Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фотографии форумчан

Рекомендуемые сообщения

Плойка, красавица!:wow:

 

штанцы зачетные -среднеазиатские мотивы входят в моду,да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, помню я той полный рост :D Я бы сказала скорее в дыхание в полную :D грудь. Зачетная такая фотка была))

 

Ох, ну пасиба пасиба) Приятно):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ребята! У меня очень большая просьба для тех, кто живет в Москве и московской области. Я хочу участвовать в конкурсе репортажной фотографии. И если у Вас есть интересная работа или хобби мне бы хотелось снять как Вы работаете (например Вы столяр или работаете с техникой, художник, музыкант, танцор и т.д., т.е. работа в действии). А если нет, то мне нужны люди для художественных портретов, т.е. не гламурной внешность, а самой естественной. Если у Вас есть собаки можно снять на природе репортаж. В общем кто чем может помогите. За одно будут и фотографии для этой темы. (это не реклама, никаких денег ни с кого не беру, мне просто очень сильно надо).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

New pics
Какой славный сет

АГОНЬ

Да, адэситы понимают в зажигалках :) И кстати - "сессия" уже 5й день жива - интересно, сколько ФАВ продержится и не будет удалять ее? ;) У кого какой прогноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, адэситы понимают в зажигалках :) И кстати - "сессия" уже 5й день жива - интересно, сколько ФАВ продержится и не будет удалять ее? ;) У кого какой прогноз?

 

Зачем ее удалять? Девушка прекрасная, фотосессия - АГОНЬ! Пущай еще заливает фотографии - такую красоту нельзя прятать от всех. Ну и наверняка потом еще какие нибудь форумчанки ее примеру последуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че все время у компа и у компа?

Ну снимись хоть в полный рост ... как-нибудь.

плюсую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати - "сессия" уже 5й день жива - интересно, сколько ФАВ продержится и не будет удалять ее? ;) У кого какой прогноз?

А разве она прошлые удаляла?

Она наверно этого вообще делать не будет ... без всяких прогнозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сокурсницы на свадьбе :)

+немного нового)

IMG_0431.thumb.jpg.8c77d786fd2b5174c6795968ffd4dd7c.jpg

IMG_0365.thumb.jpg.f28f87fe414190791d936e81bb56fbfc.jpg

29pm4E-TLhA.thumb.jpg.c9887859cf7b7445fcd509871fa0e60e.jpg

DSC00120.thumb.jpg.af589ffb163ea14f2a30e2d1a0eacb2a.jpg

DSC00665.thumb.jpg.9c5db49c59d62c7b76dbe766de05524e.jpg

DSC00662.thumb.jpg.4b14bf41b1f28c9855786e53ab40d5f7.jpg

DSC09258.thumb.JPG.ac1dc8372543251b0a614ced3d83bb34.JPG

DSfC00227.thumb.jpg.b5dbd5b4774956ef55e9aafeb8ffd3e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаточка, клевые серьги! :)

Это была тема - серьги? Я смотрю у других подружек невесты тоже большие серьги?)

Ну и сама канеш красавица, оч милые фото)

 

ЗЫ: и все таки не нравится мне эта традиция западная одевать подружек в одинаковое. Наши свадьбы тем и интересны, кто во что горазд))) а жених, прям в тему идеала из соседней темы. Да женщины канеш идеал ищут, но замуж выходят за...мужчин. Я канеш извиняюсь, но такая красивая невеста и такой неказистый жених, наверное человек хороший....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, отлично выглядишь)) Прям леди!!! :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сокурсницы на свадьбе :)

+немного нового)

 

Красивая, элегантная девушка.

 

А мне одному жених Николя Саркози напомнил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сокурсницы на свадьбе :)

+немного нового)

 

Мне больше всего четвертая ч-б нравится, ты на ней особенно хороша :)

И оригинальная идея - одеть подружек невесты в черное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаточка, клевые серьги! :)

Это была тема - серьги? Я смотрю у других подружек невесты тоже большие серьги?)

Ну и сама канеш красавица, оч милые фото)

 

ЗЫ: и все таки не нравится мне эта традиция западная одевать подружек в одинаковое. Наши свадьбы тем и интересны, кто во что горазд))) а жених, прям в тему идеала из соседней темы. Да женщины канеш идеал ищут, но замуж выходят за...мужчин. Я канеш извиняюсь, но такая красивая невеста и такой неказистый жених, наверное человек хороший....

