Перейти к содержанию

Эл Эл Кул Джей

Рекомендуемые сообщения

Среди рэперов, наверное лучший в актерском ремесле, не затеряется в любом фильме, так как мужик фактурный и харизматичный, вот только в "Роллербол" ему идти не надо было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не совсем понимаю, что тема о нем делает в разделе «ОКОЛО кино»? С музыкой его не знаком, но актер очень хороший. Харизматичный такой. Отлично сыграл в S.W.A.T., Охотники за разумом, На дне бездны. Забавная роль в Глубокое синее море … Какая-нибудь Меган Фокс значит вполне свободно себя чувствует в разделе «Действующие лица», а Кул Джей значит «Около кино». Фигня какая-то …
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел лишь в Глубоком синем море. Повар бы из него неплохой получился. А как музыкант мне он не интересен, не мой стиль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится и как музыкант, и внешне, и в кино на него интересно посмотреть:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не совсем понимаю, что тема о нем делает в разделе «ОКОЛО кино»? С музыкой его не знаком, но актер очень хороший. Харизматичный такой. Отлично сыграл в S.W.A.T., Охотники за разумом, На дне бездны. Забавная роль в Глубокое синее море … Какая-нибудь Меган Фокс значит вполне свободно себя чувствует в разделе «Действующие лица», а Кул Джей значит «Около кино». Фигня какая-то …

 

Тут в первую очередь (к сожалению) учитывается не количество и качество работ в кино, а то есть ли иной, более стабильный источник доходов у деятеля...Хотя по справедлиовсти несколько рокировок не помешало бы провести;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в первую очередь (к сожалению) учитывается не количество и качество работ в кино, а то есть ли иной, более стабильный источник доходов у деятеля...Хотя по справедлиовсти несколько рокировок не помешало бы провести;)

 

Просто не совсем справедливо получается. Вроде как он и не актер совсем, хотя это абсолютно не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не совсем справедливо получается. Вроде как он и не актер совсем, хотя это абсолютно не так.

 

Но разделение раздела "Действующих лиц" произошло именно по этой характеристике. Хорошо хоть так. Помницца в свое время много шуму было из-за закрытия многих тем примерно вот таких "не актеров".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно музыки ни чего не могу сказать не мой стиль, но как актёр очень нравится. Столько энергии, харизмы, иронии, обаяния, очень яркий, талантливый и запоминающийся. Просто огромное удовольствие получаю, когда наблюдаю за его игрой в кино.

Первое что приходит на ум это его повар постоянно разговаривающий то с Богом, то с попугаем в "Глубоком синем море" :), ещё очень понравился в "Напролом", "Хэллоуин: 20 лет спустя", "Ангелы Чарли", "Охотники за разумом", "Ярость" и "Эдисон".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой такой актёр, ему бы серьёзных ролей по больше. В комедиях смотрится отвратно, в боевиках - самое то или в триллерах. Есть шанс похвастаться своими мышцами :)

 

Нравится его роль в фильме "Глубокое синее море" и его попугай. Дуэт получился - нечто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится его персонаж из "Глубокого синего моря", больше всех из героев переживал за него, да и некоторые сцены с его поваром очень посмешили.

Песен его не слышал, для меня он в первую очередь актер, причем очень даже не плохой, разноплановый, играет не только мелких бандитов, в отличие от коллег по цеху(других рэперов), но и действительно интересные роли:

Видел его также в "Охотниках за разумом", "Эдисоне", "Хэллоуине 20 лет спустя",

в одной серии в"Докторе Хаусе" и "Роллерболе" .

Изменено пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кул Джей, в плане музыки - достаточно хорош. И в фильмах - мне тоже нравится как он играет. Не бездарный человек. Из фильмов позабавил его интересный персонаж в "Глубоком синем море". Вполне запоминающимся оказался в "Охотниках за разумом". И впечатлил в "Последнем отпуске". Справляется со своими ролями хорошо, и ему стоит продолжать свою актерскую карьеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актер,видел в фильмах:"Глубокое синее море","Охотники за разумом","Спецназ города ангелов",музыку его не слушаю не мой стиль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный чувак,мне он нравится.Видел в Глубоком синем море,Охотниках за разумом,Озе,Спецназе,Хаусе.Нигде картину не портил и достойно играл.Мне он нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обаятельный и приятный актер, если не украшающий, то уж точно никогда не портящий кадр. С музыкальным творчеством не знаком ибо совершенно не люблю рэп, из фильмов выделил бы "Глубоко синие море", "Каждое воскресенье" и "Охотников за разумом". Кстати, сериальчик с его участием, где он на пару с О'Доннелом играет, смотрел кто-нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭлЭл Кул Джей готов к какому-то фильму Marvel

 

Очередной случай попытки пропиарить себя или же в этом есть доля правды?!

 

Актер и хип-хоп исполнитель по имени ЭлЭл Кул Джей опубликовал в своем твиттер-аккаунте довольно занятное сообщение:

 

Я совершенно готов к этой роли в фильме Marvel.

 

 

Как это понимать? Возможно переговоры между Marvel и Джеем еще не завершены и поэтому на большом анонсе его имя никто не упомянул, и тогда молчание стало для него невыносимым. А может быть он просто дразнит своих фанатов в твиттере, и все это лишь пустой звук.

 

Актер говорит о фильме, так что сериал про Люка Кейджа можно сразу не принимать в расчет. Фаза 3 кинематографической вселенной открывает дорогу к потенциальному появлению огромного количества персонажей, так что сложно сказать, кого из них мог бы сыграть ЭлЭл Кул Джей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный рэп-исполнитель и неплохой актер. Хорошо играл в Охотниках за разумом и в Глубоком синем море.

 

Из треков то часто слушал этот:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...