Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Армия мертвецов (Army of the Dead)

[b][u]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/u][/b]  

667 проголосовавших

  1. 1. [b][u]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/u][/b]



Рекомендуемые сообщения

Зомбятники (и зомби и как монстры в частности) по мне так вообще самое скучное и пустое, что можно придумать в качестве ужастика или просто угрозы. Суйте кого угодно: демонов, призраков, бешеных животных, вампиров, маньяков, оборотней, динозавров, кайдзю и т.п. и т.д. Но только не зомби. Могу припомнить только два случая их впечатляющего воплощения: 28 дней спустя (в фильмах) и Последние из нас (в играх, да и то первая часть).

 

Какое жырное ничего. Ромеро и другие классики жанра негодуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это мне конкретно зомби никогда не внушали и не впечатляли. Конечно, встреть я их в реальной жизни -говорил бы по-другому.))

Весёлые черепашьи зомби Ромеро это вообще отдельная песня. Все, кто от них помирает, как минимум номинанты на премию Дарвина.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тизер.Хайп пойдет на трейлере
если фильма ожидаема, то хайп идёт уже на тизере, даже если это просто заставка студии, лого фильмы и титры с фамилиями создателей / актеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это мне конкретно зомби никогда не внушали и не впечатляли. Конечно, встреть я их в реальной жизни -говорил бы по-другому.))

Весёлые черепашьи зомби Ромеро это вообще отдельная песня. Все, кто от них помирает, как минимум номинанты на премию Дарвина.))

 

А ведь зомби одни из самых опасных монстров в кино. И да, Ромеро ещё головой понимать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного, что фильм заранее критикуют те, кто не понимает всю глубинную подоплеку зомби-жанра, заложенную еще гениальным Ромеро.

 

Не все хотят вникать и понимать, им сразу подавай все на блюдечке. Хотя на самом деле творчество - это большая совместная работа автора и зрителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем они украли шрифты Суисайд Сквода?

 

А так, ну тизер и тизер.

Мыльца многовато, соглашусь, но в остальном вроде выглядит норм.

Пока без хайпа, но жду не-говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А глаза добрые добрые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну этот падающий вертолет.....вашу дивизию, Закуля, тырить чужой экшн с другого зомби-муви - это уже дно творчества....что с тобою сделало Диси.....был же когда то креативный режак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллеру предъявишь за то, что он понатырил из «T2» в свой "дарк фате"?

Или это другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллеру предъявишь за то, что он понатырил из «T2» в свой "дарк фате"?

Или это другое?

 

ну как бы да, или ты вообще отказываешься думать бошкой?:)

 

или сабж внебрачный сын-сиквел Мировой Войны зетт от Форстера? тогда жду еще больше, спасибо, Вань.:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа там оммаж, а тут наглая копипаста

 

вертолеты падают давно и у многих режей - предъявлять такое Закушке и при этом не замечать у своего любимчика и у других режей ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа там оммаж, а тут наглая копипаста

 

вертолеты падают давно и у многих режей - предъявлять такое Закушке и при этом не замечать у своего любимчика и у других режей ...

 

в зомби фильмах давно падают? возле огромной стены?

 

:lol:

 

гирсвик, смотри как ты переметнулся)) только вспомни тс и ты сгорел)) даже Снайди готов защищать))) может ты еще обсудить ТС в этой теме хочешь, как в других, только не в ТС?)))))))))))))))))))))))))))))))))не разводи меня на эту аферу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 2016 он мне нравился, посему не защищаю я его, а мокаю тя

 

Дальнейший бред очередного ненавистника ТС буду игнорировать) тебя, Гирсвик, тебя родимого)
эх, я думал мужик сказал, мужик сделал

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 2016 он мне нравился

 

эх, я думал мужик сказал, мужик сделал

 

:D

 

при чем тут нравился ли он тебе, где в зомби-фильмах до Войны Зет падал вертолет возле огромной заградительной стены? Зак сцену своровал или ты просто так решил вклинится изза красной тряпки "ТС"?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы смотрел глазами, то увидел бы, что верт в сабж падает с небоскреба и на нем не висят зомби как в WWZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы смотрел глазами, то увидел бы, что верт в сабж падает с небоскреба и на нем не висят зомби как в WWZ

 

небоскреб не небоскреб, есть огроменная стена и падающий вертолет, это визуальная сцена, и она напоминает в первую же очередь сцену другого зомби-фильма, и это некрасиво, фильм не старый, Зак в будущем же скажет, что это оммаж, да?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну прямо напоминает - 7.45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небоскреб не небоскреб, есть огроменная стена и падающий вертолет, это визуальная сцена, и она напоминает в первую же очередь сцену другого зомби-фильма, и это некрасиво, фильм не старый, Зак в будущем же скажет, что это оммаж, да?;)

 

А Миллер уже признался,что снимал оммаж на Т-3 в финале ТС,когда Шварц уничтожил Реву 9?Это некрасиво,фильм не старый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ссоритесь), там если ролик по кадрам разбирать, то стырено все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ссоритесь), там если ролик по кадрам разбирать, то стырено все.

 

Закуле можно, йон бог:D

 

А Миллер уже признался,что снимал оммаж на Т-3 в финале ТС,когда Шварц уничтожил Реву 9?Это некрасиво,фильм не старый...

 

нету там никакого оммажа, там все свое.

 

и вали о ТС в тему ТС, задрал. Везде о ТС, как и товарищи:lol:

Изменено пользователем Брэнд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну никто не знает, кроме Зака стырил или нет. Лучше подождать выхода фильма. Но если взять те пару секунд - то сцены разные, и по-разному поставлены. Короче не один в один.

 

В трех Термах тоже есть крушения вертолетов. И ничего, все живые.

 

Это просто древнейший штамп.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[YOUTUBE]

ну прямо напоминает - 7.45

 

Да уж, прям один в один!

В Матрице скорее более похоже вертолет падал. Ну плагиаааатчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...