Перейти к содержанию

Эл Эл Кул Джей

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Эл Эл Кул Джей / LL Cool J

Рост - 1.87 м

Дата рождения - 14 января 1968 год

Место рождения - Нью-Йорк, США

Супруга - Симона Джонсон (четверо детей)(оба-на!)

Лучшие фильмы (по мнению пользователей КП):

 

Доктор Хаус

Каждое воскресенье

Охотники за разумом

Глубокое синее море

Хэллоуин: 20 лет спустя

+

Роллербол

Эл Эл Кул Джей (настоящее имя - Джеймс Тодд Смит (James Todd Smith), а по-английски псевдоним расшифровывается как Ladies Love Cool James, что возможно перевести как "Девушки любят Крутого Джеймса") родился 14 января 1968 года в Нью-Йорке, в районе Куинс. В 1985 году он стал национальной музыкальной сенсацией в жанре "хип-хопа". С тех пор продано свыше 20 миллионов альбомов с его композициями, а сам рэп-исполнитель сделал одну из самых успешных карьер в музыкальном бизнесе. Однако Эл Эл Кул Джей на достигнутом не остановился и активно штурмует Голливуд. В 1985 году он дебютировал в кино, сыграв в картине "Krush Groove" самого себя, а через год появился в образе рэппера в фильме "Wildcats". Затем последовали более значительные роли в фильмах "Игрушки" и "The Hard Ways", он снялся в картинах "Чёрный бизнес", "Каждое воскресенье", "На дне бездны", "Хэллоуин: 20 лет спустя". За главную роль в телесериале "В доме" артист был удостоен двух премий "Грэмми". В 1999 году он снялся в крупнобюджетном фантастическом триллере Ренни Харлина "Глубокое синее море".

kinopoisk.ru-LL-Cool-J-7601311.thumb.jpg.ee48fc886f0a80f5b8faff8d008690f1.jpg

kinopoisk.ru-LL-Cool-J-7601241.thumb.jpg.f9e639748ae2f7d542ea483bbcab4594.jpg

Изменено пользователем Murlysenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня LL Cool J ассоциируется прежде всего с его актерской деятельностью, так как с музыкальными композициями парня я не знаком. В каждом фильме с его участием LL Cool J запоминается, что немаловажно. Особенно мне нравится "Каждое воскресенье", где он сыграл американского футболиста (роль вполне подходит ему по фактуре), также понравилась его игра в "Охотниках за разумом" и в "Глубоком синем море". А вот "Роллербол" меня откровенно разочаровал - фильм в целом и LL Cool J в отдельности.

 

Для подведения итога скажу, что LL Cool J является одним из самых удачных актеров из среды рэперов. По крайней мере, мне он нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вроде второплановый он актёр, а всегда запоминается. Будь то Охотники за разумом или Глубокое синее море. Эффектный *))*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел его в фильме Эдисон, мне понравилось как он сыграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...LL Cool J является одним из самых удачных актеров из среды рэперов.

 

Это точно!

 

Джеймса невозможно не запомнить. Хороший актёр.

А вот с его музыкой я тоже не знакома. (не знаю уж, к сожалению или к счастью).

Изменено пользователем Murlysenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немало фильмов видел, особенно запомнился по "Охотникам за разумом". В общем такого типа героев может сыграть.

Как музыкант...ну неплохо. И музыка и текст и ритм, просто неплохо. Где-то в середине второй десятки в моем топе рэпперов бы занял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, для меня второй лучший рэппер-актёр. Первый - Смит. LL Cool J запомнился ещё в Охотниках за разумом. Отлично сыграл свою роль. Потом ещё увидел его в Роллерболе. Одарённый артист...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится мне, я уже создавал эту тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про этого актёра-музыканта могу сказать:ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ!Хорошо сыграл в "Глубоком синем море","Охотниках за разумом".Да и музыка у него неплохая есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится мне, я уже создавал эту тему.

