Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Коммон

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Коммон

 

карьера Актер, Композитор

имя (лат.) Common

рост 1.87 м

дата рождения 13 марта, 1972 | рыбы | 36 лет

место рождения Чикаго, Иллинойс, США

 

Избранная фильмография:

Козырные тузы

Гангстер

Короли улиц

Особо опасен

Терминатор:Да придёт спаситель

----------------------------

Настоящее имя рэпера - Лонни Рашид Линн мл. (Lonnie Rashid Lynn Jr.).

Лонни родился тринадцатого марта 1972-го в семье не самого успешного баскетболиста NBA Lonnie Lynn.За свою 15-тилетнюю хип-хоп карьеру выпустил такие альбомы как "Can I Borrow a Dollar?", "Ressurection","One Day It'll All Make Sense" и другие...Его синглы и альбомы не раз занимали места в топе лучших.Так же является обладателем премии "Грэмми".

Поддерживает организацию PETA, воюющую против жестокого обращения с животными, а также в память об умершем от СПИДа дяде помогает движению "Knowing Is Beautiful".

В недавнем времени,Коммон начал пробовать себя и в роли актёра.По-моему достаточно неплохо.А что вы думаете про него?

kinopoisk.ru-Common-655272.jpg.4695474656b7b58614a35d11c90e0fe4.jpg

kinopoisk.ru-Common-706157.jpg.b2482cc40ce1d2edce4bff1d7ee5c351.jpg

kinopoisk.ru-Wanted-753853.thumb.jpg.c0767dfe0977126eb86ec48dc96a0abb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я про него думаю? Я про него знаю лиш то, что он бой-френд Серены Уильямс. Вполне хорошо, значит. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харизматичный дядька с запоминающейся внешностью. Об актёрских данных пока что судить не могу,т.к. видел с ним мало фильмов,причём он там был не в главной роли. Где-то читал,что Коммон получил главную роль в какой-то экранизации комиксов. Что ж,будет интересно посмотреть за дальнейшими успехами этого актёра. А как рэппер он мне не нравится. Слышал пару его композиций- что-то совсем не впечатлило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про актёрские данные ничего не могут сказать. Не запомнился как-то, хотя внешность яркая. А вот в качестве хип-хоп исполнителя нравится, очень даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в Гангстере и Королях улиц. Роли маленькие, но смотрится он достоверно. Амплуа негодяя ему к лицу, что-ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный актер и не плохой рэпер. Видел с его участием Козырные Тузы, Особо Опасен и Королей Улиц. Практически во всех фильмах играет либо гангстеров либо плохих парней. Актерскую игру особо отметить не могу, вроде бы и не блещет, но и не портит фильмы. Посмотрим как сыграет в Т -4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его в "Короли улиц" и в "Особо опасен". Ничем не выделяеться, да и роли эпизодические.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кого-кого, а его я, кстати, не слышал...или слышал, но не припомню стоящих треков...что касается кино, своим появленияем на экране он меня пока тоже ни разу не впечатлил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли ему удастся когда-нибудь выйти из амплуа малозначительного для сюжета, но невероятно крутого "чёрного брата", которого непременно грохнут, чтобы не маячил и не затмевал крутизны главного героя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли ему удастся когда-нибудь выйти из амплуа малозначительного для сюжета, но невероятно крутого "чёрного брата", которого непременно грохнут, чтобы не маячил и не затмевал крутизны главного героя

 

С чего вы сделали такой вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хип-хоп не слушаю, но пару раз удавалось увидеть его клипы и слышать его песни. Хочется сказать весьма не плохо, оптимизма много в песнях. На экране видел его только в " Особо опасном", там он не впечатлил, роль серая и не большая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный рэпер и хороший актер, видел его несколько клипов, а также смотрел фильмы с его участием: "Гангстер", "Козырные тузы", "Корли улиц", "Особо опасен", "Терминатор 4". Везде сыграл очень харизматично, в каждой роли запомнился. Правда по-моему актер одного амплуа, но в образе "крутого парня" очень хорош.

Сегодня у него день рождения! Поздравляю Коммона с 38-летием! Новых интересных ролей ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актер. Понравился в "Козырных тузах". В "Королях улиц" раздражал его перс, а в "Т4" был молодцом. У него однотипные роли, всегда играет крутых парней, что у него получается довольно неплохо.

Поздравляю его с Днем Рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится этот чернокожий, в роли гангстеров он очень классно смотрится. Он у меня с Тайризом Гибсоном ассоциируется, у них амплуа схожее.

 

В "Особо опасен", "Козырных тузах", "Королях улиц" и "Безумном свидании" - роли везде схожие. Играет таких опасных крутых мужичков на которых лучше не нарываться. Больше всего он мне в "Особо опасен" понравился.

 

Внешне интересный, ждём новых, пусть и похожих ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился в козырных тузах. Сразу запоминается и играет просто классно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер не плохой,видел в "Козырных тузах"."Особо опасен","Короли улиц",музыку его не слушаю не мой стиль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козырные тузы, Гангстер, Короли улиц, Особо опасен, Терминатор 4... У мужика неплохая фильмография, и везде он был к месту. Только вот его музыкальное творчество мне не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел фильмов пять с его участием, и везде смотрелся очень убедительно. Правда роли, действительно, все похожие. Однако выделю одну, лучшую, на мой взгляд: "Козырные тузы" - тут смотрелся лучше всего, да и роль серьезная такая, с драматическим оттенком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше он мне не нравился (как актер), но в "Hell on Wheels" oн крут! даже не знал что он в сериале снимается, все таки он больше актер, чем музыкант.

Как рэппера узнал его еще в 2005, с Kanye West'ом у него шикарные альбомы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колоритный чувак, нравится в Hell on Wheels, крутой перец, интересный персонаж и хороший лидер.

 

Также видел в Терминаторе 4.

в "Hell on Wheels" oн крут!

Yeap :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо запомнился мне только в экшене Особо опасен. А как рэппер, то его песни слабые, не очень как-то, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...