Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Владимир Зеленский

Лучший проект Владимира Зеленского?  

70 проголосовавших

  1. 1. Лучший проект Владимира Зеленского?

    • Казаки
    • Любовь в большом городе
    • Три мушкетера
    • Сваты
    • За двумя зайцами
    • Милицейская академия
    • Бойцовский клуб
      0
    • Профессор в законе
    • Вечерний квартал


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Предлагаю в этой теме обсудить актера, продюсера и сценариста Владимира Зеленского. Если вы ищете фильмы с его участием, можете написать здесь, или если хотите обсудить его "Студию Квартал 95", фильмы, талант, или написать мнения о его творчестве, то вам сюда.

 

1677607.jpg

 

Имя - Владимир Александрович Зеленский.

Карьера - Актер, Сценарист, Продюсер.

Рост - 1.66 м.

Дата рождения - 25 января, 1978 • водолей • 31 год

Место рождения - Кривой Рог, СССР (Украина).

Жанры: комедия, мюзикл, игра.

Всего фильмов - 15

Первый фильм - 2003

Последний фильм - 2010

 

Актер:

 

1. Шерше ля фам (2011)

 

2. Любовь в большом городе 2 (2010)

... Игорь

 

3. Как казаки... (2010)

... Остап (Эраст Фандорин)

 

4. Любовь в большом городе (2009)

... Игорь

 

5. Очень новогоднее кино, или ночь в музее (2007)

 

6. Слава богу, ты пришел! (сериал) (2006)

... гость

 

7. Милицейская академия (сериал) (2006)

... Курсант Владимир

 

8. Три мушкетера (2005)

... Д'Артаньян

 

9. Вечерний квартал (сериал) (2005-2010)

 

10. КВН - Клуб Веселых и Находчивых (сериал) (1961-2008)

 

 

Сценарист:

 

1. Сваты (ТВ) (2008)

 

2. Три мушкетера (2005)

 

3. Кушать подано, или Осторожно, любовь! (2005)

 

4. За двумя зайцами (ТВ) (2003)

 

 

Продюсер:

 

1. Чудо (ТВ) (2009)

 

2. Сваты 3 (ТВ) (2009)

 

3. Сваты 2 (ТВ) (2009)

 

4. Сваты (ТВ) (2008)

 

Сайты:

 

http://zelenskij-forever.narod.ru/

 

http://www.kvartal95.com/

 

Владимир Зеленский является одним из основателей "Студии Квартал 95". Кроме выше перечисленных проектов он еще принимал участие в озвучке на украинский язык мультика "Хортон".

Ведущий и автор идеи шоу "Бойцовский клуб".

Участвовал в проекте "Полундра" на телеканале СТС.

Участвовал в съемочном процессе фильма "Профессор в законе".

Также принимал участие в кулинарном шоу "Мистер Кук".

Победитель финала украинского варианта телепроекта «Танцы со звездами-1».

Одно время был ведущим "Песни Года"

Участник КВН-овских команд «Транзит» и «Квартал 95» из города Кривого Рога.

Окончил юридический факультет криворожского филиала Киевского государственного университета.

 

1yuw0.jpg

34033_vechernij_kvartal_pic.jpg?1250947058

1261681306_kossaks_vladimir-zelenskiy.jpg

zelenskiy.jpg

12445768481.jpg

Изменено пользователем Brand Fan
Обновление информации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он нравится! Талантливый человек. Я думал, что актёр из него будет слабоватый, но ошибся. Играет очень даже неплохо. А его "Сваты" это вобще нечто!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве, его тема не в "около кино" должно находится. Ну это не важно. Отношусь к Зеленскому уважительно (я даже в «Танцах со звездами», за него болела), «Квартал 95» смотрю регулярно, актер из него довольно не плохой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу - в кино не видела, так как не смотрю современные российские фильмы. Зато знаю и люблю Владимира по КВНу и "Вечернему кварталу". Отличный комик - его Ренату Литвинову ведущую "Слабо звено" забыть не смогу никогда))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлена даже, что этой темы у нас не было. :)

 

Этим человеком можно только восхищаться. Он своим исполнением и потрясающей мимикой может превратить обыденную шутку в целую юмористическую феерию. Талант от Бога.

 

Из фильмов видела только "Любовь в большом городе" - хорош, черт, как всегда. По-моему, особо и не напрягался. Просто очередной комедийный номер длинной в полтора часа.

 

"Вечерний квартал" - тоже с удовольствием смотрю, если попадаю. Мощный заряд позитива, украшенный феерией красок.

 

Касательно сценариста... Ох, если память не изменяет, и я "Сватов" не путаю с чем-то другим, то юмор на высоте. В лучших традициях.