 

В разделе "Действующие лица" поиск ничего не обнаружил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да "Эдисон" и "S.W.A.T." тут он на своем месте! роль В "охотниках" меня просто поразила, я даже не думал что он такой актер талантливый, помню драка там хорошая была с участием Кул Джея. Недавно откопал фильм "на дне бездны" вот где он протсо смотриться как в своей тарелке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в музыке: сольные альбомы его не слишком жалую, но пара удачных совместок (с той же Джей Ло, например) имеется. Хотя попсоват, конечно

в кино: никакого особенного актерства я от Джеймса не наблюдал, но картинку он, тем не менее, не портит. Впрочем, как те же Ludacris или Ja Rule

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в "Охотники за разумом" запомнился, неплохо сыграл, даже не думала, что он каким-то боком относится к музыке, а тем более, что рэппер :)

Интересно его послушать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечу "глубокое синее море".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер он довольно не плохой( например, в отличие от DMX, на голову выше), но как рэппер он мне не сильно нравится. понравились его роли в "Эдисоне" и "Охотниках за Разумом". В общем говоря парень не промах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня он всегда ассоциировался в первую очередь как актёр, причём далеко не плохой. Смотрел три фильма с ним (СВАТ, Охотников и Море), во всех фильмах понравился, а в СВАТЕ, единственный с Самуэлем из всех глав.героев, кто не портил кадр свои присутствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой фактурный мужчина...ммм :roll:

Вполне себе приличный актер, по крайней мере для тех ролей, в которых его наблюдала, от "Охотников за разумом" до "SWAT". В "Глубоком синем море" даже позабавил. Могёт парень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, Эл классный актер)), а про музыку вообще молчу) Вчера посмотрела "Последний отпуск", роль второплановая, но как запомнилась! Вот смотришь на него в обычной рубашке и брюках, и забываешь что в жизни он другой абсолютно, висящие там штаны и т.п.))) Но он молодец. Еще люблю с ним "Эдисона".

 

bf63e78870d1.jpg fc5c9de32443.jpg

Отпадный дядя.

Изменено пользователем Anne_Abberline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов поспорить на свои последние деньги, что в таком прикиде Эла в каком-нить неблагополучном районе крупного города САСШ приняли бы за сутенера. Хотя поля шляпы маловаты:lol: Фе, безвкусица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится он мне!!! Эфектный такой мужчина да и актер очень даже неплохой! Видела его в нескольких фильмах. Особенно запомнился в "Глубоком синем море" и "Охотниках за разумом".

Не воспринимаю его как музыканта, ибо ни одной его песни не слышала, к сожалению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов поспорить на свои последние деньги, что в таком прикиде Эла в каком-нить неблагополучном районе крупного города САСШ приняли бы за сутенера. Хотя поля шляпы маловаты:lol: Фе, безвкусица.

 

Неет, Эла бы не спутали. Они его песни наизусть знают там, в неблагополучных районах, они скорее полезли бы за автографом:D А вот кто-то другой если б так оделся - да. Но Эл исключение:)

 

Парочка клипов:

I need love -

Doin' It - http://www.youtube.com/watch?v=VBs-I_QwgIU

Control myself -

(тут и Джей Ло еще, класс песня и клип)

Freeze -

(хороша песня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неет, Эла бы не спутали. Они его песни наизусть знают там, в неблагополучных районах, они скорее полезли бы за автографом:D А вот кто-то другой если б так оделся - да. Но Эл исключение:)

 

У каждого двора свои герои, не в каждом знают этого не самого интересного деятеля. А что касается автографов - не, они же читать там не умеют, зачем они им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэпер может хороший, но я такую музыку не очень люблю, так что мимо. Как актёр неплох, уж точно лучше всяких айсов кьюбов и фифти сентов. Больше всего в "Глубоком синем море" понравился, забавный там у него персонаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, в одной серии снялся - и сразу на первое место в этом списке ставить - как-то странно.

 

Музыку же его вообще не слышал и раньше думал, что он просто актёр такой, играющий небольшие роли. Оказывается он ещё и репер, о как. Хотя мне от этого не холодно, не жарко - не слушаю по-большей степени. И всех ролей "Охотники за разумом" выделю, там он довольна органично смотрится. Хотя не менее хуже он и в другие роли вписался.

Изменено пользователем rider42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, в одной серии снялся - и сразу на первое место в этом списке ставить - как-то странно.

 

Ну дык к моменту создания темы список приведённых в стартовом посте фильмов/сериалов был обозначен как Лучшие фильмы (по мнению пользователей КП). Понятия не имею, много ли его в Хаусе, сериал не смотрю, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...