Перейти к содержанию

Майкл Фассбендер

В какой роли Майкл Фассбендер вас наиболее впечатлил?  

500 проголосовавших

  1. 1. В какой роли Майкл Фассбендер вас наиболее впечатлил?



Рекомендуемые сообщения

Боевик это же не Люди Икс? А то такой себе боевик. А комедии какие?

 

А 300 и Центурион уже не боевики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

К тому, что фильмы кого-то там прославили. И пример с Бэйлом.

 

У Стыда оценка 6.5 всего. Кого кино с такой оценкой прославить может. Это для Ван Дамма оценка хорошая. Для кина претендующего на что-то - это оценка полная шляпа. То есть, скорее всего, кино плохое. На любителя. К примеру, любителя голого зада Фассбендера.

 

Почему не говорите, чья оценка-то?? На чьем мнении вы пытаетесь оценить кино, которое не видели и не собираетесь смотреть? Послушайте, не ставьте меня в неловкое положение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 300 и Центурион уже не боевики?

С каких пор Бен Гур с Храбрым сердцем боевиками стали?

Почему не говорите, чья оценка-то?? На чьем мнении вы пытаетесь оценить кино, которое не видели и не собираетесь смотреть? Послушайте, не ставьте меня в неловкое положение))

На общем мнении. У Механиков оценки хорошие. У Стыда плохие. Но оказывается это фильмы сравнимые. Хотелось бы узнать где и в чем. Один людям нравится, а другой нет. Если кино нравится вам, то это не значит, что оно кого-то сделало знаменитым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фассбендера стали пихать всюду в основном после роли в ублюдках, вот она-то его и прославила; причем, походу непосредственно фраза "не для вас" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно тогда он попал под Вайнштейна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать где

Именно. Уже два раза попросила назвать ресурс, который формирует ваше представление об известности. Что за Механики? Вы и Бейла не видели, по ходу. Словесные громыхания не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. Уже два раза попросила назвать ресурс, который формирует ваше представление об известности. Что за Механики? Вы и Бейла не видели, по ходу. Словесные извержения не помогут.

да ладно) ну о чем говорить, если человек не видел лучших ролей сабжа? если у него роль в Прометее - норм, а в 12 ЛР - банальщина?) у товарища своя точка зрения и некоторая предубежденность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Стыда оценка 6.5 всего. Кого кино с такой оценкой прославить может. Это для Ван Дамма оценка хорошая. Для кина претендующего на что-то - это оценка полная шляпа. То есть, скорее всего, кино плохое. На любителя. К примеру, любителя голого зада Фассбендера.

 

Это неправда,что у Стыда неважные оценки:

Вот

https://www.rottentomatoes.com/m/shame_2011/

И вот

http://www.imdb.com/title/tt1723811/

Рейтинг высокий у самого фильма,а игра МФ получила высокое признание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. Уже два раза попросила назвать ресурс, который формирует ваше представление об известности. Что за Механики? Вы и Бейла не видели, по ходу. Словесные громыхания не помогут.

 

Разговор был о "прославили". Как может кого-то прославить фильм с оценкой хуже чем у фильмов с Ван Даммом?

 

Ресурс - это Imdb и КиноПоиск. И голосующие обычные люди, которые и формируют "прославленность" и известность.

 

И не надо решать за меня, что я там видел. 15 лет что ли...

 

Это неправда,что у Стыда неважные оценки:

Вот

https://www.rottentomatoes.com/m/shame_2011/

И вот

http://www.imdb.com/title/tt1723811/

Рейтинг высокий у самого фильма,а игра МФ получила высокое признание

На КиноПоиске 6.5 у него. Такие оценки у фильмов с Ван Даммом и плохеньких фильмов Стивена Сигала.

 

Критики любят МакКуина. Да и что такое оценка 7.4 от них? Вот у 12 лет от них 9.0. То есть он в сравнении просто шедевр. Но оказывается нужно смотреть серенький фильм с оценкой как у Трансформеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На КиноПоиске 6.5 у него. Такие оценки у фильмов с Ван Даммом и плохеньких фильмов Стивена Сигала.

 

Критики любят МакКуина. Да и что такое оценка 7.4 от них?

