Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

The Last of Us (серия игр)

Ваша оценка The Last of Us 2?  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка The Last of Us 2?

    • 10 - Шедевр! Игра года!!
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
      0
    • 3
      0
    • 2
      0
    • 1 - Помойное говно! Дракманн разочаровал меня своей толерантностью(
    • Не играл ещё!
    • Бонусный опрос #1: Триквел?
      0
    • Нужен
    • Не нужен
    • Спин-офф про Эбби и Лева в студию!)
    • Бонусный опрос #2: Какая часть серии лучше?
      0
    • Оригинал
    • Сиквел
    • Обе части отличные! Дракманн гений! Кодзима курит в сторонке)
    • Обе части обоссаное дерьмо!


Рекомендуемые сообщения

:D

Сколько Гуфовскому лет кстати?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл коллекционную карточку пасхалку с Дракманом.

Доктор Уккман. Там говорится что он злодей и при помощи Новых псов творит свои злодеяния. Хех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сейчас такой разрыв жоп на метакритик, то что будет когда GOTY выиграет? Бунты, массовые разрезания дисков или покушение на Дракмана...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и без GOTY будет. Хватит одной только статуэтки за сценарий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит одной только статуэтки за сценарий.

 

Вполне заслуженной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне заслуженной.

 

Yep.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит одной только статуэтки за сценарий.

 

"Аликс" может забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне заслуженной.

:redface::redface::redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мр Уэйн,

где твой честный юзерскор?

Ты тут весьма уважаемый и авторитетный юзер, никто не подумает, что ты продался Ноти Дог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидала, что затронут тему трансгендеров. Затронули, ещё и так неожиданно :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, где мы все :)

[ATTACH]606388[/ATTACH]

 

 

Уже давно известно, что наш мир - Ад. И сабж - яркий свет в этих мрачных тоннелях.

Врубаем свою консольку, затем сабж, после - англ озвучку, за ней - русс сабы, и помечаем красным кружком тот день в календаре, когда еврей со своими ребятами осветили эти мрачные чертоги, открыв белый коридор, выводящий нас к свету.

Осталось ещё дождаться прихода самого Господа с его Катом, и можно считать Новый завет свершившимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великая игра которую не каждый способен понять. Более того, для каждого в ней свой индивидуальный смысл. Хотя какой для меня не знаю. Но это что-то высокое и важное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уточняйте про какую часть говорите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великая игра

для каждого в ней свой индивидуальный смысл.

Для меня - это в первую очередь то, что всё относительно.

 

Здесь, Джоэл с Элли - это не хорошие люди, а такие же, как и все. И нет никакой неприкосновенности/компромиссов к героям. Один сдох, другая - эгоистка, когда посчитает нужным.

 

Плюс, здесь чётко показано,

 

что гг - это не Джоэл и Элли, а гг - это сам этот мир, где каждый может быть действующим лицом.

 

Тут ещё много смыслов, на самом деле.

 

Вы уточняйте про какую часть говорите

Я про вторую, но первая мне тоже ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Мы хотим игру, которую заслуживаем»: фанаты запустили петицию с просьбой к Naughty Dog изменить сюжет The Last of Us Part II

 

51ae2859ce79.jpg

 

Разочарованные крутыми поворотами истории The Last of Us Part II фанаты всё никак не могут успокоиться: вчера один из поклонников первой части запустил петицию на сайте Change.org с просьбой к Naughty Dog изменить сюжет игры.

 

Суть претензий организатора инициативы — он назвался именем Джоэла Миллера из игры — заключается в возмутительной, по его мнению, цепочке повествовательных и геймплейных событий.

 

По мнению Миллера, сиквел предлагает «великолепный игровой процесс, графику и механики, но невероятно плохой сюжет». В связи с этим автор просит Naughty Dog выпустить ремейк с переработанной историей и обещанными в трейлерах сценами.

 

«Нам нужен ремейк, потому что вышедшая игра оказалась огромным неуважением к каждому фанату, который семь лет ждал вторую часть. Мы хотим игру, которую заслуживаем, а не это», — объяснил Миллер.

 

К моменту публикации материала петиция набрала свыше 11 тыс. сторонников и наверняка соберёт ещё столько же, однако это вряд ли заставит режиссёра The Last of Us Part II Нила Дракманна (Neil Druckmann) пересмотреть свой взгляд на концепцию игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот идиоты. Какой стыд.

 

 

Меня раздражают сохранения в игре. Если правильно понял, они действуют по новомодному принципу а играх: прогресс подобранных коллекционных предметов сохраняется навсегда и если переигрываешь то собирать заново не надо. При этом есть здесь и ручные сохранения но работают по дебильному. Если ты даже сохранился вручную, тебя отбросит к контрольной точке в любом случае. Поубивал всех врагов, не понравилось что потратил много патронов - загрузился - а хрен там. Прогресс уже после того как все убиты. Под конец ещё веселее. Заканчивал играть и решил выпустить пули из винтовки в бегунов. Убил их, загрузил сейв. А эта сука грузит автосейв после убийства монстров где у меня пустая винтовка... Такой бред. Не знаю как эта херня работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэшбек с Джоэлом в музее с динозаврами очень красивый и трогательный. Выключил сразу после него, чтобы не окунаться сразу в реальность с зараженными и прочими ВОФками. Вернусь к игре через пару дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот идиоты. Какой стыд.