 

Ну и "Танцы со звёздами", да. Просто покорил. Это был, наверное, первый раз, когда я усиленно строчила смс-ки в голосовании за их пару с Шоптенко. :D В танцах полностью абстрагировался от своего комедийного облика и мастерски выписывал па, но и с жюри остроумно пошутить не упускал возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю свой голос за "Вечерний квартал". Вот где он блещет во всей красе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, да тут ещё и опрос. Проморгала. :)

 

Ммм, я прицепилась к слову "проект". Если проект, то может целесообразно было бы туда и "Танцы" включить? Понимаю, что область другая, но "проект" - понятие широкое, а уж больно он там хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравиться мне он еще с КВН,в "Любовь в большом городе" сыграл отлично,очень понравилось.Про "Вечерний квартал" я вообще молчу.

Позитивный человек!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, совсем не знаю его как актёра, но как КВНщик - один из любимых. Очень позитивный и обаятельный человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальный человек! Будующие отечественного кинематографа! Я люблю то, что Владимир Зеленский делает! "Вечерний Квартал" - это нечто... Также неплохие работы: "Сваты", "Чудо", "За двумя зайцами" и "Любовь в большом городе". Вскоре выйдет еще несколько проэктов этого гениального человека! Сам Зеленский с детства мечтал стать профессиональным актером большого кино, несмотря на то, что в Украине он черезвычайно популярен, как актер кино пока проявил себя не сильно, но я желаю ему удачи и творческих успехов! Пусть у него с кино будет также как и с телевидением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантище!!!!!!!!!!!! Гений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Постоянно смотрю "95-ый квартал" и восхищаюсь Зеленским и его не менее одаренными коллегами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролистал три листа содержания "Действующих лиц" пока нашёл русскоязычного кинодеятеля. И это не киносказочник Нечаев, ушедший сегодня, и даже не какая-нибудь желтогазетная Лиза - Боярская дочь. Это абсолютно неизвестный "Талантище!!!!!!!!!!!! Гений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!", звезда "Милицейской академии" и "Любви в большом городе". Грустно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его место - Вечерний квартал!! Там он молодец. В кино его не могу воспринимать серьёзно, по крайней мере пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stalk-74, к сожалению или к счастью, не смотрела киноработ Зеленского, ибо эти картины меня мало интересуют. Все же считаю Зеленского в 95-квартале гениальным комиком, каких мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все выше изложенные фильмы, где упомянут Зеленский художественной ценности не представляют. Или я ошибаюсь? Значит, как актёр, он ничем не отметился. А всё остальное - в раздел "Около кино".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя очень талантливый, яркий, темпераментный, обаятельный и органичный артист, юморист и хороший, пластичный танцор к тому же :).

Конечно же главный стержень, вдохновитель и лидер Вечернего 95-го квартала, который смотрю и получаю огромное удовольствие, заряжаюсь энергетикой и позитивом на долгий период времени.

За фильмы ни чего пока не могу сказать, поскольку "Как казаки..." и "Три мушкетёра" видела кусками, а этого мало для объективной оценки.

А юмор, ирония, шутки и приколы в Сватах очень даже на хорошем уровне, не опускаются до пошлости и примитива, так что как сценарист тоже интересен.

 

Его место - Вечерний квартал!! Там он молодец. В кино его не могу воспринимать серьёзно, по крайней мере пока.

 

Наташа, так эти мюзиклы и были сняты с юмором и иронией, и не рассчитаны на серьёзное восприятие - не зря ж к Новому году их готовили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя очень талантливый, яркий, темпераментный, обаятельный и органичный артист, юморист и хороший, пластичный танцор к тому же :).

 

Очень хорошо сказано! Владимир этого заслуживает - это точно! Он мой любимый отечественный актер и комик, который живет в наше время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые из шуток "Студии Квартал 95":

 

- У вас какое образование? - Высшее ненайденное, как у Зварыча.

 

Хакеру Иванову удалили аппендицит, но он восстановил его из корзины.

 

Мужчина-дальтоник получил по морде, перепутав митинги.

 

Многие говорят, что Ринат Ахметов офигел. А вы бы не офигели от такого количества денег?

 

Киевское «Динамо» пообещало в текущем сезоне отомстить донецкому «Шахтёру» и намерено вылететь из всех евро кубков. Суть мести пока не известна, но обещание уже выполнено.

 

Если до выборов лозунги были «Україні потрібен Литвин», то теперь «Регионам капец как потрібен Литвин»

 

Вы заметили, как интересно закончились выборы. Последнее место заняла партия «Народної Довіри».

 

Звонок в милицию: - Алло милиция, срочно приезжайте меня пытаются, износила… ла… ла… ладно не приезжайте.

 

Давайте начнём наш концерт с минуты молчания по социалистической партии Украины.

