Перейти к содержанию

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

каждые сутки ТС будет апаться, ибо так захотел я.:)

То есть это не интерес к теме, а провокация. Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть это не интерес к теме, а провокация. Ок.

а для тебя интерес к теме это провокация? может ты ее удалишь, как Дракула предыдущую?:)

 

может ты мне еще запретишь ставить на место малолетних неадекватов? вчера не разобрались? или тебя кто то взломал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для тебя интерес к теме это провокация? может ты ее удалишь, как Дракула предыдущую?:)

 

может ты мне еще запретишь ставить на место малолетних неадекватов? вчера не разобрались? или тебя кто то взломал?

Сейчас я вижу, что весь этот оверпостинг в ТС - это просто провокация. Вы сами написали об этом. Очень жаль, я думала, вам и правда интересен фильм, а вы просто в очередной раз хотите спровоцировать тех, кому фильм не понравился.

Котов, уважаемый! Вот только не надо касаться раздела Тематические рекомендации!

Не касаемся, там оверпостинг оправдан. Это обсуждение о конкретной теме и пользователе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я вижу, что весь этот оверпостинг в ТС - это просто провокация. Вы сами написали об этом. Очень жаль, я думала, вам и правда интересен фильм, а вы просто в очередной раз хотите спровоцировать тех, кому фильм не понравился.

 

Где я написал, что это провокация? может ты наконец то удалишь тему ТС, как Джокера? или ты хочешь, что бы я боялся хэйтеров и не апал тему, как вчера поступила ты с моими сообщениями, поведясь на хэйтера, который преследовал множество пользователей в личке?

 

Фрумпель - худший модер в истории ФКП

 

, Брайан Барнард, вернись)

 

меня два дня провоцирует модератор Фрумпель и хэйтер ТС Усул, который банился десятки раз за преследования, и она мне говорит, что это я провоцирую......может пора уходить из должности?

Изменено пользователем Брэнд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрумпель, могу я обратиться к вам , так как от Джульетты и ориентира наблюдалось полное бездействие, пройти в тред религии и посмотреть, что там творил бранд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не касаемся, там оверпостинг оправдан. Это обсуждение о конкретной теме и пользователе.

 

Никакого оверпостинга в Тематических рекомендациях нет!

 

Есть.

 

(был. И есть)

 

я бы вам в публичке ответил. Но если модератор не против. То здесь.

 

Есть там оверпостинг. Причем злостный.

Возможно ненамеренный он был. Скорее всего.

Девушка скорее всего просто не знала понятия такого "оверпостинг". (большинство пользователей не знают этого понятия, когда приходят на форум)

 

Она что делала. (я могу конкретно назвать ее ник. Но уместно ли это будет?)

Не она автор темы.

Но она рекомендовала автору темы.

Порекомендовала - пост с фильмов.

5 минут прошло - пост с фильмом.

еще 3 минуты прошло - пост с фильмом. (все три сообщения в одной теме - в течение 10 минут. И так в куче тем)

 

Вот что она делала.

 

А счетчик ей накручивал посты.

 

1500 с лишним накрутила уже.

 

Я обратился через треугольник к денвууду.

Он немного поработал. Объединил ее оверопостинговые посты. (но я думаю там их еще ооооочень много)

 

Надеюсь и девушка эта поняла - что такой оверпостинг -

 

Это не хорошо.

 

Надеюсь и Вы - Сикер и Фрумпель - теперь поняли суть ситуации.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу, чтобы модераторы расставили точки над и и разобрались между собой, почему банят за оверпостинг по желанию левой пятки. Например меня - да. Хелс, тебя, и некоторых других - не банят. Это вопрос назрел не вчера.

 

Ты не торопись вытуриваться, посидишь недельку и вернешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу, чтобы модераторы расставили точки над и и разобрались между собой, почему банят за оверпостинг по желанию левой пятки. Например меня - да. Хелс, тебя, и некоторых других - не банят. Это вопрос назрел не вчера.

 

Ты не торопись вытуриваться, посидишь недельку и вернешься

Я не нашла бан за оверпостинг в Злобном месте.

По поводу раздела Трёп я не могу прокомментировать его, так как там свой модератор, но да, оверпостинга там хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попошу пользователей не переходить на личности и эмоции в данном разделе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебство.

 

Короче, можно??

 

Ориентир, чё молчишь. Можно мне оверпостить в трепе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она что делала. (я могу конкретно назвать ее ник. Но уместно ли это будет?)

Не она автор темы.

Но она рекомендовала автору темы.

Порекомендовала - пост с фильмов.

5 минут прошло - пост с фильмом.

еще 3 минуты прошло - пост с фильмом. (все три сообщения в одной теме - в течение 10 минут. И так в куче тем)

Тогда без вопросов. Меня ввел в заблуждение скриншот. Человек в вашем примере, скорее всего, действительно не в курсе был, что сообщения в течение одного дня можно и нужно редактировать. Я такое тоже видела. Конечно, в таких случаях нужно просто жаловаться модератору.

Не касаемся, там оверпостинг оправдан. Это обсуждение о конкретной теме и пользователе.

Спасибо за разъяснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда без вопросов. Меня ввел в заблуждение скриншот. Человек в вашем примере, скорее всего, действительно не в курсе был, что сообщения в течение одного дня можно и нужно редактировать. Я такое тоже видела. Конечно, в таких случаях нужно просто жаловаться модератору.

