Перейти к содержанию

Серия игр Assassin’s Creed

Рекомендуемые сообщения

 

Слили какую-то тестовую версию, которая не предназначена для показа - игру уже обосрали. Типичные обитатели нижнего интернета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Слили какую-то тестовую версию, которая не предназначена для показа - игру уже обосрали. Типичные обитатели нижнего интернета :)

 

ну дык, сасина нужно обсирать вообще без сливов просто за то, что это сасин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык, сасина нужно обсирать вообще без сливов просто за то, что это сасин

 

Согласен. Как они смеют выпускать игры, которые не нравятся банану!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну без слёз не взглянешь.

 

giphy.gif

 

Какой-то унылый гриндан а-ля DA: Inquisition. Наивно полагать, что финальный билд будет сильно отличаться. Посмотрим, что покажут с шестым Фариком, но если и он будет в подобном стиле, без каких-либо серьёзных и свежих новшеств, Юбиков можно хоронить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Вы видели только один цвет радуги»: сценарист Assassin's Creed Valhalla ответил на критику слитого геймплея

 

На недовольство фанатов ответилДерби Макдевитт, сценарист и нарративный директор Assassin's Creed Valhalla, который также занимался Assassin's Creed 4: Black Flag и AC: Revelations.

 

По мнению Макдевитта, игроки судят о Valhalla преждевременно — они видели только небольшую её часть, но вынесли мнение об игре в целом.

 

b4887563abae.png

 

Зы, посмотрел этот ранний билд, выглядит хорошо за исключением лагов и дёрганых анимаций, визуал красивый, приятный, боёвка лучше прошлых двух, дизайн интерфейса, иконочек красивый, стильный, саундтрек Йеспера Кидда тащит, теперь не будет унылой тишины в открытом мире как в Истоках и Одиссее, что плюс большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

визуал красивый, приятный, боёвка лучше прошлых двух.

 

Во.Мне этого хватит.По крайней мере,от последних сасинов меня блевать тянуло.Тут такого нет...пока что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на Вичера3 :biggrin:

Сеттинг и палитра очень похожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что меня цепануло это сеттинг, мне он больше интересен чем какой то там Египет и Греция, ближе к Блэк Флагу, любимой части, пока что даже по ранниму слитому билду как смотрится мне нравится, ждём в воскресенье 12 числа презентацию где покажут я надеюсь свежий финальный билд где всё ещё лучше выглядит, чувствую я в этой игре застряну на пару сотен часов как в Ведьмаке).

 

Похоже на Вичера3 :biggrin:

Сеттинг и палитра очень похожи

 

Приятно видеть что все ровняются на Ведьмака и пытаются им стать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скеллиге и Темерия выглядят неплохо.

 

d0d364b982act.jpg

cfb3319210ect.jpg

a8a04a984380t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слитые 7 минут сражения с боссом в Вальгалле, немного карты мира, где не видно вопросиков, ни кучи аванпостов с вышками и сундуками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женские разборки. У босса пушистые титьки)

Жаль, гг в женском виде не секс, в отл от жены Египтянина и той, что в Одиссее. Интересно как будет выглядеть любовь в этой части.

 

Мир нравится, втч потому что менее экзотичный чем в прошлые два раза. надоела южная экзотика. Пусть тут тоже есть римские артефакты, руины, но на севере.

 

Еще жестокий махач и "следы на снегу" напомнили АС3, он тоже когда-то был свежим глотком после римов-стамбулов

 

Теме не хватает диких восторгов Марка Антония

Изменено пользователем телескоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теме не хватает диких восторгов Марка Антония

 

Который пропал ещё в марте и не заходил((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, гг в женском виде не секс, в отл от жены Египтянина и той, что в Одиссее.

Нормальную кастомизацию персонажа не завезут?

Теме не хватает диких восторгов Марка Антония

Куда он пропал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все мелочи...А между тем пишут, что она неплохо на свитче играется...

Кстати, единственная часть, которую я прошел, завершив все миссии и потопив все легендарные корабли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё одна утечка игры Ubisoft: Assassin's Creed Valhalla выйдет 17 ноября, за пару дней до премьеры Cyberpunk 2077.

 

3d5c38aab5e3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о неужели расчлененку добавили!

Да, головы летят а-ля Витчер3)

Только женского протагониста в сетях сравнивают с Эбби)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женского протагониста в сетях сравнивают с Эбби)

 

Этж хорошо (хотя ясное дело, баба из "Вальгаллы" и наполовину не будет прописана также годно, как Эбби). В общем, ожидается дрочильня в духе "Ориджин" с "Одисси", но здесь сеттинг приятный, так что можно будет поковырять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баба нормально выглядит. Игра дерьмово выглядит. Анимации ад какойто. Мимика елы палы. Боевка конвульсии. И это в игре в которой раньше были одни из лучших анимаций лол. Графика хуже чем в хорайзене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не сеттинг,можно было бы на помойку конеш.А так,можно дать шанс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...