Где красивая невеста? Это сборище кукл у нас красивая невеста и ее подружки? :biggrin:

 

А жених, кстати, хоть может под ГОСТы идеала не подходит, но улыбка и лицо искреннее, что уже показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю фотки опять потёрли:lol:

Да вроде все на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю фотки опять потёрли:lol:

 

Кстати, меня всегда забавляло, что кто-то выкладывает фото, а потом быстро их стирает, как будто боится, шо шо-то такое произойдет ужасное:D Или когда одни и те же фотки выкладывают по несколько раз)

Изменено пользователем Geniuskk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где красивая невеста? Это сборище кукл у нас красивая невеста и ее подружки? :biggrin:

 

А жених, кстати, хоть может под ГОСТы идеала не подходит, но улыбка и лицо искреннее, что уже показатель.

 

Соглашусь, мне из девиц ни одна не понравилась и не запомнилась и уж тем более невеста. Зато жениха обругали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Фото плойки.

Если понравило(а)сь - наверное, можно в личке/публичке попросить? ;) Правда, не всегда проходит: некоторые особо популярные юзерши больше обещают, чем выполняют - ну, наверное чтоб подтвердить, что они "настоящие женщины", многим вбили в голову, что это неотъемлемый атрибут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если понравило(а)сь - наверное, можно в личке/публичке попросить? ;) Правда, не всегда проходит: некоторые особо популярные юзерши больше обещают, чем выполняют - ну, наверное чтоб подтвердить, что они "настоящие женщины", многим вбили в голову, что это неотъемлемый атрибут :lol:

Я ничего не видел.

П.с. А был ли мальчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаточка, клевые серьги! :)

Это была тема - серьги? Я смотрю у других подружек невесты тоже большие серьги?)

Ну и сама канеш красавица, оч милые фото)

 

 

ЗЫ: и все таки не нравится мне эта традиция западная одевать подружек в одинаковое. Наши свадьбы тем и интересны, кто во что горазд))) а жених, прям в тему идеала из соседней темы. Да женщины канеш идеал ищут, но замуж выходят за...мужчин. Я канеш извиняюсь, но такая красивая невеста и такой неказистый жених, наверное человек хороший....

 

Спасибо! Нет, серьги каждый выбирал сам, изначально такой идеи не было.

Что касается идеи надевать платья одинакового цвета, то не совсем мне это нравится, но тут, как говорится, хозяин-барин. Как невеста закомандовала, так и пришли. Мне повезло, что черный цвет - мой любимый.

 

Жень, отлично выглядишь)) Прям леди!!! :roll:

 

Спасибо!

Красивая, элегантная девушка.

 

А мне одному жених Николя Саркози напомнил? :)

 

Благодарю!

 

Мне больше всего четвертая ч-б нравится, ты на ней особенно хороша :)

И оригинальная идея - одеть подружек невесты в черное))

 

Спасибо, Маша!)

 

 

Где красивая невеста? Это сборище кукл у нас красивая невеста и ее подружки? :biggrin:

 

А жених, кстати, хоть может под ГОСТы идеала не подходит, но улыбка и лицо искреннее, что уже показатель.

 

Жених - очень приятный и добрый молодой человек.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сокурсницы на свадьбе :)

+немного нового)

 

Не, ну я так не согласная. Че эта сокурсница сделала свою свадьбу так, как ей хотелось, а не как мировая общественность научила бы? И жениха че она взяла странного, насчет которого у мировой общественности сомнения возникли? Жуть и муть, шо делается, никто мировую общественность не слушает, все лезут жить своим умом. А потом свадьбы не те, женихи вызывают сомнения, да и подружки невесты вместе с ней самой тоже не ахти, оказывается, и ваще все неправильно! А все самодеятельность, када не слушают умных людей, вот. :lol:

 

ЗЫ Жень, хорошая свадьба, хорошая невеста, хороший жених, хорошие подружки. Главное, шо вам самим все понра, ведь понра, правда? :D

 

ЗЗЫ И новые твои фотки тоже красивые, конечно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сокурсницы на свадьбе :)

+немного нового)

Kак же мне нравится прибранная голова ... чтоб уложили красиво, чтоб подняли и шею открыли. Замечательная прическа!!!

( была недавно на свадьбе, так мне четко сказали " в чем угодно только не в черном", а тут даже как заказ на черное)

 

Мне больше всех понравилась последняя фото, как артистка там.

Жених - очень приятный и добрый молодой человек.;)

ну дай Бог счастья молодоженам!!

Где красивая невеста? Это сборище кукл у нас красивая невеста и ее подружки? :biggrin:

да хватит уже привередничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то в январе делать было нечего :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...