.

 

касаемо скриншота

 

к этому человеку у меня вообще нет претензий.

Я считаю он - молодец. :plus:

 

пишет up

20 дней проходит - еще up

15 дней проходит - еще up

 

 

Молодец. Настойчивый.

 

 

Этот скриншот я просто добавил.

Потому что поднялась опять эта старинная тема с оверпостингом.

И в связи с тем - что модератор Фрумпель выразила позицию - что так делать нельзя.

А именно, оставлять сообщения друг за другом - хоть 20 дней, хоть 3 года между ними разница.

 

 

Этот скриншот - это пример. Что есть вот такие примеры. Где не работает данное правило. (в том виде - в котором оно сейчас сформулировано)

 

 

PS|

ну вот и прекрасно

что мы пришли к взаимопониманию.

 

pps/

лишь бы та девушка больше так не грешила.

 

:)

 

 

обращаюсь к модерации, если еще раз я увижу, что какой то модератор напишет мне, что я, оставляя сообщения в темах фильмов, делаю это для чьей то провокации - я ухожу с форума с подачи того модератора, терпеть эти войнушки со мною за мои апы тем надоело, апаю тучу тем, вцепились за одну ТС (потому что у фильма туча хэйтеров на ФКП, им мало было удаления темы), просто предупреждаю, эту предвзятость я не оставлю, выгоднее уйти с этого ресурса.

 

спасибо за понимание.

 

я слышал другую версию ..

 

другой взгляд на твою ситуацию ..

Изменено пользователем Kotov24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращаюсь к модерации, если еще раз я увижу, что какой то модератор напишет мне, что я, оставляя сообщения в темах фильмов, делаю это для чьей то провокации - я ухожу с форума с подачи того модератора, терпеть эти войнушки со мною за мои апы тем надоело, апаю тучу тем, вцепились за одну ТС (потому что у фильма туча хэйтеров на ФКП, им мало было удаления темы), просто предупреждаю, эту предвзятость я не оставлю, выгоднее уйти с этого ресурса.

 

спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот ^ это ^ уже провокоция и шантаж

 

про нее забыли на 2 недели, там никто ничего не постил, но ты зачем то про нее сам напоминаешь, тем самым провоцируя тех, кому фильм не нра, якобы хейтеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про нее забыли на 2 недели, но ты зачем то про нее сам напоминаешь

 

на неделю. И это мое право. Писать про кино

 

мне плевать что кто то провоцируется от писанины о каком то фильме, это уже нездоровые проблемы чьи то. Я никого не обижаю.

 

Дальнейший бред очередного ненавистника ТС буду игнорировать) тебя, Гирсвик, тебя родимого)

 

никогда бы не подумал, что свое право писать о кино на форуме буду выбивать топором, и это после 14 лет на форуме активным пользователем, понимаю Марка Антония и его уход, Вальдемара и остальных активных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бранд, ты что творишь. Я ж сколько раз тебе говорила, ставь в игнор и делай что хочешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ума уже сходят

 

про регистрацию - а не пробовали вручную одобрять заявки? например новичок пишет, какая тема заинтересовала на форуме, или иначе доказывает что не спамер (список кино-вопросов/собеседование на адекватность). 2-3 пользователя в сутки в лучшем случае пройдут, ну и следить за их адекватностью неделю (отдельным модером). а то никакого обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть это не интерес к теме, а провокация. Ок.

Провокация была от Дракулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ума уже сходят

 

про регистрацию - а не пробовали вручную одобрять заявки? например новичок пишет, какая тема заинтересовала на форуме, или иначе доказывает что не спамер (список кино-вопросов/собеседование на адекватность). 2-3 пользователя в сутки в лучшем случае пройдут, ну и следить за их адекватностью неделю (отдельным модером). а то никакого обновления

 

Поддерживаю. Тем более я думаю что не такой уж тут будет вал юзеров. Есть же сайты где каждая регистрация одобряется или не одобряется модераторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Тем более я думаю что не такой уж тут будет вал юзеров. Есть же сайты где каждая регистрация одобряется или не одобряется модераторами.

 

Я об этом ещё неделю назад писал, но здесь как видишь другое важней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще это хорошая "фишка" - осуществлять проверку потенциального пользователя лично модератором. Понятно что модераторы люди тоже занятые, в реале у каждого есть работа, заботы, семья - но можно, к примеру, подрядить по принципу чередования. Сегодня один проверяет, завтра - другой, послезавтра - третий... К тому же вряд ли потенциальных новичков будет вагон... Так что Тэйк Ту молодец...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это осуществимо на практике? И почему модераторы сами не догадалисьмолчат :(

 

Меня так проверяли на теннисном форуме, где я зарегалась после девяти лет "гостем" - отказали, заподозрив спамера, пришлось убедительно попросить))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастхольте, вы прям реально "повёрнуты" на теннисе, я смотрю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще это хорошая "фишка" - осуществлять проверку потенциального пользователя лично модератором.

 

Ну да, давайте подогревать синдром вахтера еще сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, давайте подогревать синдром вахтера еще сильнее

 

но это лучше, чем без новичков, правда? или мы будем дальше в закрытой зоне еще с годик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...