А ведь именно критики,а не публика дали фильму 79%(положительных отзывов)

Публика оценила Стыд не так высоко,но такая средняя оценка-нормально для непростого кино.

А вообще,лучше не ориентироваться только на рейтинги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь именно критики,а не публика дали фильму 79%(положительных отзывов)

Публика оценила Стыд не так высоко,но это нормально для такого непростого кино.

Но они дали оценку 7.4. Критики дали эту оценку. У 12 лет рабства 9.0. Так какой фильм лучше?

 

А вообще,лучше не ориентироваться только на рейтинги...

А на что нужно ориентироваться когда по оценкам Стыд не лучший фильм Фассбендера, но мне говорят что он лучший? На мнение непонятно кого? Я просто ставлю это мнение под сомнение. Тем более здесь уже куда более разбирающиеся в кино люди написали, что оно такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но они дали оценку 7.4. Критики дали эту оценку. У 12 лет рабства 9.0. Так какой фильм лучше?

 

 

А на что нужно ориентироваться когда по оценкам Стыд не лучший фильм Фассбендера, но мне говорят что он лучший? На мнение непонятно кого? Я просто ставлю это мнение под сомнение. Тем более здесь уже куда более разбирающиеся в кино люди написали, что оно такое себе.

 

Ориентироваться лучше всего на свой собственный вкус,на опыт знакомства с самым разным кинематографом.,-никто в вопросе оценки-нравится/не нравится-не помощник...

МФ открыла для себя именно в Стыде.

Затем был Макбет,Джейн Эйр,Стив Джобс...этих фильмов достаточно,чтобы смотреть в будущем все новые работы актёра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма странно искать лучшие роли актера по самым высоким оценкам от зрителей... Ну то есть простой народ он на то и простой, что любит попроще, простите за тавтологию. Джонни Деппа вон любят далеко не за сложные драматические роли, а за Воробья. Как человек, задетективший Фассбендера ещё до повального бума, могу сказать, что народ массово порвало после Людей Х. Ну это моё наблюдение...

Хотя до этого было уже несколько заметных ролей. Для критиков, открытием он стал после "Голода". В плане интересной актерской работы, всё же логичнее искать мнение критиков, если уж на то пошло.

 

Что касается меня, то любимые роли это "Аквариум", "Бесславные ублюдки", и "Фрэнк" (даже за те 5 минут без маски, он просто сделал всё и всех)).

Смотрела почти все после 300 спартанцев, кроме откровенного трэша. Феномен популярности Фассбендера, мне видится в том, что он по типажу какбэ смесь классического голливудского актера 60-х и современного элегантного мачИ. (хотя опять таки, если роли требует, то неочень то и элегантного...). Перевоплощаться умеет, делает это тонко. В целом, актер весьма крепкий. Но если бы пришлось выбирать, кто на мой взгляд талантливее - Фассбендер или Макэвой, выбрала бы второго. Мне кажется, он лучше в драму может. Бейла и Харди, не особо жалую. Первый кмк больше задротствует над набором-сбросом веса, у второго набор из нескольки ужимок, которые иногда очень удачно попадают в роль, а иногда не вписываются вообще. Так что среди актеров своего поколения, Миша, безусловно, весьма интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких пор Бен Гур с Храбрым сердцем боевиками стали?

 

На общем мнении. У Механиков оценки хорошие. У Стыда плохие. Но оказывается это фильмы сравнимые. Хотелось бы узнать где и в чем. Один людям нравится, а другой нет. Если кино нравится вам, то это не значит, что оно кого-то сделало знаменитым.

 

Бен Гур не боевик, Сердце с кучей батальных сцен исторический боевик-драма, 300 комикс-боевик, Центурион - сурвайвл боевик, Гладиатор - исторический боевик, сериал Спартак - боевик. Забудь, что боевик лишь пиупиу и каратэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно тогда он попал под Вайнштейна.

Абсолютли (с)

_______________________

 

Впрочем, как и его дева. Оба играют заученные роли эдаких милашек не только в кино , но и в жизни.

