Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пиво

Ну что, по пивку?  

274 пользователя проголосовало

  1. 1. Ну что, по пивку?

    • Да, конечно!
    • Нет, спасибо!


Рекомендуемые сообщения

Смотря что вы понимаете под словом "пиволюб". Раз в неделю с друзьями - это не пиволюб))

 

Раз в неделю и кило торта в одну морду можно съесть и ничо.

А вот стройняшки, выдувающие в день по два литра пива, - это редкость. Как эльфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что вы понимаете под словом "пиволюб". Раз в неделю с друзьями - это не пиволюб))

Выше ж были оглашены полезные дозы: 0,5 л пива в день. Причем я читал, что эта доза 0,7 и помогает сосудам сердца всего 2 часа ;)

А вот стройняшки, выдувающие в день по два литра пива, - это редкость. Как эльфы.

Ну чё, многие блондинки скажут, что вероятность встретить эльфа, как и динозавра - "50 на 50", "или встречу, или нет" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё, любая блондинка скажет, что вероятность встретить эльфа, как и динозавра - "50 на 50", "или встречу, или нет" :)

 

И чо? Блондинки эти, по-вашему, изучали теорию вероятности и математическую статистику?

Или блондинки разом доказали полезность пива? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, только у любой стройняшки со временем появляется пузо от подобного образа жизни. Проверено на стройняшке с очень хорошей наследственностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чо? Блондинки эти, по-вашему, изучали теорию вероятности и математическую статистику?

Или блондинки разом доказали полезность пива? :unsure:

Я этого не говорил. А "и чо" - это намек на другой анекдот-быль о блондинках - "И чо?"? ;)

Угу, только у любой стройняшки со временем появляется пузо от подобного образа жизни. Проверено на стройняшке с очень хорошей наследственностью.

Тут отдельные случаи не катят, нужна статистика. А статистика была приведена выше - она ЗА пиво, а все что против - "желтая пресса" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут отдельные случаи не катят, нужна статистика. А статистика была приведена выше - она ЗА пиво, а все что против - "желтая пресса" :)

 

А почему мы должны верить именно ЭТОЙ статистике?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему мы должны верить именно ЭТОЙ статистике?)

Никто никому ничего не должен :) Просто когда пьешь пиво - а куды ж от этого деться в жару? - мысль и организм должна согревать ПРАВИЛЬНАЯ статистика, способствующая пище... пивоварению :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто никому ничего не должен :) Просто когда пьешь пиво - а куды ж от этого деться в жару? - мысль и организм должна согревать ПРАВИЛЬНАЯ статистика, способствующая пище... пивоварению :)

 

Не, я пиво тоже люблю иногда. Но меру же знать надо:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне от ларингита пиво как раз хорошо помогает. Сразу горлу легче. Ну и вообще пиво люблю, правда больше литра зараз выпить не могу, потому что "косею". Сча летом в жару вечером через день по бутылочке выпиваю.

И почему-то ни пивного живота, ни подбородка второго не наблюдаю. Что со мной не так :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне от ларингита пиво как раз хорошо помогает. Сразу горлу легче. Ну и вообще пиво люблю, правда больше литра зараз выпить не могу, потому что "косею". Сча летом в жару вечером через день по бутылочке выпиваю.

И почему-то ни пивного живота, ни подбородка второго не наблюдаю. Что со мной не так :unsure:

 

Ты слишком мало пьёшь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне от ларингита пиво как раз хорошо помогает. Сразу горлу легче. Ну и вообще пиво люблю, правда больше литра зараз выпить не могу, потому что "косею". Сча летом в жару вечером через день по бутылочке выпиваю.

И почему-то ни пивного живота, ни подбородка второго не наблюдаю. Что со мной не так :unsure:

Потому что не думаете о вреде пива, когда его пьете - попробуйте думать, и все нормализуется - не увидите пивного животика из-за двойного, а то и тройного подбородка :lol:

 

Нам в детском саду давали пить пивные дрожжи - до сих пор многие не верят, а я вкус и ту очередь за чашечкой (давали всего-то :( ) до сих пор помню. А тогда что попало в детей не впихивали, ПКМ в общегосударственных масштабах, в т.ч. и рыбий жир давали, и вроде рахитов поменьше было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пивохлёбы, заменяйте пиво на квас! От него тоже окосеть можно! Особенно в жару...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пивохлёбы, заменяйте пиво на квас! От него тоже окосеть можно! Особенно в жару...

