бедные, несчастные люди.

Коварство женское границ не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль девушку, запустила свое тело, да и игра в последнее время через гипс и костыли, вот настоящий её "триумф" был только в одном фильме, как по мне, в фильме 2010 года, в фильме, который стал бетселлером тех времен, даже "Сатурн" вроде в 2011 дали, в общем, тогда она играла куда лучше и была более обаятельной. Вот вернет тело, забудет всякую ненужную фигню и карьера её полетит выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вернет тело

Какое тело ей надо возвращать? Такое же, которое было в 2010? Это как, извините?

Люди вообще-то с возрастом сильно меняются внешне, причем многие изменения безвозвратны и повлиять на них можно разве что только хирургически. Она не сильно толстая, это видно по ее шее например, просто непропорциональная. Такая конституция тела от природы, которая сформировалась с возрастом: плечи плавчихи и широкая морда лица, тут ничего не сделаешь.

Нельзя к 19-ти летней девке приклеить тело 13-ти летней.

 

Дальше будет хуже, держитесь.

XvzHBWqFUXQ.thumb.jpg.42bb83f67b9ce21f08bcf2cc3a5d009a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше будет хуже, держитесь.

 

Святые угодники ! Да это же Галя Брежнева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше она бросит Бекхема мл. ради Стюарт?) xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как её утвердили на главную роль в "Суспирии", мне очень страшно....

 

Страшно что будет тоже самое, что с "Телекинезом". А ведь пока её не было в списке актёров, на этот фильм я практически молился... Чтобы вышел добротным. В Итальянском стиле, не попсово, всё такое... :( Эх. Хлоя... Опять Дисней...нет? не верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у Хлои не главная роль в Суспирии вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас как подурнела девочка. А ведь ей всего девятнадцать.

Жалко тех актеров, которые прославились как харизматичные дети, а потом утратили обаяние и перспективы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...