 

На фоне нынешних голливудских бревен актер умеющий войти в кадр и почти органично в нем смотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли про заученные роли? Доказательства? Обоснования? Просто из головы, что актёры все гадкие или как? Актёры вообще тоже люди, все разные. У того же Майкла ни разу не было случая, чтобы засомневаться в его позитивном характере. Отзывы от коллег свидетельствуют о том, что он - человек, который создает настроение. Да, о коллегах часто говорят хорошо, но надо слушать, что вообще говорят. И подчеркивают именно его легкий характер.

 

Это не Золотой век Голливуда со скандалами, интригами, расследования. Сейчас все проще.

 

И Вайнштайну жопу явно не лижет, т.к. Майкл даже на вечеринки ходит через раз. Свой старый оскаровский сезон профукал. Вот на примере камбера видно, как ведут себя те, кто хочет Оскар скорее))

Изменено пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли про заученные роли? Доказательства? Обоснования? Просто из головы, что актёры все гадкие или как? Актёры вообще тоже люди, все разные. У того же Майкла ни разу не было случая, чтобы засомневаться в его позитивном характере. Отзывы от коллег свидетельствуют о том, что он - человек, который создает настроение. Да, о коллегах часто говорят хорошо, но надо слушать, что вообще говорят. И подчеркивают именно его легкий характер.

 

Это не Золотой век Голливуда со скандалами, интригами, расследования. Сейчас все проще.

Какие нужны доказательства с таким гениальным продюсером у которого ромашкам нечего делать .

 

Никто не говорит , что все актеры гадкие, но большинство из них приспособленцы такие , что маманегарюй!

 

И абсолютно никакой не секрет , что и в жизни многие продолжают играть, тот же А. Миронов один из самых ярких примеров советского кинематорафа, по жизни чел тоже все время феерил, но оно не означало, что его характер был легок.

Ну, а коллегам, им только бог судья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то сомневается в таланте этого актёра, посмотрите "Стыд" или "Фрэнк".

Говорить, что Фассбендер слабый актёр - очень странно. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ещё есть сомневающиеся в его таланте? Пфффф)) ФКП не перестаёт удивлять. С Лео так же было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Стыд" - его лучшая роль, сильнее всего впечатлил

Хотя хорош везде, что в комиксах, что в независимых драмах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лучше бы он в комикс-муви не снимался. Драматические роли ему даются куда лучше (не в том плане, что он плохо играет, просто не хочется, чтобы он тратил свой талант на поверхностные фильмы).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие нужны доказательства с таким гениальным продюсером у которого ромашкам нечего делать .

 

Вайнштайн - не продюсер фильмов с Фассбендером. А так да, хочешь Оскар - нужно а тусовке мелькать и быть няшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фассбендера стали пихать всюду в основном после роли в ублюдках, вот она-то его и прославила; причем, походу непосредственно фраза "не для вас" :D

А это разве не Викки (Г. Буркхард) говорил, если вы о сцене в той таверне?)

 

Я именно у Тарантино Майкла и открыл, и в очередной раз могу сказать, что он там совершенно потрясающий. Сцена в подвале лихо снята, в лучших тарантиновских традициях, и Фассбендер с Дилем просто купаются в материале. Из фраз особо выделил бы лаконичный спич Хикокса про виски:

"Говорят, в аду есть особая печь для тех, кто не допивает скотч, и раз уж, сдается мне, я на пороге преисподней, … признаю, виски - что надо".

 

Хотя там и всё остальное :) достойно кавычек:

- Вы знаете всех немцев во Франции?

- Только тех, кого надо знать.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лучше бы он в комикс-муви не снимался. Драматические роли ему даются куда лучше (не в том плане, что он плохо играет, просто не хочется, чтобы он тратил свой талант на поверхностные фильмы).

 

комиксы это деньги, понимаете?)) а деньги нужны всем. Да и вообще удачный мейнстрим это всегда только в плюс статусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комиксы это деньги, понимаете?)) а деньги нужны всем. Да и вообще удачный мейнстрим это всегда только в плюс статусу.

Я понимаю, но хочется всё же видеть его больше в более серьёзных ролях. Тот же мною любимый Джейк Джилленхол выдаёт стабильно одну за одной серьёзную роль. А Майкл вот на комиксы время тратит... Нет, конечно, и там он хорошо играет, да и комиксы комиксам рознь, но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...