Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джошуа Даллас

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Джошуа Даллас | Joshua Dallas

 

e3bfa209119f.jpg

 

 

рост: 1.85 м

дата рождения: 18 декабря, 1981 • стрелец •

место рождения: Луисвилл, Кентукки, США

 

 

 

Джош вырос в Нью Албани, Индиана. Во время учебы в старших классах он принимал активное участие в школьных представлениях, которые в свою очередь брали участие в национальном конкурсе. Именно в школе у Джоша родилась страсть к актерству. В 16 лет Джош получил степендию Сары Эксли (Sarah Exley Scholarship) - полная степендия, выдаваемая одному американскому студенту раз в три года, которая дает возможность обучаться актерскому мастертству в престижной Консерватории Монтвью (Mountview Conservatoire for the Performing Arts in London England).

В 20 лет через известную Royal Shakespeare Company Джош получил свою первую профессиональную роль. После этого он стал играть на английской сцене самых известных по всему миру театров (The Royal National Theatre, The English National Opera, The New Shakespeare Company,The Young Vic). Далее, не бросая театр на долго, Джош так же стал играть в разных телевизионных постановках и независимых фильмах.

Но проведя 10 лет в Англии, Джош затосковал по дому и вернулся в США, обосновавшись в Голливуде. Через пять дней после возвращения Джош получил предложение роли Фандрала в блокбастере 2011 года - Торе, снятого Кеннетом Брэной.

 

 

4b67b4b4db83t.jpg 25658b16c935t.jpg e9f2387e5132t.jpg 3e7f72758c55t.jpg fe5c47062c97t.jpg cb0451149882t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился Джошуа в роли Фандрала (Тор) =) Такой яркий и симпатичный персонаж получился. Увидев его вне образа не сразу и узнала (не в том плане, что он не симпатичный, а в том, что в образе он совсем другой))

Как по мне очень харизматичный и интересный парень. Хоть больше нигде пока его не видела и об актерской игре в одном фильме (еще и во второстепенной роли) судить сложно, но его увесистый театральный опыт вселяет доверие к его актерскому таланту, так что в дальнейшем буду рада посмотреть на него в других ролях (и надеюсь, что он появится и в Торе 2):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится его прекрасный принц в сериале "Однажды". Странно, что не запомнила Джошуа в "Торе", ведь актёр действительно очень симпатичный и интересный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Прекрасный Принц!) Нигде его больше не видела, но в этой роли очень нравится. Странно, актер, которого в начале сериала большинство считало мискастом, сейчас вызывает наибольшую симпатию (если судить по теме сериала :)). Видимо, действительно талантлив)

 

На фото в стартовом посте у него такие зеленые глаза - обалдеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, актер, которого в начале сериала большинство считало мискастом, сейчас вызывает наибольшую симпатию (если судить по теме сериала :)

Я как раз из этого большинства :) В первой серии совсем не прониклась им, а потом разглядела... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки, я просто влюбилась в этого актера. Он бесподобен. Покорил меня своим Принцем в сериале "Однажды в сказке". В "Торе" вот вообще не впечатлил его Фандрал, какой то тусклый персонаж, да и эта козлиная бородка, брр. А в сериале, я просто смотрю на него и таю. Мой прииинц :roll:

Но думаю ради него пересмотрю и "Тора" теперь в сотый раз :biggrin:

А так же еще что-нибудь с ним надо определенно заценить.

Изменено пользователем Lihiominaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятнейшей внешности актер! А какие жены у него%)! То есть и в жизни сногсшибательный мужчина, а не только на экране!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...