Перейти к содержанию

Кортни Лав

Рекомендуемые сообщения

музыка Hole - говно

Времен живого Кобейна - очень даже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хороший получился трек Fall Out Boy с участием Кортни. Вполне нормальный голос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыка Hole - говно

Бред в безапелляционной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кортни, конечно, огонь-баба, но есть у нее и недостатки

1) музыка Hole - говно

2) она, возможно, убила своего мужа, известного гитариста

 

1) Я эту Дырку не слушал толком никогда. Может одну-две песни максимум что слышал, но сам лично придерживаюсь того мнения, что женский вокал и рок-музыка - вещи априори несовместимые. Посему да - группа дырка - музыка говно - всё сходитсо

2) ноу комментс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред в безапелляционной форме.

 

да? ну напойте хоть одну песню. Вы хоть раз слышали, чтобы песни Hole исполняли бомжи в переходе? То-то же.

 

придерживаюсь того мнения, что женский вокал и рок-музыка - вещи априори несовместимые

 

ну это скорее конкретно гранж и хард. А, например, всякие пост-панки - вполне-вполне. Уже одна Элизабет Фрейзер легко фальсифицирует это утверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времен живого Кобейна - очень даже ничего.

Как раз те времена унылы более чем.

да? ну напойте хоть одну песню.

шурум-бурум-бурум, о мэк ми овер, шурум-бурум-бурум, ам ол ай вона би - как такое забыть, все тебе споют, бомжей включая. Вообще песенки, которые за неё лысый сочинял - они по факту ничо так, правда ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но сам лично придерживаюсь того мнения, что женский вокал и рок-музыка - вещи априори несовместимые.

 

И даже Rush никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) сам лично придерживаюсь того мнения, что женский вокал и рок-музыка - вещи априори несовместимые.

Я какбэ разделяла, пока не услышала Abnormality.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это скорее конкретно гранж и хард. А, например, всякие пост-панки - вполне-вполне. Уже одна Элизабет Фрейзер легко фальсифицирует это утверждение.

 

И даже Rush никак?

 

Я какбэ разделяла, пока не услышала Abnormality.

 

Скажу тогда так. Женский вокал, женское исполнение любое абсолютно, в любом жанре музыке мною не воспринимается вообще. А так как ничего кроме "рок и всё что тяжелее я не слушаю", то и подавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз те времена унылы более чем.

Не согласен.

Скажу тогда так. Женский вокал, женское исполнение любое абсолютно, в любом жанре музыке мною не воспринимается вообще

А Garbage?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А Garbage?

 

:D:arrow::arrow::arrow:

Скажу тогда так. Женский вокал, женское исполнение любое абсолютно, в любом жанре музыке мною не воспринимается вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шурум-бурум-бурум, о мэк ми овер, шурум-бурум-бурум, ам ол ай вона би - как такое забыть, все тебе споют, бомжей включая

 

шурум-бурум-бурум - нормуль, мэк ми овер - говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сабж кастингуется в ВИА Комбинация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:arrow::arrow::arrow:

 

Сбрехал!!! Могу Янку Дягилеву послушать. Особенно, если с пацанами бухать на кухне с ночи до утра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обложке нового номера Vs.

 

22080213_vs_mag_5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

COURTNEY LOVE at Lacma: Art and Film Gala in Los Angeles 11/03/2018

 

ad4564a0a5e5ec9c1e7d65a9f9c5d77a.pnga1d29d75d2ba32f5d55b52e2c220004d.png4199b6592b5aa884da7a0b7af6b5836f.pngea5ab4ff42020235a8e3ba9fd2c337a1.png54a8fe7b3cd11cc46d1c21b651182e03.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

COURTNEY LOVE Out in Melrose Place in West Hollywood 11/08/2018

 

f484976ff2625df6238dd8d411347dfe.pngfc0eff291b66e25defeb198335e6e681.pnga6e2e33bd0cff0bfaa9f961ea2cb631c.pngdfcb7c39827c1eafee15cd182f9e4545.png41069cb136f5691c097d6db5a998c96e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо сыграла в "Народ против Ларри Флинта". Внешне обычная, не скажу что уж страшная. Что то среднее между нашей Машей Малиновский и Сергеем Зверевым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, в роли Алтеи в "Народ против Ларри Флинта" она таки блеснула. Если от Харрелсона я вполне ожидал перфоманса, то от Кортни Лав - честно, ну ни в жизнь (я даже и забыл на момент своей затянувшейся премьеры фильма, что она там играет), а она впечатлила не меньше, став настоящим откровением талантливой картины Милоша Формана. Сразу вспомнилось, что именно Кортни претендовала когда-то на роль подруги Сида Вишеса в "Сид и Нэнси", в конечном итоге получив от режиссера Алекса Кокса лишь небольшой эпизод в качестве, если можно так сказать, утешения... В несколько иной характерности была не менее убедительна в следующей работе Формана "Человек на Луне", умно оттеняя героя Джима Кэрри, что на мой взгляд тоже признак таланта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а она впечатлила не меньше, став настоящим откровением талантливой картины Милоша Формана..

 

Согласен. Но помню, когда смотрел первый раз, а мне тогда было лет 12, я думал, что эту роль играет мужчина:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...