Перейти к содержанию

Стэйси Фергюсон

Ваше отношение к Стэйси?  

191 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваше отношение к Стэйси?

    • Обожаю
    • Нравится
    • Отношусь спокойно
    • Не нравится
    • Не переношу
    • Я её не знаю


Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/4570/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/912058/"]Стейси Энн Фергюсон[/URL] ([URL="http://www.imdb.com/name/nm0004914/"]Stacy Ferguson[/URL]) больше известная как Фёрги (часто используется неверная транскрипция на русский "Ферджи") — американская поп-певица, участница группы «Black Eyed Peas». Пришла в группу в 2003, заменив Ким Хилл. Сейчас также занимается сольной карьерой. Фёрги снялась в фильмах «Будь круче!» «Посейдон», «Планета Страха», выпустила сольный альбом (The Dutchess), но при это не ушла из Black Eyed Peas и продолжает радовать поклонников своей музыкой. Предлагаю обсудить эту достаточно известную личность мира музыки и кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, эта мадам эщё и актриса :eek: Занятно. Как певица нравилась только в Black Eyed Peas. Зря ушла, саму по себе вообще не воспринимаю. ЗЫ. Когда запоёт Дюамель?:D [B]kartman[/B], на кой чёрт многовариантный опрос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится как она поет как в группе, так и сольно... В фильме "Посейдон" смотрелась очень эффектно ... Икона стиля... Что я могу еще сказать, она - один из моих идеалов)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино видела Ферги лишь в малюсенькой роли в фильме [B]"Планета страха"[/B], поэтому ее актерские данные оценивать пока воздержусь. Как вокалистка Black Eyed Peas она меня вполне устраивает, вообще очень люблю эту группу. Однако, нравятся мне и песни из сольника Стэйси. Итог: хорошая из Ферги певица, а вот в кино, как мне кажется, такого же успеха ей будет добиться ну очень сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актрису не воспринимаю видел в 3 фильмах: Посейдон, Планета страха и еще где-то) Кадр испортить не успела, но дали бы больше времени... Как певица - неплохо. Хотя сольных вроде не слышал, в БАП нравится - приятный голос. Внешне - скорее не нравится. [I]Отношусь спокойно[/I], короче.) [B]картман[/B] как всегда отличился, мало того, что этот опрос многовариативный, еще и закроется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобьем цацки: Как актриса - уж больно приколола меня её маленькая роль в "Планете страха" (+) Как певица - весь этот арэнби или ему подобные стили не воспринимаю (-) Как женщина - пожалуй, нравится. (+) Также читал с ней интервью, зарекомендовала себя неглупой и рассудительной барышней. (+) Значит, надо тыкнуть во второй вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос одновариантный. Голосуйте заново. [B]kartman[/B], не делай больше подобные опросы многовариантными. И почему опрос должен закрываться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Anamo']А какое отношение Фёрджи имеет к кино?[/QUOTE] Её песни использовались в нескольких фильмах. Эпизодическое появление в нескольких тоже было. На странице КП всё указано. Вот такое отношение к кино она и имеет. Не прямое, но кое-какое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она меня бесит с того момента как я увидел клип "Let's get Reatarded". Потом увидел её в "Посейдоне", и после мысли что она рвётся в кино мне стало плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая певица , есть : Голос , фигурка , симпотное личико , группа ( которая ей поможет в трудный момент ) . И все таки она не очень выделяется из кучи известных певиц , а как актрису я ее вообще не рассматриваю !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ниллган']Как актрису не воспринимаю видел в 3 фильмах: Посейдон, Планета страха и еще где-то) Кадр испортить не успела, но дали бы больше времени... Как певица - неплохо. Хотя сольных вроде не слышал, в БАП нравится - приятный голос. Внешне - скорее не нравится. [I]Отношусь спокойно[/I], короче.)[/QUOTE] И снова - [I]Отношусь спокойно[/I]. За сутки мнение не изменилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношение, можно сказать, спокойное aka параллельное. Пусть поёт и дальше, это у неё получается очень даже неплохо, но сниматься в фильмах НЕ НАДО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказать о Стэйси? Голос есть, и неплохой. Люблю покоротать время, слушая песни группы и ее сольные. Внешне привлекательна. В кино она, правда, в основном была в эпизодах, поэтому трудно однозначно сказать хороша актриса или нет. Нужны более серьезные роли, чем допустим певица в «Посейдоне». [quote name='МИРС']А она разве ушла? :eek: Группа вроде бы есть.[/QUOTE] Да, говорят, ушла, вроде, решила уделить больше внимание сольной карьере и кино. Я вчера даже видела новый альбом группы и он уже без Стейси.;) Для меня это новость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как певица-состоялась, это однозначно. Как женщина-хм... Лицо мне не очень нравится, но тело отличное, работает над собой. Закрывая глаза на эпизодическое мелькание в кино, тыкаю во второй вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читала, она местает стать девушкой Бонда в следущем фильме об агенте 007, даже один из свои концетов обустроила в стиле своей мечты: летала, прыгала, всё у неё взрывалось..и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Narcissa']я читала, она местает стать девушкой Бонда в следущем фильме об агенте 007[/QUOTE] Не есть хорошо. Очень бы не хотелось видеть её на этом месте. Впрочем, это всего лишь её мечты, пока можно не беспокоиться. А Дюамель случаем не мечтает записать собственный альбом? :unsure::D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Helen']Не есть хорошо. Очень бы не хотелось видеть её на этом месте. Впрочем, это всего лишь её мечты, пока можно не беспокоиться.[/QUOTE] Я тоже кстати об этом читала. Что ж, мечтать не вредно. А стать девушкой Бонда ей не светит. [quote name='Helen']А Дюамель случаем не мечтает записать собственный альбом? :unsure::D[/QUOTE] Он наверное мечтает стать следующим Джеймсом Бондом. :unsure::D К Фергюсон отношусь абсолютно спокойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Helen']Не есть хорошо. Очень бы не хотелось видеть её на этом месте. Впрочем, это всего лишь её мечты, пока можно не беспокоиться. А Дюамель случаем не мечтает записать собственный альбом? :unsure::D[/QUOTE] Да такого никогда не случится. Ферджи не имеет никакого актёрского опыта. Она говорила: "Если меня утвердят на роль девушки Бонда, то мою героиню им придётся убить на 10-й минуте, т.к. у меня совсем нет времени на съёмки". Вообщем сплошной пиар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...