 

 

Меня раздражают сохранения в игре. Если правильно понял, они действуют по новомодному принципу а играх: прогресс подобранных коллекционных предметов сохраняется навсегда и если переигрываешь то собирать заново не надо. При этом есть здесь и ручные сохранения но работают по дебильному. Если ты даже сохранился вручную, тебя отбросит к контрольной точке в любом случае. Поубивал всех врагов, не понравилось что потратил много патронов - загрузился - а хрен там. Прогресс уже после того как все убиты. Под конец ещё веселее. Заканчивал играть и решил выпустить пули из винтовки в бегунов. Убил их, загрузил сейв. А эта сука грузит автосейв после убийства монстров где у меня пустая винтовка... Такой бред. Не знаю как эта херня работает...

 

Вот кстати да.

 

Я пока в самом начале -

Сиэтл day1, лутаю банки и магазины - клюшка соответственно уже была

 

Но это один из наиболее бесячих моментов. Ручные сохранения бесполезны, автосейвы реализованы криво - оч казуальным образом, чтобы после каждого моба не надо было бы переигрывать.

 

В 1 части бывало зачистишь 4-5 щелкунов, а еще 1 тебя сожрет. Бесит, но понятно. Теперь автозагрузка выдает прям в приседе перед щелкуном, и доля секунды на реакцию пока не сожрал. Оч неудобно. Чего доброго, можно "закирпичить" прогресс, если так пойдет.

 

 

Я это воспринимаю как успех игры, лол, и сюжета в частности.

 

Там по нику всё видно) Так любят Джоэля, что горят от его жестокой смерти.

 

В первой мы жалели и ненавидели второстепенных героев, а у основных были сплошные ня отношения, а тут на тебе - гг первой части и сразу в утиль в первые 2 часа игры. ЭТо самая странная причина гореть и наезжать на сюжетную часть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Горят не от

самой смерти, а от того как это сделано (чувак, который не первый год выживает в постапе, наживший себе кучу врагов, легко доверяет группе незнакомых вооруженных людей, позволяет себя окружить ими в каком-то обоссаном подвале и еще и имя называет) и кем. Все эти попытки сделать Эбби приятным персонажем и уж тем более играть за нее воспринимаются в штыки. Все эти наезды Элли на Джоела тоже самое. Ну и финалОчка со всеми этими мстю/немстю

 

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Горят не от

самой смерти, а от того как это сделано (чувак, который не первый год выживает в постапе, наживший себе кучу врагов, легко доверяет группе незнакомых вооруженных людей, позволяет себя окружить ими в каком-то обоссаном подвале и еще и имя называет) и кем. Все эти попытки сделать Эбби приятным персонажем и уж тем более играть за нее воспринимаются в штыки. Все эти наезды Элли на Джоела тоже самое. Ну и финалОчка со всеми этими мстю/немстю

 

Как-то так.

 

 

Так не доверяет - он девчонку спас, их чуть не сожрали. Это минимальный начальный уровень доверия. Буран - сразу не уехать. Это вопрос обстоятельств скорее, и их неудачного стечения. Ситуация почти безвыходная - хотя они с Томми пытаются. Например, лошадей не распрягают.

И у Элли норм - все-таки 18, эмоциональная сфера притуплена, раннее взросление из-за тяжелых обстоятельств, но запоздалый тинейджерский поиск своего пространства. Не, не втыкаю пока претензий. Может, дальше по сюжету логичнее будет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Горят не от

Уже всю игру прошел? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати да.

 

Я пока в самом начале -

Сиэтл day1, лутаю банки и магазины - клюшка соответственно уже была

 

Но это один из наиболее бесячих моментов. Ручные сохранения бесполезны, автосейвы реализованы криво - оч казуальным образом, чтобы после каждого моба не надо было бы переигрывать.

 

В 1 части бывало зачистишь 4-5 щелкунов, а еще 1 тебя сожрет. Бесит, но понятно. Теперь автозагрузка выдает прям в приседе перед щелкуном, и доля секунды на реакцию пока не сожрал. Оч неудобно. Чего доброго, можно "закирпичить" прогресс, если так пойдет.

Я вот когда заброшенный банк чистил, то пригорел. Никак не мог убить второго щелкуна по стелсу. Взял значит убил всех кроме него. Сбежал. Сохранился. Решил пробнуть ещё раз, умер. Загружаюсь - а меня швыряют в начало и нужно валить всех заново. Зашибись...

Тогда вообще для чего нужны эти ручные сохранения если они нифига не работают? И выходит я вообще не могу загрузится, если допустим считаю что во время последнего боя я потратил слишком много патронов и лучше переиграть. Потому как когда ты убиваешь последнего врага в стычке, то у тебя уже тут же происходит автосейв... Бред какой-то.

 

Ещё у меня по этой причине горение было. Сиэтл день 1. Отель Северена. Ты перелазиешь через ограждение при помощи ящика с мусором. Там все зачищаешь. На втором этаже по сюжету ты находишь следы действий Томми. После кат сцены двери комнаты закрываются и ты не можешь вернуться в коридор. А я не поднялся на третий этаж. Там ещё труп был. Я думал осмотреть второй этаж, а затем подняться на третий последовательно. Там вообще что-то было? Может карточка?

Потом ты выбираешься из отеля через окно и больше вернуться не можешь. Так как мусорный ящик кто-то любезно отодвинул... И все. Я не могу даже загрузиться. А что если я там забыл взять руководство что разблокирует ветку скрытности (в ящике у кровати в одном номере)? Я больше его не получу никак? Вообщем с сохранениями бред какой-то. Получается ты можешь идти только вперёд и даже вернуться не можешь, если что-то пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...