Перейти к содержанию

Фильм о погоне за боевой девушкой

Рекомендуемые сообщения

"Очень хочу найти фильм. Фильм – иностранный. Был показан по одному из крупнейших российских телеканалов в 1997 – 1999 годах. Я видела отрывок, как мне кажется, ближе к концу. Героиня, очень боевая и физически сильная девушка с темными короткими волосами (по внешности – что-то среднее между Амели и НикитОй в исполнении Анн Парийо), убегает от преследователей. Полицейских или преступников – не помню. Очень долгая погоня, девушка демонстрирует отличную физическую подготовку – бег, прыжки, в какой-то момент прыгает в воду какого-то городского канала или портового залива и плывет саженками. Затем еще какой-то кусок сюжета, а после этого ее подстреливают (попадают в бок). Она лежит на полу, ее дружок говорит, что ее спасут. А она говорит: «Меня уже нельзя спасти». И умирает. Заранее спасибо!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, этот?

 

Специальный агент Дилайла https://www.kinopoisk.ru/film/77242/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другие версии есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитата:

"Спасибо! Но я просмотрела весь фильм и убедилась, что это не "Дилайла". Действительно, типаж героини похож, есть и эпизоды с бегом по ночному городу, и сцена у воды. Но той длинной сцены погони, которую я хорошо помню, нет. И в конце Дилайлу не подстреливают, она вообще не погибает. Буду рада другим версиям!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ЦТВ как-то казали "Смертельную схватку" ( но не "Мортал комбат",а - ),там бой-баба-полицейский спасала мужика-свидетеля,как раз вот со стрельбами и догонялкаами.НО- почему-то ее там негрой помню,могу ошибаться.

 

А так навскидку - разве что "Орперация Алекса" с Ламасом,но там бляндинка длиноволосьевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спасибо! Но в обоих фильмах героини не погибают. И сцены долгой погони нет. Есть ещё версии?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...