 

И тоже живот растет... наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тоже живот растет... наверное

Все растет - эффект плацебо: дай человеку воду со вкусом и цветом пива и подсунь "желтый" журнальчик - и у него вырастет все что не надо. А подсунь правильный журнальчик... вырастет что надо, так выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все растет - эффект плацебо: дай человеку воду со вкусом и цветом пива и подсунь "желтый" журнальчик - и у него вырастет все что не надо. А подсунь правильный журнальчик... вырастет что надо, так выходит?

 

Проведите эксперимент, а потои отпишитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все растет - эффект плацебо: дай человеку воду со вкусом и цветом пива и подсунь "желтый" журнальчик - и у него вырастет все что не надо. А подсунь правильный журнальчик... вырастет что надо, так выходит?

Смотря, что подразумевается под правильным журнальчиком. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты слишком мало пьёшь!

 

Но... но... в меня же больше не лезет (((

И я не поддамся на провокацию!

 

Потому что не думаете о вреде пива, когда его пьете - попробуйте думать, и все нормализуется - не увидите пивного животика из-за двойного, а то и тройного подбородка :lol:

 

Нам в детском саду давали пить пивные дрожжи - до сих пор многие не верят, а я вкус и ту очередь за чашечкой (давали всего-то :( ) до сих пор помню. А тогда что попало в детей не впихивали, ПКМ в общегосударственных масштабах, в т.ч. и рыбий жир давали, и вроде рахитов поменьше было.

 

Если всё в меру и с удовольствием, то жутких последствий не будет ))

 

Но я сама, когда вижу, как знакомые парни умудряются за один присест выпить литров 5(!), то мне не по себе становится. Потому что мне даже кажется, что я слышу как это пиво булькает у них в животах. На следущий день они просто погибают от жуткого похмела. А я по своему опыту знаю, что перебрать пива или вина - это самое противное похмелье. Всё таки продукты брожения коварны, в отличии от крепких напитков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я сама, когда вижу, как знакомые парни умудряются за один присест выпить литров 5(!), то мне не по себе становится. Потому что мне даже кажется, что я слышу как это пиво булькает у них в животах. На следущий день они просто погибают от жуткого похмела.

Так в этом и суть: если в борьбе с излишествами перегибать палку и вместо призывов придерживаться меры - призывать к запретам, эффект достигается противоположный!

А я по своему опыту знаю, что перебрать пива или вина - это самое противное похмелье. Всё таки продукты брожения коварны, в отличии от крепких напитков.

Зато отключка от крепких часто наступает внезапно: "тут еще помню, а тут уже утро". Хотя если от (не)хорошего крепака мозги уже отключены, а ноги, и главное - кулаки еще фунциклируют - не факт, что это лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по своему опыту знаю, что перебрать пива или вина - это самое противное похмелье. Всё таки продукты брожения коварны, в отличии от крепких напитков.

 

Мой опыт полностью солидарен с твоим опытом. С одной лишь поправкой, самое противное похмелье - когда ты выходишь из пивного запоя. Гадко так, что свет не мил хDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой опыт полностью солидарен с твоим опытом.

 

А мой опыт просто не понимает твой опыт, потому что мой не знает, что такое перебрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, хватит уже. Нравоучения ни к чему не приведут, а подача их свысока только унижает личность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, хватит уже. энд Нравоучения ни к чему не приведут

 

Тогда сам себе не противоречь:wow:

Твоё-то тоже не приведёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой опыт просто не понимает твой опыт, потому что мой не знает, что такое перебрать.

 

Моему опыту стыдно перед твоим опытом и он искренне рад, что твой опыт никогда с этим не сталкивался. В своё оправдание он лишь хотел бы заметить, что было это уже достаточно давно и что теперь это всего лишь опыт, не более =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда сам себе не противоречь:wow:

Твоё-то тоже не приведёт)

 

А вот не хрен людей алкашами выставлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...