 

Концерт Элтона Джона в Киеве не произвёл большого фурора, потому что это не первый гей, который собирает больше двух миллионов на майдане.

 

Вчера муниципальный эвакуатор, проезжая мимо Верховной Рады, по ошибке забрал с дороги машину Рената Ахметова. Конечно же, автомобиль вернули владельцу, но только после того, как Леонид Черновецкий его вымыл, почистил салон и подкачал шины.

 

Бутылка шампанского и шоколадка. Вот неполный список того, что привело семнадцатилетнею Анечку к рождению ребёнка.

 

Девочка, которая в ночном клубе искала приключения на одно место, нашла приключения на противоположное место.

 

Уволена учительница младших классов, которая не только рассказала, откуда берутся дети, но и показало то место, которое в народе называется капустой.

 

Родители ученика одной из Киевских школ подали в суд на учительницу русского языка. На уроке языка она споткнулась об стул и упала. В результате дети за 5 секунд узнали 2 новых сложноподчиненных предложения с деепричастными оборотами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актёр трудно судить, но как выступает в 95 квартале! Всегда зажигает, приносит изюминку, в общем самый классный в передаче. За это и нравится Вова мне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актёр трудно судить, но как выступает в 95 квартале! Всегда зажигает, приносит изюминку, в общем самый классный в передаче. За это и нравится Вова мне

 

В "Квартале" Зеленский великолепен! Как актер кино, я надеюсь, он себя еще проявит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что разве никого не интересует личность "маленького" гения? Я думал людей обсудить Зеленского будет больше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что разве никого не интересует личность "маленького" гения? Я думал людей обсудить Зеленского будет больше!

Не, ну с гением Вы наверное слегка преувеличиваете. Как серьезного актера обсуждать его слишком рано (по крайней мере, я так думаю). А вот в "Вечернем квартале" он играет прекрасно, просто прекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну с гением Вы наверное слегка преувеличиваете. Как серьезного актера обсуждать его слишком рано (по крайней мере, я так думаю). А вот в "Вечернем квартале" он играет прекрасно, просто прекрасно!

 

Конечно с гением. Ведь он сам создал "Студию Квартал 95", он сам пишет сценарии и продюсирует концерты, он сам играет в Квартале, возглавил в свое время КВН за Кривой Рог, создал огромное колличество развлекательных программ, придумал сценарии на неплохие отечественные фильмы, все передачи, которые он ведет можно посмотреть только ради него...

 

Согласен в кино Володе пока не везет, но все в будующем. Я думаю вскоре выйдет еще много фильмов с его участием и по его сценариям. Он настоящий идейный вдохновитель и сама идея в одном лице, поэтому ему нужно лишь время и возможности творить (насколько мне известно он уже написал три сценария, но нет денег, чтоб снять по этим сценариям фильмы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно с гением. Ведь он сам создал "Студию Квартал 95", он сам пишет сценарии и продюсирует концерты, он сам играет в Квартале, возглавил в свое время КВН за Кривой Рог, создал огромное колличество развлекательных программ, придумал сценарии на неплохие отечественные фильмы, все передачи, которые он ведет можно посмотреть только ради него...

 

Согласен в кино Володе пока не везет, но все в будующем. Я думаю вскоре выйдет еще много фильмов с его участием и по его сценариям. Он настоящий идейный вдохновитель и сама идея в одном лице, поэтому ему нужно лишь время и возможности творить (насколько мне известно он уже написал три сценария, но нет денег, чтоб снять по этим сценариям фильмы).

Человек очень талантливый, действительно, идейный вдохновитель, но не все же он сам делает. В Вечернем квартале довольно большой авторский цех, да и сценарии к фильмам не сам пишет. Ну а с актерской деятельностью тоже думаю, что все еще впереди, хотя еще неизвестно, как он будет выглядеть в какой-нибудь драматической роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек очень талантливый, действительно, идейный вдохновитель, но не все же он сам делает. В Вечернем квартале довольно большой авторский цех, да и сценарии к фильмам не сам пишет. Ну а с актерской деятельностью тоже думаю, что все еще впереди, хотя еще неизвестно, как он будет выглядеть в какой-нибудь драматической роли.

 

Конечно не сам, но он собрал этот авторский цех и объединил в одно целое, собрал актеров из родного города. И самое главное - это идея. Идея создать тот же "Вечерний Квартал" также принадлежит Зеленскому. Также он является главным идейным вдохновителям в кино (идея "Сватов", "Любви в большом городе" принадлежат ему, а сценарий написать может кто-то другой ясное дело, главное идея).

 

Я уверен в том, что Зеленский справится с драматической ролью, но для нас впервые это будет выглядить немного странным, но если повезет Володе в кино, то мы с легкостью привыкнем к тому, что драматическую роль играет актер, известный нам своими комедиями и юмористическими концертами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...